Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Болтушка РД ЦКБ. Часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 23:23     Ответить с цитатой

Oundina
Как и любого хама. Спокойно, четко и по факту. Без оскорблений и перехода на личности.
Если не можете(в силу характера), не умеете или чувствуете, что не сдержитесь, то просто пишите жалобу.
Сейчас это действительно работает.
Что касается поликлиники. Для начала идете к непосредственному начальнику и спокойным тоном объясняете кто и как вас обидел, заканчивая свое повествование вопросом: вы сами с этой ситуацией разберетесь или я не по адресу и мне еще выше куда-то пойти нужно?
Как правило после этого следуют короткие и быстрые разборки с ситуацией.
Если начальник настолько глуп, что впрягается за обидчика, идете к его начальнику и тд.
Можно конечно и через голову прыгнуть и сразу в минздрав писать, но это уже от степени вашей обиды и заинтересованности наказать обидчика зависит.


Очень желательно в данной ситуации иметь доказательства или свидетелей. Либо еще пострадавших.

И самое главное: эмоции в сторону.
Как-то так...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

А оскорблять медработников конечно не нужно...даже в ответ.

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:

Вот вам пример в тему и повод для размышления.
Все, кто хоть раз лежал в патологии, знают что на смотровой всегда надпись: вход только в халатах и без трусов. Так? Так.
Это во всех роддомах так.
Я не ношу халаты дома. И не вижу смысла покупать их на 2 дня в роддом. И, естественно, не раз приходилось...как вы заметили у меня трое детей... отстаивать свое право заходить в смотровой кабинет ...простите...в трусах.

Ничего. Если не с первого, то со второго разговора даже бывалые хабалки отстают.
Потому как находимся там мы в домашнем, одежду нам не выдают и нет такого приказа минздрава, обязывающего женщин носить халаты и ходить по учреждению без трусов. Ну нет и все :idontno:
А все гос мед учреждения работают на основании устава и подчиняются минздраву. Даже если вдруг выйдет такое распоряжение. Оно должно быть на основании приказа....и тд и тп
А то что у них на дверях смотровой написано... так на заборе тоже написано ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
софита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 3056
В дневниках: 1
Откуда: пл.Сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 10:53     Ответить с цитатой

berta1001
:haha: красотка! Сильна! ;)
_________________
В ожидании десятого счастья🌼🙇‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 0:01     Ответить с цитатой

софита
:-D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 16:04     Ответить с цитатой

berta1001
Ну мне как-то не приходило в голову оспаривать внутренний распорядок мед учреждений. Тут надо точно знать все приказы минздрава :haha: Но все равно спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zippa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Ещё к вопросу о выборе правильных мест и врачей...услышала вчера в жк такую ужасающую историю про наш РД и Волкова в частности... рожала у них девушка, полагалось ей кесарево, как и в первый раз.
Но В. Решил естественным путём, продержали Ее до последнего пока не поплохело, потом решили эпидуралку сделать, а лучше не стало, все хуже и хуже, ждали, держали, пока ребёнок не задохнулся, только потом появился сам Волков и начал его вытаскивать в спешке, все порвал и не спас реебнка. Я в шоке... куда и к кому идти, аж страшно. Если врачи потом даже свою ответственность за жизни пытаюсься переложить на других, а девушке говорят, что мол сама виновата.
Страшно😲

Dr.Serebro
Вы что-нибудь слышали об этом? И как обезопасить себя от подобных ситуаций😞?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zolotse123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Девочки, кто слышал, расскажите!
Вчера соседка рассказала, что в цкб, неделю назад рожала женщина, у Волкова.
Сначала рожала сама, после длительных схваток, сделали обезболивающее, женщине плохо стало. Волков решил кесарить, матку разорвал, в результате ребенка достали еле живого, через день он умер, у женщины огромная кровопотеря в реанимации была, но вроде спасли.
Ребеночек весом 4 кг был, ужас какой и горе.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
софита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 3056
В дневниках: 1
Откуда: пл.Сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 16:57     Ответить с цитатой

Zolotse123 писал(а):
Девочки, кто слышал, расскажите!
Вчера соседка рассказала, что в цкб, неделю назад рожала женщина, у Волкова.
Сначала рожала сама, после длительных схваток, сделали обезболивающее, женщине плохо стало. Волков решил кесарить, матку разорвал, в результате ребенка достали еле живого, через день он умер, у женщины огромная кровопотеря в реанимации была, но вроде спасли.
Ребеночек весом 4 кг был, ужас какой и горе.........

:o Не слышала такого пока
_________________
В ожидании десятого счастья🌼🙇‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарина997
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Zolotse123 писал(а):
Девочки, кто слышал, расскажите!
Вчера соседка рассказала, что в цкб, неделю назад рожала женщина, у Волкова.
Сначала рожала сама, после длительных схваток, сделали обезболивающее, женщине плохо стало. Волков решил кесарить, матку разорвал, в результате ребенка достали еле живого, через день он умер, у женщины огромная кровопотеря в реанимации была, но вроде спасли.
Ребеночек весом 4 кг был, ужас какой и горе.........

Ужас какой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kajlimenok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.14
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Говорят в Рязани грибы с глазами.... Их едят, а они глядят.......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zolotse123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 15:06     Ответить с цитатой

kajlimenok
Грибы грибами, а факты остаются
Вчера ребенок еще один умер в цкб со ран, моя знакомая, коорая лично знает маму малыша, сказала, что срыгнул и захлебнулся! Здоровый был!
Дай бог, чтобы такого никогда больше не было!
И чтобы разобрались , что с дитем произошло.
И о таких случаях просто так никто болтать не будет, слишком все серьезно!


Последний раз редактировалось: Zolotse123 (Вс Дек 03, 2017 15:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Zolotse123
дети же с мамами в палате, получается недосмотр мамы????

Какой ужас,
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zolotse123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Кукундрик
Мне подруга сказала, что у мамы проблемы были, поэтому был под присмотрм медсестер!
Недоглядели!
И я точно знаю, что это правда, ребенок сейча в морге цкб со ран!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 15:13     Ответить с цитатой

Zolotse123 писал(а):
Кукундрик
Мне подруга сказала, что у мамы проблемы были, поэтому был под присмотрм медсестер!
Недоглядели!
И я точно знаю, что это правда, ребенок сейча в морге!


бедная мама и малыш...Блин только созрела на второго и такие страсти :aga-aga: даже рожать, боли не боюсь (хотя я тот еще трусишка :haha: ) а вот за недогляд со стороны врачей очень переживала в первый раз, и сейчас вот читаешь страсти
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлияТ1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 66
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 0:34     Ответить с цитатой

Zolotse123
он же в палате был с мамой, а не с медсестрами. я там лежала в этот день рядом. очень страшно было, когда все это произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rozalindochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.12
Сообщения: 556
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 8:27     Ответить с цитатой

ЮлияТ1983
Это теперь уже не так важно, с кем был ребеночек, важно, такое безответственное поведение врачей!
Вторая смерть новорожденного за неделю!
Об этом кричать надо и каждый случай расследовать!
Не дай бог кому то еще переживать своих детей!
Надо обязательно обратиться мамам в Минздрав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 49 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах