Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Интересные цены в Барнауле
Хочу купить норковую шубу.
помогите советом, где в Барнауле можно купить хорошую шубу.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sardinella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.15
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:29     Ответить с цитатой

Уважаемые дамы! Из всего Барнаула лично для меня выделяется Пролетарский! Не буду писать сколько шуб я там покупала... И сколько комплиментов по поводу них получала... :in_love: Модели ИНТЕРЕСНЫЕ, НЕ КАК ВЕЗДЕ! Согласна, что ценник высокий (Италия, Armani, Braschi) но есть вполне демократические цены в 60-80 тр за норку до колен. Директору и продавцам отдельный респект, все на высшем уровне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 13:23     Ответить с цитатой

Sardinella
Даже сейчас цены 60-80???
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксан_Ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 1038
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 16:47     Ответить с цитатой

В прошлом году покупала шубу,заходила в Пролетарский...Ну не знаю,что у них там на уровне,может быть качество изделий,но сервис на нуле. Продавец в постной миной вытащила 2 или 3 шубы с вешалки,видимо первые попавшиеся,потому,как под мои параметры идеальной шубы они не подходили.Хотя я ей конкретно сказала,что мне нужно от шубы.При вопросе,что еще можете предложить,ответила,ну вы сами посмотрите....Ну и цены там дороговаты. В итоге купила шубу в Пассаже,отдел Арбат прямо напротив эскалатора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 4:58     Ответить с цитатой

Оксан_Ка
Что вы ждете, задавая вопрос "что ещё можете предложить?" :oops:
Не совдеп же, врядли вам из под прилавка шубу достанут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5029
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 11:43     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
девчули, может кто в курсе в каких магазинах можно приобрести шубку (длину хотела по попу, до минус 15 чтоб можно было ходить) в рассрочку? не в кредит

ТЦ Старый базар, Пассаж, Флорида, 7 континент. Вот основные магазины.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 12:09     Ответить с цитатой

Frau Julia
спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 16:18     Ответить с цитатой

девочки, как у нас сейчас с норкой в городе?
снежная королева и аляска отпадают, китайский мех не хочу.
Есть где-то что то приличное?
хочу скандинавскую норку или русскую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 8:19     Ответить с цитатой

Покупала шубу три года назад в ТЦ Старый базар.
Сначала очень сильно лезла, она светлая вся машина была в меху. А на второй год уже нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Как маркировать меховые изделия?

С 12 августа 2016 года на территории Российской Федерации введена обязательная маркировка меховых изделий. В соответствии с требованиями федерального законодательства осуществлять продажу изделий из натурального меха без специальных меток – контрольных (идентификационных) знаков, на которых занесена полная информация о происхождении, качестве и заводе-изготовителе, запрещено.

Маркировка меховых изделий обязательна для всех участников оборота товаров по данной товарной позиции, включая производителей, импортеров, оптовых и розничных продавцов, комиссионеров и иных участников мехового рынка.

Процесс чипирования осуществляется поэтапно через Информационный ресурс маркировки, оператором которого является Федеральная налоговая служба (далее – ФНС). При этом не требуется личного посещения налогоплательщиками налоговых органов. Участники оборота мехового рынка передают сведения о маркировке меховых изделий в Информационный ресурс маркировки. Для подключения к Информационному ресурсу маркировки налогоплательщикам необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете Информационного ресурса маркировки с помощью электронной подписи.

Для заказа контрольных (идентификационных) знаков (далее – КиЗ) налогоплательщикам в Личном кабинете Информационного ресурса маркировки необходимо осуществить описание своего товара, подать заявление на изготовление КиЗ, оплатить, получить КиЗ, промаркировать товар и сообщить об этом в Личном кабинете Информационного ресурса маркировки. Эмитентом КиЗ в России является АО «Гоззнак» (www.goznak.ru).

За оборот немаркированных изделий из натурального меха и нарушение порядка маркировки таких товаров предусмотрена как административная (статья 15.12 КоАП РФ), так и уголовная (статья 171.1 УК РФ) ответственность.

В целях информирования участников рынка о маркировке товаров на официальном сайте ФНС создан информационный портал, посвященный данной тематике, где участники рынка могут найти ответ на возникающий вопрос (https://www.nalog.ru/rn22/taxation/labeling/mark/). Также для удобства предпринимателей осуществляет работу контакт-центр по телефону 8-800-222-22-22.

Потребители могут проверить легальность маркированного товара при помощи любого QR – считывателя, установленного на мобильное устройство. ФНС России разработано специальное бесплатное приложение «Проверка товаров» для мобильных устройств на базе iOS и Android. Также на сайте ФНС имеется возможность проверить легальность маркированного товара путем ввода номера КиЗ.

Нормативно-правовые акты:

1. Федеральный закон от 26.04.2016 № 105-ФЗ «О ратификации Соглашения о реализации в 2015–2016 годах пилотного проекта по введению маркировки товаров контрольными (идентификационными) знаками по товарной позиции «Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха».
2. Постановление Правительства Российской Федерации от 11.08.2016 № 787 «О реализации пилотного проекта по введению маркировки товаров контрольными (идентификационными) знаками по товарной позиции «Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха» и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 24.03.2016 № 235.
3. Протокол о продлении срока действия Соглашения о реализации в 2015-2016 годах пилотного проекта по ведению маркировки товаров контрольными (идентификационными) знаками по товарной позиции "Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха" от 8 сентября 2015 года.

Код:
http://barnaul.org/news/kak-markirovat-mekhovye-izdeliya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Лучезара писал(а):
девочки, как у нас сейчас с норкой в городе?
снежная королева и аляска отпадают, китайский мех не хочу.
Есть где-то что то приличное?
хочу скандинавскую норку или русскую
а чем китайский не угодил??
Моей уже 4 года. Ношу не снимая всю зиму. До сих пор как новая. нет мест где вышаркалась. Хотя грешу с сумкой через плечо. И спортивную так же таская.
я очень довольна. если менять то только опять на такую же.
единственное что мне с Китая привозили. но человек который в мехе и шубах вообще ни чего не понимал. но за те деньги что она стоила я и не просила супер мех. а получила конфетку.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5029
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Я китайскую относила 9 лет еще и продала потом за 10 т.р.в хорошем состоянии
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 0:09     Ответить с цитатой

не знаю, девочки, вот, например, видна ли вам разница?




Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Попробуйте угадать, где китайская, где русская, а где скандинавская норка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 10:52     Ответить с цитатой

Да тут скорее дело кошелька и вкуса. Если бы я отдала 150000 за шубу, то мне ее нужно было бы до дыр относить, жалко денег потраченных. А так за 60000 вполне можно купить китайскую норку хорошую. Относить два года без потери качества и продать. Купить потом другую. Я не могу ходить в одном и том же :oops: Вчера только разговаривала с подругой, по поводу шуб, она говорит с соболем хочу ( возможность есть купить) , но вот куда ее в нашем городе носить? Она все время на машине, ферма и ещё 2 бизнеса, ритм жизни не богемный. Вещь из разряда "что бы было ", я не понимаю...
А мне нравятся куртки, полосами нашита норка, стоит недорого и я могу спокойно ее таскать везде, по деньгам тоже не жалко.
[preview]98512_290x430_data2016shubinorkanarezv2024ch72894c61d8.jpg[/preview]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 11:08     Ответить с цитатой

Лучезара-по мне, везде Китай. Пару моделей дешманский Китай, которые бы даже в руки не взяла, не говоря о том что купила.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Девочки, еще раз повторю, мне не надо задешево, мне надо хорошо.

Добавлено спустя 51 секунду:

Может быть есть в городе салоны хотя бы с греческими или итальянским шубками? О русских то уже не мечтаю. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Катаржинка писал(а):
Лучезара-по мне, везде Китай. Пару моделей дешманский Китай, которые бы даже в руки не взяла, не говоря о том что купила.

Цитирую классика: "кому и кобыла - невеста".

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Чуть позже напишу, какие на фото шубки.

Может кто-то еще что-то предположит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах