Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Где купить мерный стакан для Хлебопечки
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хочу лето
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.17
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 10:45    Заголовок сообщения: Где купить мерный стакан для Хлебопечки Ответить с цитатой

Здравствуйте!
потеряла мерный стаканчик от хлебопечки. Прямо измучилась вся без него. Хочу купить новый , перерыла весь инет, нигде не могу найти.
Хлебопечка Бенитон, хотя наверное мерные стаканчики для всех хлебопечек одинаковые. может кто сталкивался с такой же проблемой :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katlea
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.14
Сообщения: 3418
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 1:16     Ответить с цитатой

хочу лето
Здравствуйте!!! Летом у нас потерялась мерная ложка от хлебопечки. Купила в сервис центре.
Помониторьте, у многих сайты.
_________________
Духи - это как любовь. Тут скупиться нельзя. Надо отдаваться им полностью и целиком.
(Эсте Лаудер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хочу лето
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.17
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 10:36     Ответить с цитатой

katlea
Спасибо, у нас марки Бинатон, сервисных много в городе, но такой мелочью они не торгуют.
А где еще смотреть я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26573
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 15:27     Ответить с цитатой

хочу лето
А он какой-то особенный? У моего панасоника обычный мерный стакан, вполне заменяемый любой мерной ёмкостью из хозяйственного магазина. Я вообще пользуюсь прозрачным мерным стаканом из колорлона, ибо мне для теста нужно больше воды, чем вмещает родной стаканчик. И мерный из колорлона удобен тем, что у него есть шкалы для муки, сахара, круп и т.п.
Примерно вот такой он:



Свой сфотографировать не получается, шкалы не видно.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
хочу лето
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.17
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 15:11     Ответить с цитатой

ИРРА
Да, у меня то же есть такой. Но мне он не удобен., т к надо отмерять каждый продукт.
А если родной мерный стакан, то все прямо проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26573
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 15:39     Ответить с цитатой

хочу лето
Всё, поняла. У вас рецепты в стаканчиках :aga-aga: . У меня все рецепты в граммах, поэтому и не могла понять, в чем проблема.
Удачи в поисках! :give_heart:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katlea
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.14
Сообщения: 3418
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 23:28     Ответить с цитатой

хочу лето
Я ложку мерную купила здесь
Скрытый текст:
http://www.plazma-service.ru/

У меня хлебопечка Панасоник, конкретно этой фирмы не было. Но они одинаковые идут ко многим хлебопечкам. Мне подобрали.
На этом сайте есть кнопочка вопрос-ответ...тынц на неё...и задайте вопрос про свой стаканчик. Может подберут. Или позвоните им.
Помониторьте всё же сервис центры Бенатон, должен найтись. Попробуйте под заказ.
А почему не можете пользоваться мерным стаканом как вам предложила ИРРА?? жидкость там в мл обозначена. Сухое в гр.
И можно здесь посмотреть в граммах
Скрытый текст:
https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=161168.0
_________________
Духи - это как любовь. Тут скупиться нельзя. Надо отдаваться им полностью и целиком.
(Эсте Лаудер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах