Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
IV Столпа Судьбы Астрология ВОСТОКА Ба Цзы.
Все желающие могут задать вопрос.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 141, 142, 143  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 21:15     Ответить с цитатой

Шерли писал(а):

flaffi писал(а):
Шерли
Здравствуйте!
Хотела бы, как и многие мамочки здесь, спросить про сына. Заканчивает 10 класс , следующий год выпускной, а мне кажется нет в нем какой-то определенности куда , в каком направлении двигаться дальше, вроде как по технической направленности, а конкретнее спрашиваю- тупик, не знает :-( может не в том направлении идем вообще..
пол М. д.р. 05.08.2000 г., время 3-00 , г. Новокузнецк
заранее благодарна

Здравствуйте, Флаффи.
Ему дано и математика и логика, но он сможет раскрыть себя именно в общении.
Этот человек прирожденный следователь. Он может быть и финансовым аналитиком, и следователем, и продажником.

Шерли
спасибо большое Вам за ответ! ждала- ждала , а потом , ворона я, упустила из виду темку и забыла даже. теперь вот только увидела :oops: хоть и прошло три месяца вопрос и ответ все равно не потеряли актуальности. спасибо :4U: правда очень неожиданным для меня оказался ответ -общение абсолютно не конёк нашего ребенка..речь вообще не льется из уст..я б даже сказала она бывает невнятной и не четкой..(( письменно мне кажется лучше излагает мысли, чем устно..учится при этом в школе вполне неплохо..я даже никогда и не могла подумать, что именно в этом он сможет раскрыться :-) надо обдумать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиана999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.17
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 23:28     Ответить с цитатой

Шерли,добрый день! Хотела спросить про то,в каком направлении двигаться. После появления ребенка прошло 3.5 года,почти 4 уже дома нахожусь,понимаю,что теряю себя,а куда себя деть не совсем пойму. Не могли бы подсказать,как быть,спасибо. Дата рождения 03.08.1988, 10:20 утра ,Кишинев,МССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UlaM
Студент
Студент


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 1973
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, "Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 15:18     Ответить с цитатой

Шерли
Спасибо большое за ответ.
Скрытый текст:
Цитата:
Здравствуйте, Юлия.
Реально тяжелый случай. Мало у меня в практите вот таких карт.
1. Спите головой на СЗ
2. Установите в голове и в ногах воду с солью.
Нужно взять тарелку, банку, соль и воду.
Все это потом нужно выкинуть.
Насыпаете соль в банку, лучше 3 литра, наливаете воду, ставите на тарелочку.
Вам нужно 2 таких конструкции. 1 банку на пол у головы, с СЗ, вторую банку в ноги, с ЮВ.
Примерно 20-30 дней вам будет плохо и не комфортно. Надо потерпеть. Соль может вести себя очень странно, чернеть и вылезать из банки. Тогда меняйте.
РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!!!
3. В северной части квартиры поставьте вазу с цветами. Это Ваша активация. Но Вам нужен комплекс.
4. Бывайте в тусовках, где есть умные и очень умные.
5. Свидания в полночь и позже.
6. Поздний ужин переходит в ранний завтрак.
Бог Вам в помощь.


Только Вы меня напугали... неужели ТАК все сложно? :o
Это же самый что ни на есть обряд какой-то... :o почему соль должна чернеть - это сглаз? Этот обряд что-то изменит? С какой периодичностью его нужно совершать или одного раза будет достаточно?

еще хочу уточнить - цветы должны быть настоящие или картина с изображением подойдет? :oops:
_________________
"Уважайте чистое, ясное, непорочное святое детство "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1573
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Шерли
Здравствуйте, уважаемая Шерли! Помогите разобраться, у младшего ребенка проблемы со здоровьем, ничего сильно серьезного, но то одно, то другое. Илья, 06,07,2015 г. рождения, 8-35 время, город Барнаул. Есть ли в карте намеки на проблемы со здоровьем? и надолго ли они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алена83
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.07
Сообщения: 8379
В дневниках: 157
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Шерли
Здравствуйте!
Меня зовут Алёна, д.р. 11.04.1983г Новосибирск 12-00.
Муж Андрей д.р. 06.02.1980г Черниговская область, время точно не помнит, примерно 9-00 утра.
Вопрос: Будет ли у меня третий ребёнок? Три года не могу забеременеть, руки опустились, хочу узнать, может, просто не судьба! Спасибо!
_________________


Последний раз редактировалось: алена83 (Чт Окт 05, 2017 9:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карря
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 11:04     Ответить с цитатой

Шерли,Здравствуйте! Меня зовут Анна. 22.12.1985, родилась в р.п. Маслянино Новосибирская обл, в 13:00. Пол женский. Меня интересует только одно.. .Личная жизнь, я одинока уже долгое время, встречу ли я свою любовь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leno4ka_b
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 16
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Шерли, здравствуйте! Меня зовут Елена, 10.07.1979, время 10-50, Новосибирск. Работодатель нарушает мои права, как работника, хочу подать в суд. Подскажите, пожалуйста, стоит мне это делать? Или лучше смириться? Заранее очень Вас благодарю! Вопрос, в настоящий момент, очень-очень важен для меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 19:50     Ответить с цитатой

Шерли
Здравствуйте, 24.05.1985 , 14:30, Новосибирск
Интересует финансовая сторона. Конкретно: работа на себя или по найму. Какая сфера принесет максимально хороший результат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оазис
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 316
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 12:03     Ответить с цитатой

Шерли доброго дня, пол- женский, д.р.- 11.09.1975 в 23-30, г. Горно-Алтайск, какое направление деятельности выбрать? есть желание сменить работу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stern1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 1153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Добрый день.
Хотела бы оставить отзыв о личной консультации. Больше всего интересовала финансовая сторона жизни, но всё же решила попросить Шерли просмотреть меня от и до :-) с уклоном на финансы.

Никогда не думала,что возможно не зная человека, так полно описать мою личность, моего мужа,ребенка. Шерли говорила,а я в полном ступоре и восторге просто кивала, т.к. понимала,что всё все совпадает. Некоторые вещи я о себе не могла сформулировать, а человек это уже знает и формулирует. Я только кивала)

Очень благодарна за советы, как можно при помощи Фэн Шуй скорректировать энергию в положительную сторону.
Я очень оценила, что общая карта судьбы составлена в письменном виде,что для меня очень ценно. Можно хоть сто раз перечитывать, вникать.

Ещё раз огромное спасибо за консультацию! Очень жду информацию о старте обучения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 2:02     Ответить с цитатой

Stern1 писал(а):
Добрый день.
Хотела бы оставить отзыв о личной консультации. Больше всего интересовала финансовая сторона жизни, но всё же решила попросить Шерли просмотреть меня от и до :-) с уклоном на финансы.

Никогда не думала,что возможно не зная человека, так полно описать мою личность, моего мужа,ребенка. Шерли говорила,а я в полном ступоре и восторге просто кивала, т.к. понимала,что всё все совпадает. Некоторые вещи я о себе не могла сформулировать, а человек это уже знает и формулирует. Я только кивала)

Очень благодарна за советы, как можно при помощи Фэн Шуй скорректировать энергию в положительную сторону.
Я очень оценила, что общая карта судьбы составлена в письменном виде,что для меня очень ценно. Можно хоть сто раз перечитывать, вникать.

Ещё раз огромное спасибо за консультацию! Очень жду информацию о старте обучения)


Stern1, благодарю!
:give_heart: :give_heart:

Девушки, здравствуйте! Отвечу всем!

Обратите внимание на темку с МЕРОПРИЯТИЯМИ, там есть кое-что интересное!

;)
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annikanik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 14:54     Ответить с цитатой

добрый день Шерли. Посмотрите пож-та нас с мужем, очень хотим деток, не получаеться. Бесплодие 4 года. Вопрос: будут ли у нас дети, и если возможно посмотреть в этом году или позже? Анна 23.04.1988, красный яр красноярского района самарской области, Игорь 02.09.1988 юрья-2 кировской области, время не знаю, к сожалению. Спасибо большое за уделённое внимание

Добрый день, Анна.
Следующий год - Ваш год.
Думаю дело в фен шуй, посмотрите, не спите ли вы годовой на Запад.

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:

Спасибо большое за ответ, я его очень ждала. Спим головой на запад, сейчас развернули кровать головой на восток, прав льно ли мы сделали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Т@нюш@_19.03.1986
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.07.11
Сообщения: 59
Откуда: г.Новосибирск Дзержинский район пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 21:02     Ответить с цитатой

Шерли
Очень интересна данная тема. Проанализируйте, пожалуйста, мою карту. Жен., 19.03.1986, 21:45 место рождения Чистоозерное Новосибирской области. Очень хочется узнать про брак и отношения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 1:32     Ответить с цитатой

Привет, Красавицы!
(пароль нашла, теперь я вместе с Вами).
Прекрасной Зимы и Нового года!
Скоро-скоро прогноз на декабрь и на 2018 год.
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Доброго предновогоднего времени, Красавицы!
С Вами Илона Ивашенцева - ШЕРЛИ.
Продолжаю консультацию 1 вопрос в подарок!

Lucky26 писал(а):
Шерли писал(а):


Кто у Вас в семье главный?


Шерли, здравствуйте! Спасибо за ответ!
Главный в семье, думаю, что я.

Но переезд зависит в большей степени от мужа, т.к. предпосылок у него больше. А желания почти нет, это моя душа мечется и чего-то хочет...


Лаки, привет!
Муж не хочет, и он главный. Вывод? Он понимает то, что Вас обеспечить он может тут, где есть жилье и работа.
Вам можно поехать отдыхать одной, без него. Когда все 100% проблем вы решаете сама. Все метания куда денутся! Лучше с рюкзаком и в пеший поход!
:aga-aga:

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

Юлиана999 писал(а):
Шерли,добрый день! Хотела спросить про то,в каком направлении двигаться. После появления ребенка прошло 3.5 года,почти 4 уже дома нахожусь,понимаю,что теряю себя,а куда себя деть не совсем пойму. Не могли бы подсказать,как быть,спасибо. Дата рождения 03.08.1988, 10:20 утра ,Кишинев,МССР

Юлианна, привет.
У Вас много энергии, ее хватает и на себя, и на мужа, и на ребенка.
Заниматься можете металлом, айти, отделкой, что-то с землей и строительством.
Постройте с мужем дом. А вы будете там прорабом. Вся Ваша энергия будет при деле.
Но Вы уставать не будете. Завтра опять туда поеду - Ваш девиз.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

UlaM писал(а):
Шерли
Спасибо большое за ответ.
Скрытый текст:
Цитата:
Здравствуйте, Юлия.
Реально тяжелый случай. Мало у меня в практите вот таких карт.
1. Спите головой на СЗ
2. Установите в голове и в ногах воду с солью.
Нужно взять тарелку, банку, соль и воду.
Все это потом нужно выкинуть.
Насыпаете соль в банку, лучше 3 литра, наливаете воду, ставите на тарелочку.
Вам нужно 2 таких конструкции. 1 банку на пол у головы, с СЗ, вторую банку в ноги, с ЮВ.
Примерно 20-30 дней вам будет плохо и не комфортно. Надо потерпеть. Соль может вести себя очень странно, чернеть и вылезать из банки. Тогда меняйте.
РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!!!
3. В северной части квартиры поставьте вазу с цветами. Это Ваша активация. Но Вам нужен комплекс.
4. Бывайте в тусовках, где есть умные и очень умные.
5. Свидания в полночь и позже.
6. Поздний ужин переходит в ранний завтрак.
Бог Вам в помощь.


Только Вы меня напугали... неужели ТАК все сложно? :o
Это же самый что ни на есть обряд какой-то... :o почему соль должна чернеть - это сглаз? Этот обряд что-то изменит? С какой периодичностью его нужно совершать или одного раза будет достаточно?

еще хочу уточнить - цветы должны быть настоящие или картина с изображением подойдет? :oops:

Улам, привет.
Не хотите не делайте. Я Вам не говорю, ночью в лес, а всего-то соленую воду поставить.
Меня вообще поражает, помогаешь просто так, а в ответ Это ритуал? И что? А еще это астрология!
Цветы должны быть свежие и живые. Месяц или два, главное дома не сидите.
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 131 из 143 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 141, 142, 143  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах