Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Санатории Алтая. Кто отдыхал?
с лечением

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
secach
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 828
В дневниках: 6195
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 2:44     Ответить с цитатой

Кстать да, коогда были в Роднике Алтая - там видели целую стайку детишек и на ингаляциях, и в соляной пещере/ Были и поо 3-4 годика. И сам санаторий понравился/
_________________
Моя анкета на сайте психологов https://www.b17.ru/sgorb/?prt=641157
Я не провозглашаю истину - я разговариваю свои мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wolf_1331
Студент
Студент

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 2233
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Карта № 028888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Svetik_bars писал(а):
Может кто-нибудь подскажет, хочется съездить в санаторий с ребенком до 3-х лет. Но так, чтоб и для ребенка было бы какое-нибудь лечение, а не просто проживание.

Я с дитем в "Санаторий"Россия" в Белокурихе ездила :love_sibmama: Очень там здорово все и лечение и досуг для ребёнка :aga-aga:
Вот здесь можно почитать и спросить
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30241633#30241633
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1кукла
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 101
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 10:41     Ответить с цитатой

Подниму темку
кто недавно отдыхал в санатории Долина Алтая как там, по отзывам вроде 50/50, может есть свежие впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь СВЕЖИМИ отзывами по санатарному отдыху - Оч хочу в санаторий, были в Барнаульском, Оби, Станкостроителе и Алтае в Новоалтайске, но крайний раз это было 3 года назад( неделю назад с детьми съездили в Белокуриху , в Родник Алтая, попозже попытаюсь выложить развернутый отзыв в теме о санаториях Белокурихи, кратко - показалось неоправданно дорого, в плане подписанного лечения, почти "0".
В санаторий все равно хочу, но где-то поближе к Барнаулу. Давайте поделимся опытом?
Знаю есть Сосновый Бор, Березовая роща, но как там - не знаю ничего, да и как в Оби и Барнаульском, тоже уже старющая инфа меня(
Очень жду отзывов.
особенно о "Березовой Роще", может кто там отдыхал недавно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XX12
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 494
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 17:45     Ответить с цитатой

Подниму темку.

Санаторий Краснозерский.
Поделитесь впечатлениями о лечении.

Что можно посмотреть в районе санатория, прокатившись по округе на машине?

Какие достпримечательности Вы посетили?
_________________
Прямые поставки товаров из Таиланда. ват сап плюс 66 восемь два 566 56 восемь восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1150
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 7:58     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Скажите, а чем вам родник Алтая не понравился, мы были несколько раз с малышами и мне очень нравится. Правда, я езжу в не сезон и путевки ловлю по акциям, по цене выходило в прошлом году дешевле многих мест в Белокурихе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 12:40     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
писала отзыв в теме белокуриха-2, сюда скопировала под спойлер
Скрытый текст:

девочки, описывая, что не понр, сразу напишу, что может, кто-то на это не обратит и внимания, сугубо мое мнение, т.к. начни сейчас писать, что там тысяча ступенек :lol: обяз найдется. кто скажет, а это полезно . это фитнесс, но вот мне 2 -мя детьми это было оч тяжело, темпиратура -18 была примерно, тОООлько мы спустимся вниз, к реке, если выходить с левого спуска - выходишь к старой радонолечебнице уже надо идти обратно (или процедура или завтрак/обед/ужин)
1) расположение - на горе (Вы вот мне подсказали выше это, но я уже оплатила бронь, знала б, что в таком месте - не приехала бы только из-за этого) а если с другого спуска, то выходишь просто в город, к базару((((
парковка тоже внизу. т.е. если не идти на курорт, а ехать, надо дойти до машины тоже по тыще ступенек

спуски


2) номер ОООч маленький - мне кажется квадратов 12 в целом, вместе с туалетом, мне было прямо душно в нем, батарея шпарила безумно (убавляется, как было позже выяснено) и он весь ночью подсвечен светодиодами с уличной стороны, и лампы какие-то горят на балконе, светло, как днем, шторы закроешь - все равно светло(((

3) в коридорах - сквозняк, в лифте просто дубак, т.е. просто в халате и тапочках - не пойдет, у меня ноги замерзли, я первый день так вышла, надо прямо в спорт костюм и кроссы одеваться
4) были по программе ОЗДОРОВЛЕНИЕ - мне мало процедур назначено было, так у них может у всех - только кровать массажная, спелеокомната, хвойная ванна, ксилородн коктейль, фиточай, бассейн, ЛФК- из всего этого ничего приличного, ну что такое аппаратный массаж, я к нему вообще скептич отношусь, а фиточай и кислородн коктейль - это всегда идет как доп услуга какая-то, но здесь я особенно не ругаюсь - хочешь отдыхать с большим количеством процедур - плати больше
5) в дет комнате на 6 этаже - холодно в помещении, и посреди, лежит кафель, т.е. там 2 зоны - для малышей и для деток постарше, общая площать, я бы оценила квадратов 50, посредине - камин. и у камина кафель, так случ детки др друга толкнут и приложится затылком, нянечка мне не порн, я не стала оставлять реб там, поэтому бассейн ни разу не посетила, ничего не скажу про него, вторая комната - на ремонте, не скажу ничего
Понравилось Питание - много, обильно, разнообратно, из минусов - мало выпечки только, свежих соков не было вообще, питание смешанное - основоное блюдо - заказ и шведский стол, салаты в основном овощные, 2 салата сложных по шведской линии (селедка под шубой, оливье, типо Церазя).
Вот и все вроде, да - в коридорах ремонт не совсем свежий, частично есть отремонтировааные участки, но несвежего тоже много, т.е. искать не придется, глаз сам зацепится!
еще - нет раздвижных дверей на входе, мы с этими сумараями головой держали (это в главном корпусе, во втором, вроде есть они)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

писала, спец нигде назавания санатория не упомянула, кто искать будет - по контексту сообщений понятно, о каком речь, чтоб не вываливалось в инете, т.к. говорю, мож я такая придира :-(
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1150
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 13:41     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Прочитала Ваш отзыв, мы вот только из Карачей вернулись и Родник вспоминали как рай😂. Я тоже с двумя малышами, но мы в родник ездим в мае, когда на улице уже очень тепло включены бассейны с подогревов и конечно в сенаторие тепло и к началу сезона всё работает, для меня важно, что детей накормить и развлечь не проблема, ну а по лечению нормальная программа классика. Вот правда , ещё и как звезды сложатся, в карачах всё с иголочки, территория ровная, но жуткие переходы и ступеньки, мне с двумя малышами было очень тяжело и питание в разы хуже , чем в Роднике, а цена в итоге у меня вышла больше☹

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах