Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Кто выигрывал экспертизы на качество обуви?
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
knesinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 101
В дневниках: 1
Откуда: Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 0:57     Ответить с цитатой

Amic@
После того как меня в Аскании послали , я сдавала на Красный проспект 17,, экспертиза подтвердила - брак, деньги вернули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 13:56     Ответить с цитатой

knesinka
я пока без экспертизы, магазин взял, гарантия закончилась, но решения пока нет, мне грамотно помогли составить претензию на Спартака 8Д!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knesinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 101
В дневниках: 1
Откуда: Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Amic@
Желаю удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ПтаХа*
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 2155
В дневниках: 611
Откуда: Академгородок-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 22:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Месяц назад купила демисезонные сапоги в ЭККО. Поносила их дней 8 и заметила очень сильные заломы в месте сгиба ноги. Раньше такого не было, покупаем эту обувь с мужем уже лет 5, ухаживаем хорошо. В магазине предложили экспертизу, я решила сама отвезти эксперту. вот только есть ли смысл, это может быть дефектом кожи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ульяна Каримова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.14
Сообщения: 167
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 2:06    Заголовок сообщения: Купили ортопед обувь в садике ходить. Ответить с цитатой

В магазине азорто взяли ребенку босоножки за 2300р. Мерили в магазине.(сколько еще до нас мерили их. и часто внутри в сапогах обувь красит носки ,колготки и потом этими носками в обувь. в общем нас начали торопить совершить покупку. мы купили.предупредила,что еще дома походим. померим.и если что вернем.но дите была простывшая. пока все прошло. ходили в садик 2 дня носила. одевает.зашла походила и сразу снимает. и жалуется на боль в ножках. в течении 14 дней унесла обратно. у нас взяли чачем то на экспертизу. хотя я сказала сразу.что проблема в том,что дочке дискомфортно .больно в них ходить. через 2 дня я позвонила(они сами не звонили.)сама. и мне сказали,что мол они ношенные.т.к. на стельке отпечатки пальцев .а на подошве грязь.(та которая была на полу в магазине,во время примерки дочка в них там и ходила. мне сказали,идите куда хотите.деньги мы не вернем.пришлось дитю брать новые босоножки. дешевле. в них она с удовольствием ходит.
с 18 преля по 13 июня лежали в магазине. отнесла притензию. продавец при мне позвонила директору, та ей 10 минут чтото диктовала.и мне выдали распечатали при мне ответ на экспертизу. как оно правильно выглядит. причем эти экспертизы заключения их липовые. они подписаны от 13 июня, и не экспертом,а продавцом при мне.директриса хамло.
У нас многодетная семья и за такую сумму обувь покупать непозволительная роскошь. спускание денег на ветер....как выглядит.заключение.где делают экспертизу. сроки и цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 10:53     Ответить с цитатой

Ульяна Каримова
грамотную и независимую экспертизу делают в торгово-промышленной палате на Горького 79, женские сапоги 1500 р я отдала, делала с полной документацией для суда, три дня заняло по времени
еще у нас есть консультационные пункты по защите прав потребителей, там все консультации и оформление документов, кроме искового в суд делают бесплатно, мне помогали на Спартака 8Д, очень грамотные девочки, тел 223-97-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3220
В дневниках: 11560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 17:19     Ответить с цитатой

"Многопрофильный экспертный центр", Зыряновская, 63.
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах