Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Чувство вины
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magazin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 17:49    Заголовок сообщения: Чувство вины Ответить с цитатой

Может не туда пишу, но прям крик души. Девочки, были ли у вас случаи, когда может по неосторожности или не до смотрели за ребёноком и он пострадал. Я совершила такую глупость сама себе простить не могу. Купала ребёнка, он ванной я рядом присматриваю за ним, вдруг думаю пока он купается я волосы свои посушу феном, сделаю два дела. Начинаю сушить и вдруг каким то образом фен из рук выпал и упал рядом с ванной. Рядом с ванной в которой ребёнок! И вот меня не покидают мысли, а вдруг он упал бы ванну, это был бы конец! Ребёнок не пострадал, но у меня при этих мыслях трясет, чувство вины, что плохая мать и все такое. Если у вас было подобное, как вы с этим справлялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Панно4ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 3413
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул, п.Южный. Забираю заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Спокойно, не надо себя съедать. Моя бабушка говорила - это не мука, а вперёд наука! Очень точно! Теперь больше никогда подобного не сделаешь, раз так правильно тебя это зацепило.
Если бы была плохая мать - не задумалась бы об этом. К сожалению, все мы на СВОИХ ошибках учимся. Слава Богу, ребёнок не пострадал!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах