Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша и Полина
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2901
В дневниках: 3
Откуда: Кировский р-он, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Я в 38 приезжала, спросили, есть ли возможность снять жилье, ответила нет, взяли без проблем

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Всем привет. Быть может у кого-то есть справка готовая о пдр? Сестра приедет из другого города, нужно ей отправить как образец, в глуши живет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Просто_проходящая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.17
Сообщения: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="SanMarino"]
Я вот читаю иногда контактовский паблик "насилие в родах" (не спрашивайте - зачем :eek: я сама не знаю, но поняла зато, какое счастье было рожать в спц), так вот, что врачи иногда творят не только с "просто мамами", но и с врачами (которые сами рожают)...

Здравствуйте Марина. Я зарегилась здесь только для того, чтобы ответить Вам.
Я из Томска, рожала в СПЦ и я как раз писала свой отзыв об этом роддоме в этом паблике. Для меня это было несчастьем и большой ошибкой довериться "профессионалам" в этом заведении. Но я рада, что Вам повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuralenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 61
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может кто знает...Муж официально не трудоустроен, соответственно, справку с места работы для пропуска взять не может. Пропуск в таком случае на него не дадут, да?
И ещё, кто в последнее время делал пропуск, долго вам его делали по времени? Что-то я припозднилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6401
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 8:46     Ответить с цитатой

kuralenka писал(а):
Девочки, подскажите, может кто знает...Муж официально не трудоустроен, соответственно, справку с места работы для пропуска взять не может. Пропуск в таком случае на него не дадут, да?
И ещё, кто в последнее время делал пропуск, долго вам его делали по времени? Что-то я припозднилась...

Пропуск дадут и без справки с работы.
Мне пропуск делали 1 месяц, а мужу 2 месяца :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuralenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 61
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 9:53     Ответить с цитатой

volkcrist писал(а):
Пропуск дадут и без справки с работы.
Мне пропуск делали 1 месяц, а мужу 2 месяца :aga-aga:


Спасибо. Припозднилась я, конечно. Муж при таком раскладе туда только чудом попасть сможет... :aga-aga:
Впрочем, главное, чтобы я-таки попала. Боюсь Нских роддомов как огня. После хвалёного СО РАНа страшно думать о том, каково же в других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6401
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 10:01     Ответить с цитатой

kuralenka писал(а):
volkcrist писал(а):
Пропуск дадут и без справки с работы.
Мне пропуск делали 1 месяц, а мужу 2 месяца :aga-aga:


Спасибо. Припозднилась я, конечно. Муж при таком раскладе туда только чудом попасть сможет... :aga-aga:
Впрочем, главное, чтобы я-таки попала. Боюсь Нских роддомов как огня. После хвалёного СО РАНа страшно думать о том, каково же в других.

Ну мы делали в летние месяцы, тогда многие в отпусках были, а сейчас скорее всего все на местах и вам сделают быстро.
Да, новосибирские роддома это отдельная песня, но и СПЦ это тоже роддом и там бывает всякое. Как повезёт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuralenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 61
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 11:55     Ответить с цитатой

volkcrist писал(а):
Ну мы делали в летние месяцы, тогда многие в отпусках были, а сейчас скорее всего все на местах и вам сделают быстро.
Да, новосибирские роддома это отдельная песня, но и СПЦ это тоже роддом и там бывает всякое. Как повезёт :aga-aga:


Про "как повезёт" я понимаю. Везде люди работают. Живые. Но я с первым ребёнком не успела туда, рожала в СО РАНе, и очень не хочу туда возвращаться...вспоминаю, как страшный сон :-( . Хотя неизвестно, как прошли бы мои роды в Северске.
Сейчас зато Новый год на носу и пол-января нерабочих...а мне бы в 20-х числах туда уже выдвигаться, дабы как с первым сыном не опоздать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6401
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 11:59     Ответить с цитатой

kuralenka
тогда стоит поторопиться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simp
Студент
Студент

На сайте с 21.05.08
Сообщения: 2976
Откуда: Кольцово-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 21:52     Ответить с цитатой

kuralenka
Я в пятницу тут родила, до этого лежала 10 дней на дородовом, счастлива, что оказалась тут. В Новосибирске не представляю где рожать...
Мы из Новосибирска сюда приезжаем как дикие зверьки, ну я по себе сужу :-) для меня дико что в приемном такое отношение хорошее, приходишь без направлений, без всего, тебе улыбаются и говорят НУ проходите, будем оформляться! У нам со схватками приедешь, пошлют куда подальше.Врачи с нами возятся, весь персонал очень приветлив, ни от кого за почти 2 недели не услышала дурного слова. В патологии вообще курорт, я ходила гуляла, очень сдружилась с томскими девочками.
Роды были правда очень стремительные, забежали в род. зал и через 5 минут родили :o все были в шоке. Роды принимала Кийко, ни трещин, не разрывов... Я была мягко говоря уже не в адеквате, никто на меня не орал, лоб обтирали влажным полотенцем, за руку держала мед. сестра из потологии, которая меня и привела, в итоге осталась со мной до конца, какое то ощущение семьи здесь.
Все получилось как нельзя лучше.
Я нисколько не пожалела, что вернулась сюда снова. В прошлый раз я была в восторге, и сейчас точно также :in_love:
Желаю всем счастливых встреч со своими малышами, и легких родов. :detki: :love_sibmama:
Немного сумбурно получиломь :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
kuralenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 61
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 23:33     Ответить с цитатой

simp писал(а):
kuralenka
Я в пятницу тут родила, до этого лежала 10 дней на дородовом, счастлива, что оказалась тут. В Новосибирске не представляю где рожать...
Мы из Новосибирска сюда приезжаем как дикие зверьки, ну я по себе сужу :-) для меня дико что в приемном такое отношение хорошее, приходишь без направлений, без всего, тебе улыбаются и говорят НУ проходите, будем оформляться! У нам со схватками приедешь, пошлют куда подальше.Врачи с нами возятся, весь персонал очень приветлив, ни от кого за почти 2 недели не услышала дурного слова. В патологии вообще курорт, я ходила гуляла, очень сдружилась с томскими девочками.
Роды были правда очень стремительные, забежали в род. зал и через 5 минут родили :o все были в шоке. Роды принимала Кийко, ни трещин, не разрывов... Я была мягко говоря уже не в адеквате, никто на меня не орал, лоб обтирали влажным полотенцем, за руку держала мед. сестра из потологии, которая меня и привела, в итоге осталась со мной до конца, какое то ощущение семьи здесь.
Все получилось как нельзя лучше.
Я нисколько не пожалела, что вернулась сюда снова. В прошлый раз я была в восторге, и сейчас точно также :in_love:
Желаю всем счастливых встреч со своими малышами, и легких родов. :detki: :love_sibmama:
Немного сумбурно получиломь :eek:


Спасибо за отзыв ). Ото всех знакомых слышу нечто подобное. Я с первым сыном не успела в Северск: утром должны были выезжать, а ночью лопнул пузырь...Вспоминаю своё пребывание в ЦКБ СО РАН с содроганием до сих пор. Были осложнения, поэтому пришлось там полежать не только в роддоме, но и в гинекологии. Нервы были на пределе, а поддержки никакой. Очень грустно там с человеческим обращением. А может просто я была так настроена на Северск, что там мне всё казалось адом.
В этот раз очень хочу всё же доехать. Даже если самой родить не удастся (было кс), шансов больше хотя бы потому, что какое-то есть спокойствие относительно Северска, а в Нске изначально адреналин зашкаливает у меня. От одной только мысли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylito4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 376
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 18:11     Ответить с цитатой

Мне сегодня в консультации гинеколог сказала что в Северск не берут больше из Новосибирска! Как же я рада что это не правильная информация, груз с плеч!
Дочку рожала в Северске и за сыном к ним же поеду!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 659
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 18:26     Ответить с цитатой

Ну гинеколог из нска то знает точно, принимают в северске или нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuralenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 61
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 21:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вопрос: кто-нибудь пробовал со схватками без пропуска ехать и от КПП по Скорой?
Пропуска пока нет. Доехали до Томска, чтобы поближе быть и, если что, со схватками...Но прочитала ответы на подобный вопрос на Томском форуме и встревожилась. Почему-то там пишут, что без пропуска не пустят, а отправят в Томск, в ближайший рд. :o
Ответьте, пожалуйста, кто что слышал-знает по этому поводу. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 659
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 21:37     Ответить с цитатой

Думаю, что без пропуска вас не пустят, тк это закрытый город. Вы можете в томском пц рожать, о нем вроде тоже хорошие отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 659
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 19:23     Ответить с цитатой

Такая тишина в теме... Никто не ездит больше в Спц рожать что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 71 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах