Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Остеопаты в Новосибирске
координаты врача и ваше впечатление о нем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮлияФролова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Язуза писал(а):
Gugusik писал(а):
На мой взгляд, сходить стоит к Березуцкой Ирине.


А как к Березуцкой попасть? По-моему, это вообще нереально. Я почти год пыталась записаться, в последний раз администратор сказала, что Ирина Николаевна не берет новых клиентов, а ведет старых и их родственников.

В итоге я смирилась и записалась к Каспару Николаю Анатольевичу. Очень, очень довольна результатами! Еще водила ребенка года два к Литвиченко... ну, небо и земля, конечно, и не в пользу последнего.

А где сейчас Каспар Н.А. Принимает подскажите пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 15:46     Ответить с цитатой

ЮлияФролова
в кругозоре, судя по сайту :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7807
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Рёвка писал(а):
Девочки,здравствуйте! Может кто то подскажет остеопата.ребенку 5.5 очень часто болеет простудными заболеваниями.уже не знаю,что делать((

С простудой к гомеопату лучше) хотя в комплексе они тоже хорошо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena_26
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 716
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Gugusik
Здравствуйте.А где принимает Березутская?Что-то найти не могу.
Нашла.Она деток до 3х лет не принимает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agrofena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 20:21    Заголовок сообщения: Re: Остеопаты в Новосибирске Ответить с цитатой

[quote="Nigredo"]Возникла настоятельная необходимость проконсультировать ребенка у остеопата. Данные о таких специалистах, размещенные на форуме, устарели, ни один из указанных телефонов не подошел - где-то поменялся телефон, где-то врач переехал.
Поэтому, девочки, очень прошу, подскажите координаты врача, и если можно, ваше впечатление о нем. Заранее всем спасибо за помощь.

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Детские остеопаты

Орехова Галина Геннадьевна актуально
остеопат, мануалист
ООО Клиника невралгии и остеопатии
ул. Коммунистическая, 77
тел. 2235775
Сайта нет.
Первичный прием для детей 1500р.
(рекомендовали Bereza и Varvarka)

Отзыв:

Скрытый текст:
Отзывы с флампа:
Скрытый текст:
http://novosibirsk.flamp.ru/firm/klinika_nevrologii_i_osteopatii_ooo-141265769789176

Княгиня писал(а):
мы ходили к Ореховой. нам она очень помогла. через неделю после курса заговорили

somali писал(а):
Мы вот тоже к Ореховой ходили в 4 мес, кривошею исправила за 5 сеансов. При этом дите изменилось на глазах - стал лучше спать, улыбаться, спокойнее. Вообще понравилось отношение к ребенку, спокойная сдержанная речь, все по делу, не лезла ни с какими доп советами или нравоучениями. По-моему, профессионала видно сразу.
Дороговато, конечно, но по опыту многих знаю, что долечивать последствия неисправленной вовремя кривошеи намного затратнее, да и не всегда возможно.

Мария81 писал(а):
Доброфей
LUADA1981
Девочки!!! Да не ходите Вы к Ореховой. Только деньги зря отдадите. Психолог она хороший. Внушит вам все, что угодно. Эффект от лечения нулевой. Не верю я ей. За сеанс брала 2 тыс. Каждый день. И вот что точно, так это то, что никогда не скажет сколько осталось и что уже сделано. Ребенок орал, как сумасшедший. Я над ним нависала, пока он лежал на кушетке и грудью кормила. Издевательство какое-то. В итоге ничем не помогла. Пока я по Ореховым бегала, могла время драгоценное упустить, когда еще операция могла помочь.
Не верю я в ее талант остеопата.


Деньги.в.карман.положила,ни.кассы.нет,ни.других.врачей.Шараш-монтаж.контора,на.стенах.лицензии.даже.не.висят,себя.хвалила. - чистая правда.



mild1984 писал(а):
И мы были на лечении у Ореховой Галины Геннадьевны!
У ребёнка была выгнута спинка и кривошея - она помогла. Я видела КАКИХ к ней приводят детей. Я даже знаю не по наслышке (у родственников родился особый ребёнок) - она помогает - это факт.
Конечно чуда от неё не ждите, но эффект на лицо


AnfisaTom писал(а):
Мы любим Орехову Галину Геннадьевну,человек-от Бога с золотыми руками!!!!Я сперва не верила в "шарашкину" контору да и ей тоже,но результаты превзошли все ожидания ;) Советую только Орехову :oops:


Olga083 писал(а):
нам орехова тоже помогла:убрала кривошею,внутречерепное,исправила форму головы.все это подтверждается обследованиями до и после лечения у нее.ходили к ней недели до тех пор.пока был виден результат,потом ушли к литвиченко.мое мнение.что маленьким деткам она помогает,до года гд


Olga083 писал(а):
Литвиченко устраивает полностью во всем,но так как проблем много,то пробуем везде,где только можно. Орехова нам помогла,но в один момент поняла,что больше она нам помочь ничем не может,получается,что около двух месяцев ходили к ней просто относя деньги


Цитата:
Мы с сынулей были у Ореховой Г.Г. остались довольны. Многие знакомые по нашей рекомендации обращались к ней, нареканий небыло у всех положительная динамика.
От себя могу добавить что Галина Генадьевна по "основной" специальности невропатолог, только лечит она своими руками при помощи остеопатии, а все препараты назначенные неврологами как правило отменяет. Рекомендует кормление грудью прямо во время сеанса лечения, чтобы детки не беспокоились. Всё это мне пришлось по душе при общении с ней.



Литвиченко Евгений Михайлович актуально
остеопат (более подробно посмотрите на сайте)
FlyHands, центр восстановления ресурсов, ООО Аватар
ул. Дачная 21/2
8 903 930 0760 секретарь
Прием ребенка 4000р., взрослого 5000р.

Отзывы:

Скрытый текст:
Lavela писал(а):

Я вот у Литвиченко колено вылечила после удаления мениска, ходить могу теперь!
Но вот коллега, по рекомендации шла - ей никак не пошло. И где правда? Нету ее.
А гинекологи, урологи и пр и пр - каждого врача вот так и ищешь - пробами и ошибками, потом ищешь нового, снова ждешь...


Lena писал(а):
К Литвиченко мы ездием с дочкой на Красина, 54
К нему записаться очень сложно, только через секретаря. Не факт, что запишет, но попробовать стоит. Нам с мужем он очень понравился, хотя муж у меня мало каким лекарям доверяет. Но Е.М все понятно объясняет, что он делает. У нас очень сложная ситуация у ребенка.
Много отзывов есть в инете, у меня знакомая (случайно обнаружили, что лечимся у него вместе) восстанавливает зрение после травмы. После сеанса реально лучше, но потом со временем опять ухудшается, тогда идет на прием. Я так поняла, что оно у нее все лучше и лучше становится, но постепенно. Чудес, как от экстрасенсов не ждите. На восстановление и лечение нужно будет время, хотя я же не знаю, с чем Вы идете. :oops:
Про Орехову завтра узнаю у знакомой, они с сыном к ней ходят. Знаю, что резкая, грубоватая женщина. Она считает себя лучшей и выбирает себе пациентов. Если ребенок не спокойный и плачет, то даже заморачиваться не будет. Хотя, конечно нужно звонить и пытаться записаться.
Отзывы тоже есть о ней...
Для себя решила- Литвиченко


Цитата:
Рыженькая Belka
Литвиченко Евгений Михайлович, которого так все хвалят, действительно нам не помог. Я считаю что 10-15 сеансов вполне достаточно чтобы увидеть/не увидеть никакого результата.


Mama Di писал(а):
Я своего ребенка водила к Литвиченко, на последнем приеме попросила посмотреть позвоночник и ножки, он сказал, что все в пределах нормы. Потом поехали к костоправу, которая сказала, что позвонки стоят не правильно, а мышцы ног не правильно напряжены. У нас с рождения слабый тонус, поэтому позвонки всегда смешаются.
К остеопату мы ходили очень долго, парой даже каждую неделю. Неужели он этого не видел?
После этого даже и не знаю что думать :aga-aga: Кому верить???
После костоправа ребенок начал становиться на ножки и за ручки ходить!

Boni77 писал(а):
Сама я была у Литвиченко Евгения Михайловича и ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО за то, что он сделал с моей спиной. За 4 раза он сделал то, что обычный массаж, скорее всего, не в силах был бы сделать. Очень рекомендую! Цена конечно приличная, но это стОит того. С ребенком записались к Древляу, но пока не были. Как сходим могу написать. Всем здоровья!!! Без него ох как грустно :-(



Древляу Галина Николаевна актуально
Кабинет семейной нейро-соматической реабилитации Сибирский целитель
Мусы Джалиля, д. 3/1
регистратор: (383) 347-05-63 - с 11.00 до 18.00 ежедневно;
сот. телефон: 8-905-932-65-90
Код:
http://celitel-sibiri.ru/QA/qo.php

Первичный прием детский 2000р., взрослый 3000р.

Отзыв:
Скрытый текст:
Цитата:
Вот как раз на днях была на приеме у Древляу Г.Н. Она за 20-25 минут со мной разобралась. И с родовой травмой я распрощалась и сколиоз она убрала. А уж приехала я к ней буквально скрюченная с жуткими болями в спине.
Но я здоровая, поэтому с внутренними органами она прям моментально разобралась, только поджелудочную слегка поправила.
Повторных сеансов мне не потребовалось, отправила меня жить здоровой жизнью. Очень позитивная женщина.


Цитата:
Ele
У меня о ней очень хорошее мнение. Мужу спину вправила. Детке массаж делает. Знакомой тоже спину починила. Если б не цены то и сама бы пошла спину чинить к ней Smile


Каспар Николай Анатольевич актуально
остеопат, мануалист
Ласточка, медицинский центр
ул. Новогодняя 24/2
тел. 346-07-04, 214-21-24
Сайта нет.
Стоимость первичного и последующих приемов 1400р
Отзыв:
Скрытый текст:
77anna писал(а):
Девочки, в жизни никогда отзывов не писала, о Каспар Н.А. тоже ничего не нашла, вообще ничего, но т.к. нас к нему и только к нему отправила Ермакова Н.А., а ей я доверяю больше чем себе, я записалась и прошли уже 2 лечения из 5 назначенных. Я его рекомендую очень. Мой сын уже сел на попу, а не на бок, как прежде, плечо вверх не поднимается уже, а поднималось так, что видно было даже в куртке. И ещё: Николай Анатольевич ему тихо, говорит, а мой сын все выполняет, никаких капризов, а ведь обычно пиннается, ничем не уговоришь, и процедуры у нас по часу из обещанных 40 мин, делают столько, сколько нужно данному ребенку, никто не торопит. Цена, да . 1400 за одно посещение, ну и что, я честно говоря и 10000 бы и отдала. Мы ещё не долечились, рано говорить, но мой сын к нему прямо собирается на прием с удовольствием и так слушается его! Все мои домашние "вешаются" от ребенка, воспитатели в саду вздыхают, а у Николая Анатольевича под руками он супер спокойный ребенок. Ну вот и судите сами.

77anna писал(а):
Мы долечились у Каспара Н.А. и прошел уже месяц. Голова стала нормальной формы. По зрению значительные положительные результаты. Соображать стал очень хорошо и речь полностью в норме, я перестала переживать за ребенка в плане неврологии. Лечение наше у остеопата сопровождалось терапией теблетками (врач Ермакова Н.А.), поэтому может ещё результаты очень хорошие. До этого таблетки пили и уколы и не раз у неё же, а результаты были слабые. Ермакова сказала, что ещё пару месяцев он (ребенок) будет меняться в поведении. Я довольна докторами.

Viki1986 писал(а):
Расскажу о Каспар Н.А. Лечила и младщего и старшего, дядечка хороший. Аккуратно и нежно подходит к деткам. Нам помог, но у нас был комплекс мануальная терапия затем массаж, проблема была с шейным отделом. Все пояснит, к процессу подходит как к естественному, ребенок не должен истерить и быть в напряжении. Мне понравился подход и результат. Рекомендую, надеюсь он поможет решить проблемы со здоровьем ваших деток. Принимает как совсем малышей, так и деток постарше.



Чесноков Алексей Юрьевич актуально
остеопат
Новосибирский научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии
ул. Кирова, 46
тел. 217-82-92, 218-04-17
Код:
http://homeopatia-nsk.ru/

Первичный прием 2200р., последующие 2000р. Ребятишек берет с 5-6 лет
Отзыв:
Скрытый текст:
wish-and-be писал(а):
попробуйте обратиться к Чеснокову, в центр Гомеопатии на Кирова, по дубль гису посмотрите.
очень классный остеопат, из моих знакомых многих поставил на ноги и некоторых от операций избавил, хотя все врачи предлагали только такое решение.
Но вот работает ли он с детьми - не знаю.

OLGA_G писал(а):
леона писал(а):
А кто-нибудь слышал об Чеснокове? Мне его порекомендовал наш врач. Принимает вроде на Кирова 46


Я слышала и только хорошее. Его кстати, рекомендуют многие доктора хорошие. Моя мама у него пару лет назад была- за пару сеансов проблему убрали, хотя до этого она всю жизнь маялась болями, а тут такое облегчение. Сама все собираюсь, но пока времени нет. :-(

Natalia_V писал(а):
Тоже рекомендую Чеснокова из Центра Гомеопатии на Кирова, 46. Пошла к нему по рекомендации как к одному из лучших остеопатов города, нисколько не пожалела. После двух сеансов все наладилось у нас.


Адамовская Инна Викторовна актуально
остеопат, мануалист
ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий
ул. Пирогова 25/4
тел. 363-01-83
Код:
http://www.cnmt.ru/

Первичный прием 2000р.

Паздер Лилия Валерьевна.Ходила к ней с дочуркой .Остеопат от Бога. Хватило 1 сеанса,но она сразу предупреждает,чем младше малыш,тем меньше сеансов нужно. Дочура стала спать ,и срыгивание ушло,перестала выгибаться.Запись огромная,нужно заранее записываться.У них сайт есть. www.ostiopaz.ru, там в контактах телефоны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIVINA
Студент
Студент

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 2339
Откуда: Славный город Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Чесноков работает с детьми лет от 3, когда сами спокойно лежат, с теми, кто не лежит спокойно -- не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 14:30     Ответить с цитатой

ЮлияФролова писал(а):
Язуза писал(а):
Gugusik писал(а):
На мой взгляд, сходить стоит к Березуцкой Ирине.


А как к Березуцкой попасть? По-моему, это вообще нереально. Я почти год пыталась записаться, в последний раз администратор сказала, что Ирина Николаевна не берет новых клиентов, а ведет старых и их родственников.

В итоге я смирилась и записалась к Каспару Николаю Анатольевичу. Очень, очень довольна результатами! Еще водила ребенка года два к Литвиченко... ну, небо и земля, конечно, и не в пользу последнего.

А где сейчас Каспар Н.А. Принимает подскажите пожалуйста?


Каспар сейчас принимает в "Кругозоре" на Линейной 53/1, стоимость - 1 300 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Icegirl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 4:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто-то пытался перевернуть ребёнка из тазового предлежания в головное с помощью остеопата? Поделитесь, пожалуйста 😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 17:03     Ответить с цитатой

Helena_26 писал(а):
Gugusik
Здравствуйте.А где принимает Березутская?Что-то найти не могу.
Нашла.Она деток до 3х лет не принимает.


Нас она принимала в год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marik2607
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.16
Сообщения: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 0:42     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
Helena_26 писал(а):
Gugusik
Здравствуйте.А где принимает Березутская?Что-то найти не могу.
Нашла.Она деток до 3х лет не принимает.


Нас она принимала в год


Недавно? Просто я уже несколько раз звонила и мне тоже говорили, что с года до трех лет ребятишек не принимают((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinchk_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Девочки доьрый день!подскажите может кто знает, где сейчас принимает Фунтикова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 20:59     Ответить с цитатой

marik2607
нет, нам сейчас 4...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Alinchk_88 писал(а):
Девочки доьрый день!подскажите может кто знает, где сейчас принимает Фунтикова?

Фунтикова Любовь Станиславовна умерла несколько лет назад.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IrinKa Po
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Мария St писал(а):
Нам здесь порекомендовали Пешкичеву Татьяну Фёдоровну, мы ездим к ней с Северо-Чемского в Кольцово, пока нас все устраивает. Изначально шли с плохим сном у сына, но на приеме оказалось, что проблем больше, в основном все это послеродовое. Было защемление в шее, искревление черепа (довольно сильное, голова Ре в 4 мес была почти треугольная, если смотреть сверху). Педиатр пыталась убрать это, увеличивая дозу витамина Д, но он не помогал. Т.Ф. сразу сказала убрать его и не нагружать лишний раз печень, через несколько сеансов череп стал намного ровнее. Еще не до конца исправили, но процесс идет)) После того, как убрали проблемы в шее, у сына наладился тонус рук и ног, педиатр отметила прям резкое улучшение!
Вообще мне ее подход понравился: сначала изучила все анализы, заключения врачей, выписку с роддома. В процессе можно с ней обсудить что-то, что волнует по поводу питания или ухода. Единственное, что немного расстраивает, это что иногда происходит сдвиг по времени, если с кем-то до нас пришлось работать больше или экстренный пациент. За все время, что мы ездили, только один раз попали вовремя, в остальные - ждали от 20 до 40 мин, с грудничком, который хочет спать, а ему не дают, это тяжело(



Напишите, пожалуйста, телефон и адрес где работает Пешкичева Татьяна Федоровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Di
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 20:06     Ответить с цитатой

Каспар не остеопат, а мануальный терапевт. На остеопата начал обучаться с 2017 года. Звонила узнавала у админа Кругозора

Подскажите в чем отличие остеопата и мануального терапевта? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 27 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах