Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 17:26     Ответить с цитатой

затихла темка, я собираюсь на узи молочных желез, сегодня сделаю, и в январе поеду на консу))) :in_love:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БритниСпирз
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Ещё пару слёзных постов в инсте Гладышева с жалобами на наши обсуждения и вообще никто писать не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 21:10     Ответить с цитатой

БритниСпирз
:haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 22:08     Ответить с цитатой

БритниСпирз писал(а):
Мямка-мнямка
Ещё пару слёзных постов в инсте Гладышева с жалобами на наши обсуждения и вообще никто писать не будет...

Я не читала, еще что ли писал?.. его вроде тут вообще не обсуждают уже😂

Добавлено спустя 5 минут:

А у меня бзик блин какой-то.. смотрю на себя и вижу себя прежнюю безгрудую😑 это нормально вообще? Читала многие пишут месяц, два и прям как тут всегда и была, а я пока не могу ее принять.. грудь красивая, а я по-прежнему "на любителя"😒 такие тараканы у меня.. надеюсь перейду с кобуры на что-то более симпотичное это пройдет🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса Апрель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 6
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 0:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Хочу и я поделится своими эмоциями. Давно хотела сделать грудь, но всегда была против имплантов,даже скажу больше – я их ну оооочень боюсь Тем более, что своя грудь устраивала, хотелось просто чуть-чуть побольше. Долго изучала наших хирургов – пластиков и в конечном итоге обратилась в Антуриум, по рекомендации подруги записалась к Хвостову А.С.. При осмотре, он порекомендовал липоскульптуру молочных желез. Вопрос встал где взять необходимое количество «жира», это стало дополнительным бонусом моей операции, никогда не страдала лишним весом, но всегда беспокоили жировые отложения в зоне «галифе». Назначили дату операции, сдала необходимые анализы. После операции узнала, что поставили по 400 мл в каждую железу. Грудь увеличилась на 2 размера. Я даже немного испугалась, так как не хотела таких объемов. Но Александр Сергеевич пояснил, что часть жира уйдет. Прошло 3 месяца и действительно грудь стала такой какая была до беременности, родов и кормления. Ушла большая часть объема. На данный момент хочу избавится еще от жировых отложений в области талии и добавить их в грудь, тем более, что после операции особых болевых ощущений не было, рубцов не осталось. Самое не приятное было ношение компрессионного белья в местах липосакции. Рекомендую всем. Александру Сергеевичу респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 9:11     Ответить с цитатой

Лариса Апрель
Без фото сложно представить🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 9:12     Ответить с цитатой

У Гла*дышева в инсте сегодня про липофилинг пост.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 9:25     Ответить с цитатой

Boolochka
Ага.. видела, что он этим занимается.. если вопрос стоит только в том, что хочется немного добавить, наверное, стоит попробовать. Но это точно не тот случай, когда диагноз гипомастия, как у меня, например))

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

А вообще опять на рекламу Ан*туриума похоже, маркетологу их наш форум видать покая не дает😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 9:38     Ответить с цитатой

я вчера сходила на узи желез, и немного расстроилась, правая нормальная, в левой маленькая киста, прям маааааалюсенькая, что теперь делать не знаю, написать ЕС и спросить? а в заключении написала врач что нет вообще жировой ткани :haha: ни капли :haha:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 9:40     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Вы к маммологу ходили?
Я отправляла сканы узи и заключения маммолога с допуском к оп.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 9:41     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Да.. тут главное чтобы маммолог допуск дал.. кисты очень частое явление + они то появляются, то рассасываются. С ними вроде можно ОП делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
У меня по узи тоже не все ок (не кисты), но маммолог сказала противопоказаний к оп нет.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Девочки, кто-нибудь знает, печать с группой крови в паспорта можно использовать, или обязательно сдавать? Забыла я про нее, когда сдавала все :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Boolochka
сдавать.. бумажка эта у них остается и действительна 3 месяца (будто она поменяться может).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Boolochka
нет я только узи сделала, нужно с ним к мамологу идти? мне просто пока только на консу ехать, ЕС сказал что только результаты узи нужны будут.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Маммолог нужен для допуска к оп. Если сомневаетесь в результатах, напишите ЕС, он вас сориентирует, что дальше делать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 63 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах