Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Оформление вышивки-помогите найти брелоки
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
See
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.08
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск, Кировка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Оформление вышивки-помогите найти брелоки Ответить с цитатой

Девочки-рукодельницы спасите-помогите. В субботу у ребенка в школе ярмарка. Мы решили понаделать брелоки- и вышивать интересно и недолго и при нашем варианте незатратно.
Дело в том, что случайно в канц.магазине купила сыну брелок PROFF, стоит 5 рублей, такой прозрачный, открывается на две половинки и в него вставлена бумажка, на которой пишут адрес, имя, телефон. Я написала данные ребенка, а чтоб было интересно было-вышила миникартинку и вставила с другой стороны. Специальные брелки для оформления вышивки я сколько искала в магазинах- не видела, а в интернет-магазинах от 50 до 200руб+пересылка.
И вот я по вечерам "стряпала" эти вышивки, прихожу в магазин- а там тю-тю (блин, и кому они кроме меня нужны были?). Все крупные магазины объездили-"да-да,что-то было такое, а теперь нет". Может у кого рядом с домом канцтовары, загляните, а? Буду премного благодарна.

_________________
Мальчишки 6 лет и 2 года


Последний раз редактировалось: See (Пн Сен 21, 2009 23:25), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 23:08     Ответить с цитатой

See
я покупала в рекламном агентстве (я в другом городе живу) попробуйте мож у вас тоже есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
medvedeva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 3594
В дневниках: 104
Откуда: Заельцовский район, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 23:16     Ответить с цитатой

See

вот тут, посмотрите (аксессуары для вышивания)
Наборы для рукоделия
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
See
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.08
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск, Кировка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 23:25     Ответить с цитатой

У меня уже готовы вышивки определенного размера. Времени в обрез. Я ищу конкретную вещь.
Потом такой момент. Вы понимаете что такое школьная ярмарка? Там покупают только сладости и всякие дешевые, но необычные прибамбасыю Дети купят такой брелок максимум за 20 руб, а если купить специальный брелок для оформления вышивки за 55, даже по себестоимости продать - кому он нужен будет?
_________________
Мальчишки 6 лет и 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
medvedeva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 3594
В дневниках: 104
Откуда: Заельцовский район, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 23:43     Ответить с цитатой

medvedeva

наверное, я бы купила и вам приятно и ребенку... в том-то и суть, что денег не жалко (вы же не деньги заработать на брелках собираетесь?!)... не сто ведь брелков сделаете, а 3-5... извините... ищите... просто думала, поможет подсказка, тот, кто ищет всегда найдет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 23:51     Ответить с цитатой

See
в РА они стоят от 7 руб, и видов они нескольктх и квадратные и продолговатые
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
See
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.08
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск, Кировка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 0:03     Ответить с цитатой

medvedeva писал(а):
medvedeva

наверное, я бы купила и вам приятно и ребенку... в том-то и суть, что денег не жалко (вы же не деньги заработать на брелках собираетесь?!)... не сто ведь брелков сделаете, а 3-5... извините... ищите... просто думала, поможет подсказка, тот, кто ищет всегда найдет :-)

Ой. Спасибо за вашу ссылку. Просто именно сейчас мне не подходит, а так я очень увлеклась этой идеей, обязательно в следующий раз запасусь нормальными брелоками и буду на всякие праздники друзьям-коллегам сувенирчики вышивать.
А вот по поводу купить-некупить- я просто на подобной ярмарке видела один раз... Женщина продавала картинки детской тематики размера порядка 13х18 см. Дети подходили спрашивали, сколько стоит. 200-400 руб. Я понимаю, что именно такие затраты реально, если не больше она понесла, плюс работа не один день на каждую- но никто не купил. Дети покупают такие штучки только за 3 копейки, а для взрослых это просто дребедень, которая и дарам не нужна. Я и хочу, чтоб ребятишки покупали просто за символическую цену. Но и тартиться мне самой сильно не хочется. У меня картинки уже для 7 брелоков- это 35 руб.-если покупать брелоки PROFF, или 350руб- если специальные. А выручка идет в фонд школы :-) , а не мне.
_________________
Мальчишки 6 лет и 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гердуня
Студент
Студент


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 2077
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 2:53     Ответить с цитатой

Я брелочки покупала за 20р кажется , вот у этой дамы Zina_79

она с этого форума! Так же у нее есть акриловые рамочки, насколько я поняла это магнитики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миларома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 1347
Откуда: Бердск
Карта № 011978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 17:38     Ответить с цитатой

Тоже бы хотела такие брелки приобрести!
Цитата:
в него вставлена бумажка, на которой пишут адрес, имя, телефон.
А если еще на этот брелок ключи повесить,просто находка для вора получиться! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БУСЯША
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 21:33     Ответить с цитатой

Миларома
И я не откажусь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 23:30     Ответить с цитатой

Надюша
Хорошенькие!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах