Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Цвергшнауцер
самый маленький служебник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого окраса ваш цвергшнауцер?
черный
25%
 25%  [ 34 ]
белый
12%
 12%  [ 17 ]
черный с серебром
35%
 35%  [ 47 ]
перец с солью
24%
 24%  [ 32 ]
шоколадно-подпалый
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 126

Автор Сообщение
Маленький Секрет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.17
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Рубиновая
спасибо:)

я, кстати, тоже люблю исключительно кобелей за их бесхитростность...суки..они как и всегда.."со своими тараканами" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zayusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 806
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 10:03     Ответить с цитатой

Elena317 писал(а):
Я заводчик вышеуказанного щенка :)


Елена! Приветствую на данном форуме! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Elena317
Заходите чаще! Показывайте своих собачек! :-)
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 10:14     Ответить с цитатой

Грядет год собаки. И уже есть первые признаки. Звонят покупатели щенков и говорят, что щенка надо к Новому Году :eek: Так и говорят: Хочу сделать подарок к году собаки. Может это и хорошо, что люди вспомнили, что есть такое чудо, домашнее животное - собака. Но не станет ли обузой такой талисман? Страшно, что отношение к маленькому щеночку будет как временной игрушке. Конечно в любом случае щенок может стать ненужным, не рассчитали силы, не оправдал ожиданий, разонравился и т.д. Но когда первоначальным посылом становится символ года, это коробит. Может я не права. Для меня собака это намного больше, чем просто домашний любимец. Они давно для меня члены семьи.
И другая проблема.... Новогодняя ночь, живой символ. Радость общения! Но не только. Первые дни пребывания щенок особенно нуждается во внимании. А люди заняты подготовкой и встречей Нового Года. Все пьют, веселятся. Это время, когда возрастает риск здоровью не только щенкам, но и взрослым собакам. Назову несколько: угощения со стола (далеко не всегда допустимые), дождик, мишура и другие новые для собаки игрушки, которые грызутся, глотаются. Во время танцев, катаний с горки и прочих веселий происходят травмы (наступают на собак, собаки падают....). На улице во время прогулок много салютов, а некоторые собаки очень боятся и их никогда нельзя в дни праздников отпускать с поводка. Никогда не знаешь, в какой момент раздастся выстрел.
Берегите своих любимых собачек!
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Stich54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.15
Сообщения: 27
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень хочу цвержика, моя мечта. Может у кого-то есть щеночки? Мне очень нравятся черненькие и черные с серебром, и белые (правда переживаю что беленькие станут желтенькими, но думаю меня научат).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 14:53     Ответить с цитатой

Выбирайте, сейчас есть всякие. Белые в норме не бывают белыми. Жесткая белая шерсть всегда имеет желтоватый оттенок.
У нас тоже есть щенки. Им сегодня исполнился месяц.
А есть девочка 4 месяца. Уши-хвост купированные.
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 23:09     Ответить с цитатой

заведу собаку как символ года... Хм. меня тоже коробит. Решение должно быть выношенное и где-то возможно "выстраданное". Зато потом.. как мы без этого чуда раньше жили? почему я так долго (2 года) сомневалась? :-)
И я рада такому символу года. Сейчас с мужем с азартом во всех магазинах ищем на символике цвергов. Полотенца, подушки, кружки, пока мимо... Вот маленькую фигурку в Алекс вилл и календарь на стену в Ашане удалось "урвать" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 9:49     Ответить с цитатой

**МамУля** Для коллекционеров любителей шнауцеров у меня есть пара фигурок, если хотите, приезжайте. Я когда вижу шнауцеров, покупаю сразу партиями. Среди моих знакомых есть коллекционеры, которые всегда рады новым экземплярам.
Благодаря году собаки, моя коллекция пополнилась пятью новыми фигурками :-)
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 16:42     Ответить с цитатой

Рубиновая
здорово! при случае заглянем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 17:11     Ответить с цитатой

**МамУля** Я фото вам отправила
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wovan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.04.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 19:54     Ответить с цитатой

**МамУля** писал(а):
И я рада такому символу года. Сейчас с мужем с азартом во всех магазинах ищем на символике цвергов. Полотенца, подушки, кружки, пока мимо... Вот маленькую фигурку в Алекс вилл и календарь на стену в Ашане удалось "урвать" :haha:

Существует вот такое, к сожалению у нас в рознице пока не попадалось....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 20:07     Ответить с цитатой

Wovan
5ballov правда хвост у товарища с кисточкой :mrgreen:
я вот такого малыша купила в АлексВилл. всего то 70 руб))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 1:38     Ответить с цитатой

Wovan
**МамУля**
Очень интересные вещицы!
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wovan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.04.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 11:45     Ответить с цитатой

**МамУля** писал(а):
Wovan
5ballov правда хвост у товарища с кисточкой :mrgreen:
я вот такого малыша купила в АлексВилл. всего то 70 руб))

Хвостик - да. Спишем это на художественную фантазию. :-)
Симпатичная фигурка! Смотрю вас затягивает.... :-)

А у нас на прогулках появился друг - Черныш (Русский черный терьер), тоже кобель, уже взрослый - супер собака, и по характеру и по воспитанию. Из-за разных габаритов играемся не очень активно, но побегать за ним любим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 10:18     Ответить с цитатой

И еще одна выставка, с которой мы только что вернулись.
Специализированная Монопородная выставка цвергшнауцеров ранга ПК, Ангарск, клуб Альфа. Эксперт Седых Николай Борисович, Санкт-Петербург.
RUS PITMARK BREAKER OF HEARTS, класс юниоров, 1 отл, ЛЮ, ЛПП, BISJ - 2. BIS-1! Он стал победителем выставки!!!!!!
Мой маленький Чика закрыл Юного Чемпиона НКП!!! Это его третья выставка, вчера ему исполнилось 10 месяцев.
Это мы в дороге. Чика прекрасно перенес поездку, как будто всю жизнь ездил на поезде. И стал любимцем всего вагона и персонала. Особенно радовались дети и он им тоже.

Накануне выставки. Он еще не знает, зачем я его потащила в такую даль.... и спокойно отдыхает после длинной дороги.

Если честно, то я сама была удивлена, как высоко оценил судья Чику. Дал прекрасное описание, все только в превосходной степени! Не часто бывает, чтобы юниор на монопородной выставке получил Лучшего представителя породы и обошел взрослых конкурентов. У Чики это получилось дважды, и в Новосибирске, и в Ангарске.

Он собарал все подарки, которые причитались юниору и взрослому победителю. Это меня несколько озадачило. Столько подарков...... как везти? Проблематично было даже просто унести с ринга. Хорошо, что я останавливалась у родственников и они помогли все это упаковать и загрузить на поезд.

Теперь мы будем отдыхать до весны. Отрастим шерсть и будем готовиться к весенним выставкам. Будем закрывать Юного Чемпиона России.
_________________
У нас есть щенки цвергшнауцера 8-913-705-95-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 73 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 113, 114, 115  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах