Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Ельцовская 2,4,6
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali_72
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ельцовская 2,4,6 Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые сибмамочки! :aga-aga: Переезжаем в Новосибирск. Пока своего жилья нет, планируем снимать. Предлагают на Ельцовской в 4 или 6 домах. Может кто-нибудь подскажет, что там за район? Есть ли поблизости хорошие магазины, больница? Вообще как с транспортной доступностью? Вроде рядом 2 оживлённые магистрали и центр достаточно близко, но вот попасть в центр ( судя по гису ) можно только проехав через полгорода... :eek: Вообще насколько комфортно там жить. Буду признательна за любые сведения!- :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mikez
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.03.06
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 19:54     Ответить с цитатой

Тихие, в провинциальном стиле (днём, по крайней мере) дворики.

До метро добраться не проблема - почти весь транспорт, 4 остановки (ну или минут 25 пешком). В остальные районы - смотря куда.

Магазины: "хорошие" - понятие размытое, но вообще есть.

Заельцовский парк (и зоопарк) поблизости - что неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 20:26     Ответить с цитатой

мы снимали квартиру на ельцовской 4, там супер - центр рядом - на месте разберетесь, в соседнем доме бассеин и все вообще рядом есть - мне очень там нравиться, развязка очень удобная - вообщем одни восхищения!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 23:57     Ответить с цитатой

дома и дворики очень хорошие, развяска транспортная тоже, есть рядом супермаркет продуктовый, детская поликлиника
про зоопарк и Заельцовский парк уже написали, есть также недалеко детский автогородок

и еще рядом мясокомбинат
некоторые купив квартиры, потом продавали и переезжали на 2-3 квартала подальше оттуда :aga-aga:
Скрытый текст:
это не мы, у нас столько денег на собственную квартиру нет.
женщина знакомая рассказывала, что у ее сына начинается обострение приступов астмы, когда мясокомбинат какие-то выбросы делает


мы же снимали жилье тоже близко к указанным вам домам, были в шоке от крыс (травят периодически там)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_72
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Спасибо всем ответившим! ;) Немного успокоились насчёт места. :love_sibmama:

Добавлено спустя 4 часа 7 минут 41 секунду:

Ой, девочки, забыла спросить, а там в квартирах зимой тепло? И перебои с горячей водой бывают? Поделитесь ещё и этой информацией? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 14:04     Ответить с цитатой

Natali_72
У меня тетя живет в 4 доме
В квартире ооочень жарко зимой, постоянно открыты окна у нее. Вода горячая тоже бывает постоянно (даже когда у нас отключали по плану, у нее вода была)
Подъезды чистые в этом доме, двор благоустроенный
Про крыс- первый раз слышу, чтобы они там были (сама живу рядом)
В центр можно уехать на автобусе, но только до ул. Фрунзе, если дальше по Кр. проспекту, то с пересадкой на метро
Ельцовская 4 и 6- дома стоят во дворе, шума от дороги (от Д. Ковальчук) не слышно совсем.
А вот Ельцовская 2- там будет шумно и днем и ночью от дороги, если не привыкли к постоянному шуму машин, очень тяжело привыкнуть (знаю это не по наслышке, т.к. у самой окна выходят на Д.Ковальчук)
Школа рядом (если это актуально)
Из магазинов: рядом "Сказка"- небольшой ТЦ и "Мозайка", где якорным арендатором является "Поляна"-супермаркет не самый хороший конечно, но молоко, хлеб можно там купить. А так не далеко доехать до "Ленты" или "Гиганта"-хорошие гипермаркеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Natali_72
Я сейчас живу здесь, но вскоре перееду.
Насчет транспорта - да очень хорошо ходит и стоянок полно и если есть возможность можно купить гараж.
Минус большой на мой взгляд - очень грязно от дороги. Но это почти везде.
Дома там теплые отапливаются Метродеповской котельной. Воду почти не отключают.
Дом наш Ельцовская 4 - в УК Каскад тарифы низкие по сравнению с соседями - 580 руб за 49 кв м.
Домам 7-9 лет, поэтому цены и высокие на квартиры.
Дворы ухоженные.
Ну а магазины - на Плановой (2 ост транспорта) все есть и даже NATI сейчас открывают и детских центров полно. За продуктами мы ездим на Димитровский мост - там Гигант, Лента.
В квартирах очень жарко, так что советую сразу закрывашки на батареи сделать , у нас всю зиму закрыты , одни стояки горячие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_72
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем преогромное за ответы! :hi: Простите, что отвечаю не сразу, сборы... А два переезда равно одному пожару. :eek: Танитас, а если не секрет - почему уезжаете оттуда? ТОлько из-за грязи от дороги? На фото дворики там очень чистенькие. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinacher
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.12
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 22:36     Ответить с цитатой

Спасибо, очень много полезного узнала. тоже рассматриваем этот вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
а-нннн-а
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Н_ю_с_я
Здравствуйте,нашла тут ваши коментарии за 2011 год по поводу дома на ельцовской,сейчас подискиваем себе вариант,посмотрела в ельцовская 2/3,но меня смущает,что дом не цельный кирпичный,а бетонные перекрытия с улицы видны. Ничего не знаете про этот дом? Как там вообще? Тепло зимой,не подмерзают эти стыки? Извините,что я к вам обратилась. Но вдруг.... Буду очень благодарна:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах