Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Алмита, центр семейной медицины
Новосибирск, Железнодорожная, 12/1 - 6 офис; 2 этаж

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sudoku
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 797
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 15:00     Ответить с цитатой

Рубинчик
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. хотела записаться к Шишкиной Ольге Игоревне, в Алмите меня записали в лист ожиданий на два три месяца. Может она еще где то работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 17:56     Ответить с цитатой

black & white
я очень боткину люблю. Девочка в больнице со мной лежала, она любит Киселеву С. Бачурина хороша, но к ней говорят не прорваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
black & white (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 2:30     Ответить с цитатой

meolka
Спасибо, попытаюсь попасть к Боткиной. Мне главное, чтобы меня гормонами не закормили, а то с моим нынешним состоянием здоровья (не относящимся к гинекологии) совсем худо будет :-(
Вернуться к началу
           
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 10:33     Ответить с цитатой

black & white
Боткина гинеколог эндокринолог, так что точно вдучиво оценит все последствия. Мне она тем и нравилась всегд, что не не назначала лишнего, что принимала анализы сданные в любом месте. и вообще добротой , душевностью и неравнодушием очень нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
black & white (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 22:50     Ответить с цитатой

meolka
Спасибо, за рекомендацию. Это радует :-)
Моя нынешняя гинеколог в принципе тоже очень добрый, разумный человек особенно в плане эндокринологии, но второе мнение никогда не помешает. Попробую записаться. :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Юная леди
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.07
Сообщения: 411
Откуда: Новосиб Западный ж/м -Дзержинский-Калинин ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Боткиной - лишних анализов и таблеток не назначает, в меру доброжелательна, не сюсюкается, не грозная тётка. Но вот как-то неуверенно она всегда всё говорит, как будто сомневается.
_________________
Дома разруха, голодные дети- мама часами сидит в интернете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_____
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 92
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 20:01     Ответить с цитатой

Я делала УЗИ беременности 3 раза у Кузнецовой. Мне очень понравилось. Мне ее нахваливала гинеколог как чуть ли не одного из самых крутых УЗИ специалистов в Новосибирске.
_________________
Детская и подростковая одежда в наличии. Аутлет европейских брендов. Размеры от 56 до 170см. Весь ассортимент и акции для подписчиков в Инстаграмм @tepertvoe_nsk. По средам -50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 7:43     Ответить с цитатой

Делала ГСГ в Алмите у Лазаревой
пришла заранее, прождала ее 15 минут, она давай меня торопить и не корректно вести себя
(вы че не знали куда идете, почему день цикла не знаете,
смотрите быстрее, раздевайтесь не тяните)
на мои замечания вести себя приличнее она не поставила мне обезбаливающий гель
на обследовании я корчилась от боли
Заплатила за это 5600р

Вот думаю на кой икс я в муниципалку не пошла, то же самое, но бесплатно
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alice88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.19
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 10:37     Ответить с цитатой

Русало4ка писал(а):
Делала ГСГ в Алмите у Лазаревой
пришла заранее, прождала ее 15 минут, она давай меня торопить и не корректно вести себя
(вы че не знали куда идете, почему день цикла не знаете,
смотрите быстрее, раздевайтесь не тяните)
на мои замечания вести себя приличнее она не поставила мне обезбаливающий гель
на обследовании я корчилась от боли
Заплатила за это 5600р

Вот думаю на кой икс я в муниципалку не пошла, то же самое, но бесплатно

Она мне беременной для поднятия давления советовала по три чашки кофе в день пить 🤦, и первые десять минут приема сидела в своем телефоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 16:01     Ответить с цитатой

Девочки, может кто -то сориентировать, сколько вышло ведение беременности у Карпович в Алмите, если просто оплачивать приемы у них, узи .анализы отдельно сдавать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах