Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Куда или во что вложить деньги
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 10:55     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Там можно доложить, снять нельзя
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 11:40     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка

Меня сейчас больше волнует тенденция. На банковских процентах уже не заработаешь. Ключевую ставку снижают регулярно не смотря на рост цен. Поэтому и посетила меня мысль, что нужно искать другие источники дохода
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хочу ляЛьку
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.15
Сообщения: 339
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 13:10     Ответить с цитатой

papulola писал(а):
Сижу в декрете, думала найти подработку, наткнулась на инвестиционный проект в интернете. Это не пирамида, не сетевой маркетинг, ничего не надо продавать и никого привлекать, получается просто пассивный доход. Полностью всё изучила, деньги людям переводят, есть только риск досрочного закрытия, хотя он стабильно уже год работает (общий срок 5 лет). Рискнула и вложила 150.000 руб, в месяц будет около 25%. Вот через 2 недели буду 20000 выводить. Неплохая такая замена моим закончившимся декретным, надеюсь повезёт и срок проекта будет как и обещали.


ООО!!! Девушки, милые - не ведитесь, пожалуйста) у меня 2 подруги недавно так попались - не глупые девчонки вроде, отдали по 200 000 каждая - им еще программу втюхали за 15 000 на комп - где якобы они сами смогут отслеживать свои доходы, сейчас осталось у одной 90000, у второй 110000 - и они не могут забрать эти деньги назад. Просто сидят и смотрят на экран - как они утекают(( Мне так их жаль, так обидно(((

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Oksana-mama
Если Вы еще в процессе выбора сетевой компании - можем пообщаться) Расскажу изнутри "кухню") Без каких либо обязательств ;)
Позвольте маленький совет по своему опыту: в этом виде бизнеса очень важна команда. Выбирайте местных лидеров, то есть тех, с которыми сможете без проблем встретиться-поделиться информацией, организовать мозговой штурм, мотивационные встречи и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
papulola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 13:47     Ответить с цитатой

Вроде, в начале темы, автор спрашивает куда кто вкладывает деньги. Я просто поделилась, никому ничего не предлагала. У меня тоже раньше в Левобережке лежали деньги, но с такой суммы совсем мало получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 13:57     Ответить с цитатой

Хочу ляЛьку писал(а):
у меня 2 подруги недавно так попались - не глупые девчонки вроде, отдали по 200 000 каждая - им еще программу втюхали за 15 000 на комп - где якобы они сами смогут отслеживать свои доходы, сейчас осталось у одной 90000, у второй 110000 - и они не могут забрать эти деньги назад. Просто сидят и смотрят на экран - как они утекают(( Мне так их жаль, так обидно(((

Неглупые? Разве неглупый человек может вложить 200 тыс "вникуда???"
Хорошо еще хоть не должны никому остались
Хотя велика вероятность что программа, которую установили на комп - какой-нить шпион. Как пик дать суммы начнут со счета пропадать из банка, в который входит через этот самый компьютер
Хочу ляЛьку писал(а):
Если Вы еще в процессе выбора сетевой компании - можем пообщаться) Расскажу изнутри "кухню") Без каких либо обязательств ;)
Позвольте маленький совет по своему опыту: в этом виде бизнеса очень важна команда. Выбирайте местных лидеров, то есть тех, с которыми сможете без проблем встретиться-поделиться информацией, организовать мозговой штурм, мотивационные встречи и т.д.

Уже выбрала, спасибо.
С выделенным согласна. И именно это для меня важное. Самое важное!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

papulola писал(а):
Вроде, в начале темы, автор спрашивает куда кто вкладывает деньги. Я просто поделилась, никому ничего не предлагала. У меня тоже раньше в Левобережке лежали деньги, но с такой суммы совсем мало получается.

Выше постом и результат ваших предложений наглядный

А мои пусть пока что в ЛБ лежат
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хочу ляЛьку
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.15
Сообщения: 339
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Хочу ляЛьку писал(а):
у меня 2 подруги недавно так попались - не глупые девчонки вроде, отдали по 200 000 каждая - им еще программу втюхали за 15 000 на комп - где якобы они сами смогут отслеживать свои доходы, сейчас осталось у одной 90000, у второй 110000 - и они не могут забрать эти деньги назад. Просто сидят и смотрят на экран - как они утекают(( Мне так их жаль, так обидно(((

Неглупые? Разве неглупый человек может вложить 200 тыс "вникуда???"
Хорошо еще хоть не должны никому остались
Хотя велика вероятность что программа, которую установили на комп - какой-нить шпион. Как пик дать суммы начнут со счета пропадать из банка, в который входит через этот самый компьютер


Я уже тоже подумала...либо я плохо их знаю и слишком хорошего мнения была...либо все-таки умельцы эти какие-нибудь техники НЛП используют 8-) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина0304
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 831
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 020049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Как думаете, имеет ли смысл сейчас открывать вклад под 8,5%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Марина0304 писал(а):
Здравствуйте. Как думаете, имеет ли смысл сейчас открывать вклад под 8,5%.

% очень хороший. Вопрос в том - где.
Насколько надежный банк
На АСВ рассчитывать не стОит. АСВ пуст...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина0304
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 831
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 020049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 18:34     Ответить с цитатой

В Промсвязьбанке.
Из статьи на НГСе: "Министерство финансов РФ объявило, что в декабре закупит иностранной валюты на 203,9 млрд рублей..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 0:51     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Цитата:
На АСВ рассчитывать не стОит. АСВ пуст...

А ссылки на источник информации?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 0:57     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):

А ссылки на источник информации?

Почитайте финансовых аналитиков. ВСе об этом говорят
Раньше на сайте АСВ была информация о том, сколько у них денег. Сейчас эта информация удалена с сайта. Т.к. АСВ практически банкрот

Именно поэтому уже идут разговоры, что срок выплаты увеличат до 180 дней. При этом нужно будет доказать, что ты открывал депозит. На каких условиях. Какие суммы вносил...

Я уже давно все вклады открываю он-лайн. Но теперь периодически езжу в банк и беру выписки о суммах, которые у меня лежат на депозитах. Страхуюсь
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 1:14     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Прогнозам каких аналитиков Вы доверяете? Можно на них ссылки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 0:12     Ответить с цитатой

Не поняла, что с Промсвязьбанком конкретно? У меня там вклад, и планировала продлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 22:31     Ответить с цитатой

В Совкомбанке есть вклад под 8,1% .. Пополняемый. Пополнять можно от 1000 р.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 23:05     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
В Совкомбанке есть вклад под 8,1% .. Пополняемый. Пополнять можно от 1000 р.

реально???
Сйчас 8,1???
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 46 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах