Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Боюсь развода...(((
Если разведемся, что будет с ребенком...???

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗояГОдка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 7
В дневниках: 11
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 17:38    Заголовок сообщения: Боюсь развода...((( Ответить с цитатой

Я в "подвешенном" состоянии. Муж работает и живет в другом городе. Сказал, что подаст на развод, но пока не решается...))) Мне оно не надо, хоть и жить с ним я не хочу. Сыну почти 9 месяцев...Что будет с ребенком после развода??? Суд, надеюсь, оставит его со мной? Каков будет порядок "свиданий" с отцом? Ну и вообще...подробнее про развод...Делить в материальном плане нам нечего, да и сына он делит не станет. Боюсь одного-не нанести ребенку психологическую травму этим будущим положением(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 18:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Во-первых, муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Во-вторых, если он первый напишет исковое заявление о расторжении брака, напишите в отзыве, что ребенок проживает с вами, спора об этом нет. Что касается порядка свиданий ребенка с отцом - эту тему можно вообще не затрагивать в исковом, вопрос останется открытым, будете видеться по обоюдному согласию. Если же хотите сразу установить порядок общения ребенка с отцом - пишите об этом в исковом или в отзыве (зависит оттого, кто первый подаст на развод, видимо, муж). И уже по своему усмотрению определяете порядок общения.
Также в исковое можно включить требование об уплате алиментов, по желанию. Это можно сделать и отдельно, после развода.

Реакция ребенка на развод - тут уж ничего не поделаешь, все зависит от родителей.

Если есть вопросы, пишите, звоните 3358570, 9529430307.

С уважением,
Валерия Панова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах