Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
SOS! ! ОНКОЛОГИЯ... СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ!!
12 кошек и собаки просят помощи!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 12:57     Ответить с цитатой

InnesGirl
Инна, извините просто эта здесь более доступно.
конкурс до кого числа? где вы с Арчем..

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Disha
Марьяна Алексеевна
bepa1
девушки, проголосуйте!! пли-из.
это я прошу, не Инна :oops:
https://vk.com/photo-47224087_456240728
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 16:49     Ответить с цитатой

LEV_58
уже всё закончилось) мы заняли 2е место)))


ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ КЛАЙДА!!!! molba molba molba



Добавлено спустя 55 секунд:

Марьяна Алексеевна
Марьяночка, спасибо огромное!! :give_heart:

bepa1
написала в личку :give_heart:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bepa1
Студент
Студент

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 2562
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 19:39     Ответить с цитатой

InnesGirl
Здравствуйте. Отправила вам 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВиВла
Студент
Студент

На сайте с 15.11.13
Сообщения: 1612
В дневниках: 3
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 10:58     Ответить с цитатой

InnesGirl
Доброго дня! Сразу не отписалась :oops: , переводила на днях немного с карты Виктория Владимировна С.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 12:11     Ответить с цитатой

ВиВла
250 руб вижу! :give_heart: bepa1

bepa1
Вера, Вашу денежку тоже вижу! :give_heart:
ну вот и опознались переводы)

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

+1 РЫЖИК

Вчера был найден песик в подъезде (сходила, называется, к родителям в гости...), лапа травмирована, в коленном суставе отёк сильный. Не писал, писюн тоже припухший. Не кастрирован. Из подъезда уже несколько раз выгоняли... Молодой (год примерно), ласковый, ручной, знает команду "сидеть".



Рассказывать все наши вчерашние мытарства не буду, это не интересно. Благодарна своей подруге, что как всегда выручила и приютила хотя бы на пару часов нас :give_heart: напоила меня кофе и вообще успокоила мою расшатанную нервную систему.



Передержка нашлась рядом с домом, но стоит 200руб\сутки.. это очень дорого, но пока так...
пока свозим к врачу, пусть сидит рядом со мной, мне сейчас и разъезжать то по всему городу некогда...
У меня сейчас болеют Сэм, Мариса и Эшко - я финансово и физически уже вымотана совершенно. и Фиру нужно обследовать (кровь, УЗИ)

Кстати, мы писаем :roll: это меня очень вчера обрадовало, прям камень с души)) Лапой не пользуется почти, сильно болит лапка. Записались на вторник к Тетерину, но будем пробовать попасть в субботу без очереди.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ НА ПРИЕМ И НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!
ПОМОГИТЕ!

корм примем любой еще! корма у меня уже собачьего впритык...

Рыжик - замечательный. Ручной, ласковый. Очень славный, правда. Без гусей в голове, хороший, добрый.
вконтакте писали про него, что видели давно уже, недели 2, как он скитается с этой своей лапой больной, но никто не забрал. и еще, что он жил якобы у наркоманов и он им не нужен.
считаю эту информацию недостоверной и всякого рода предположения во внимание не принимаю. по факту - пес, которого нужно лечить и пристраивать в заботливые руки. Что там было у него до - не интересно.
В потеряшке пост висит, макеты сегодня по Горскому будут наклеены тоже. Если найдется хозяин и он не "мучитель-наркоман", как написали, то собака будет возвращена хозяину.

в общем, SOS!!! :obstenu:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 10:37     Ответить с цитатой




Вчера навестила Рыжика. Скачет, резвится, радостный и беззаботный. У меня упала перчатка, схватил ее, увалился на полу с ней и давай играться. Дурашлёпина такой)) дитё еще совсем.
лапка беспокоит, совсем на нее не наступает и трогать конечно тоже не дает, да я и не лезу. С внутренней стороны есть ранка - может прокус, может свищ - это уже врач посмотрит и скажет, я не навязываюсь и стараюсь его не беспокоить лишний раз.

НАМ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ В СУББОТУ!!
ВРЕМЯ ЛЮБОЕ, НО ПОСЛЕ 12 ЧАСОВ (т.к. с утра обычно операции)
маршрут Горский - Кр.пр-кт 169/1 "Ветлекарь" и обратно


и по-прежнему ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Он такое чудо, этот Рыжик :give_heart: С ним, правда, проблем не будет - он послушный и очень душевный пёсик. Сейчас он живёт с кошкой, она конечно не в восторге, а он внимания на нее не обращает совершенно.

Вчера говорю "сидеть" - он сел у моих ног, как служебный пёс пограничника с гордым видом, мол смотри, какой я молодец :-) фото прилагаю))

вообще, прошли всего сутки, а он так преобразился. Отогрелся, видать, выспался, поел и сразу стал бодренький. Хотя и на передержку когда его повели, он бежал и подпрыгивал счастливый "ура-ура! мы куда-то идем! вместе! йу-ху!"

Я купила ему ошейник. Говорю, ну всё, теперь ты официально домашний, а не бродяжка, считай "окольцован" :haha:
----------------------------



т.к. в моей жизни появился еще и Рыжик, то на прием с Марисой мы не ездили, а общались с врачом по телефону.
анализы, в общем-то неплохие - это хорошо. Но только не совсем понятно, что у кошки с животом.
в общем, продлили курс лекарств нам и сказали сдавать на анализ какашки и делать УЗИ б.п.

состояние у Мариски стало лучше! уже не прячется, еду уже просит (ест пока только уринари, другой корм не хочет). приходит ко мне спать. Но животик еще болезненный, кряхтит, если на руки берешь или гладишь его.

в воскресенье нам обязательно нужно показаться на контрольный осмотр (повезу еще и Сэма)
ПРОСИМ ФИН.ПОМОЩИ!! :attent:
и просим помощи машиной!!! время любое, я подстроюсь. можно даже поздно вечером, т.к. наш врач дежурит сутки.
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenicha
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.11.10
Сообщения: 405
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 12:27     Ответить с цитатой

перевели 700 руб на карту с 0215
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 15:55     Ответить с цитатой

Lenicha
:4U:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:



Все-таки перелом, застарелый, все уже срастается и оперативному вмешательству в данном случае не подлежит. Вот если бы Рыжулькина подобрал бы кто раньше, можно было сразу сделать операцию, а теперь срастается само, как страстается. Ломать и снова собирать не рационально, по мнению врача, я с ним, в общем-то, солидарна. В месте перелома сейчас подвижности нет, значит уже сцепилось все надежно.
Лапой Рыжик пользуется через раз, но пользуется. Выписали нам пилюли от воспаления и снятия боли - принимаем. Перевезла его на новую передержку. В остальном - весел, бодр. Такой хитрожопенький жучочек Рыжик у меня оказался))) Ну оооочень милый и обаятельный!
весит 18 кг. Где там эти 18 кг)))) не понимаю))

что нам нужно теперь:
- кастрация
- корм
- оплата передержки (а в идеале - дом или бесплатная передержка)
- глистогонка
- вакцинация


ну и мы отправляемся в пиар. чего откладывать в долгий ящик. по собакам сейчас мало звонков очень.

Если кто-то может помочь в оплате платного пиара - мы будет ОЧЕНЬ благодарны!


_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 18:15     Ответить с цитатой

InnesGirl
Напомните карту, а лучше телефон привязанный к карте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siberian mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 3040
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Здраствуйте, есть начатый пузырек лекартсва Бетамокс ( амоксициллин). Нужно? открыт две недели назад. Можно использовать еще две недели.
_________________
Любой финиш - это новый старт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Перевела 150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 9:50     Ответить с цитатой

siberian mom
добрый день! нам уже не надо, спасибо! Вы предложите на форуме, может нужно кому-то.
спрошу у своих соратников еще.

Рекс и К
Наташа, денежку получили! спасибо! :give_heart:


Решила тут тоже написать про ПЛАТНЫЙ ПИАР - почему это нам так важно и почему и прошу помощи в его оплате.
платный пиар - это услуга, которую предоставляют некоторые люди (есть сообщество в вк), они везде-везде размещают объявления в течение одного месяца, стоимость сейчас по-моему 500руб\мес. Дело в том, что во многих группах вк есть ограничения по количеству объявлений, я не могу подавать всех своих животных хотя бы даже раз в неделю каждого, т.к. их 13. а так размещает другой человек, т.к. у куратора времени на всех не хватает. по сути,животные зависают надолго из-за непродуктивного пиара, по-моему, это основная причина непристроя. за целый день, если не отвлекаться можно разместить не более 2х животных (у меня больше не получалось) - это если везде-везде, но на рабочем месте это проблематично, а вечером у меня доступа в интернет нет. поэтому пиарю, когда есть время на работе...
вот поэтому платный пиар - это очень хорошая помощь конечно. когда собаки были у меня на платном пиаре - было очень много звонков. а сейчас в основном только с авито, и то редкие... но и на авито если платно не поднимать периодически, то объявление улетает далеко вниз мгновенно и просмотров конечно сильно мало становится....
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 12:55     Ответить с цитатой





котик Арсений просит помощи!

В последний рабочий день такой вот предновогодний подарочек... :roll: Не хотели же выходить сегодня... Обрадовалась, что со складов в офисное помещение переехали... ага... выхожу - бегает по корридору... кто-то же притащил... на мою голову... :tease:

В общем, Арсений :give_heart: месяца 4 ему, зубки еще молочные.
Просим помощи на прием у ветеринара! Выглядит Сенька не очень... вяленький какой-то, глазки щурит, чихает (или кашляет - не поняла еще)... поел консерву кошачью, дремет на руках у меня.
Очень нужен стронхолд (для котят наверное), корм какой-нибудь влажный и сушка котячья помельче (тот корм, что у меня все едят, он не ужует)


сейчас залез в коробочку и пописал. вот так то) в пустую :give_heart:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 10:33     Ответить с цитатой

Перевела Рыжику 112 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 12:20     Ответить с цитатой

у кошек закончился корм...

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПРИОБРЕТЕНИИ МЕШКА КОРМА ДЛЯ ВСЕХ МОИХ КОШЕК!!!

И лечебного корма для Эшкобара Royal Canin Urinary
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Пн Янв 15, 2018 9:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 58 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах