Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Вьетнам Часть 5
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 11:43     Ответить с цитатой

маська
Я вообще не увидела агрессии у обезьян. Есть правила, которые нужно соблюдать и все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Мы на Фукуоке были в 3 звездах.
Сыну на ДР тортик подарили


Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Про обезьян.
Скрытый текст:
В Тае ездили на остров обезьян .
Соблюдали правила- все нормально.
Правда и по моему 2 летнему ребенку попрыгали обезьянки и по мне.
А вот в самой Патайе были на экскурсии -так наглая обезьяна залезла в коляску вырвала пакет оттуда с печеньками, отобрала бутылку с водой у ребенка, :mad: причем когда я попыталась забрать- она на меня таааак посмотрела, так зубы оскалила, что я передумала быстро :haha:
Остались только видео этого рэкета :haha:
А вот на Бали я огреблась от них по полной.
Не хотела брать свою большую зеркалку, попросила у подруги маленький фотик в чехле.
Фотик на веревочке на руке был, а эта мымра на меня залезла и вытащила из сумки за секунду чехол от фотика и на дерево с ним.
Я потом минут 15 вокруг ходила уговаривала поменять чехол, то на печеньки, то на орешки ( там с другой стороны был обрыв и каменистый ручей- я бы фиг достала если бы туда скинула) :o :eek:
Слава Богу поменялась :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10061
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 9:30     Ответить с цитатой

по мне еда во Вьетнаме отличная, мы даже не ели ни разу русскую еду, в отличии от Птт, где гоняли в русскую кафешку через весь городс пересадкой за бешеные деньги поесть картошки жареной)) а на ужин бургеры брали в ресторане отеля, одно из блюд которое могли есть)) муж еще рис ел с чем-то, но я рис не люблю :aga-aga:
обезьяны наглые, если заметят откуда вкусняшки достаете то капец, мне когда на плечо прыгнула с дерева сзади обезьяна, подкравшись, я думала что умру от ужаса на месте :oops:
щас кстати думаю на страусе прокатиться, в прошлый раз струсила :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
holli
Студент
Студент

На сайте с 05.12.12
Сообщения: 2575
В дневниках: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 10:36     Ответить с цитатой

Доброе утро.
Подскажите пожалуйста, если кто то знает. На Фукок, добраться в центр из Vinpearl Resort Phu Quoc, можно чем то ещё, кроме такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:42     Ответить с цитатой

Девчат, а на электросанях с четырехлеткой не страшно? Вообще какое то внешне небезопасное развлечение :eek: , но все пишут НаДо!) Кто катался-расскажите что это такое то? На что похоже? Оно быстро едет? Не врезаются всякие идиоты ради шутки сзади?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2689
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:46     Ответить с цитатой

маська
я ездила первый раз когда ребенку было 4,5, в гору они "сами везут", с горы вы уже регулируете побыстрее или помедленнее, никто не врезается, там определенное расстояние, 25 метров по-моему, конечно идиотов хватает, но нам везло, говорят китайцы сильно тормозят. и за ними ехать напряжно на "тормозе", все безопасно, на мой взгляд, хоть я и трусиха, мы с дочей катаемся всегда, ей вообще в кайф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Ну то есть не сложно тормозить? Не понесёт сани неожиданно? А если сломается этот рычажок :o ?!... Тогда все? Хана? Или там не такая скорость?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8352
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:55     Ответить с цитатой

маська
Это развлечение производства Германия. Сани устроены так, что если соблюдать все необходимые и предписанные производителем меры безопасности - то таковыми сани и будут, абсолютно безопасными. Они едут так быстро, как вы сами того пожелаете. Тормоз у вас в руках. Мы ездили с мужем два раза - в Баолок, в эко-парке, и в Далате. Оба раза получили удовольствие. И китайцы, которыми всех стращают, там тоже были. Никто нечаянно, , ни тем более нарочно, ни в кого не врезался. Я считаю что с четырехлеткой вполне можно прокатиться.

Добавлено спустя 43 секунды:

маська писал(а):
Ну то есть не сложно тормозить? Не понесёт сани неожиданно? А если сломается этот рычажок :o ?!... Тогда все? Хана? Или там не такая скорость?


Пожалуй, вам лучше не ездить :eek: . Извините. С таким настроем на неудачу, вы создадите проблемы тем, кто будет ехать позади вас, ни вы удовольствия не получите, а уж они то тем более.


Последний раз редактировалось: Сапфира (Пн Дек 18, 2017 12:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2689
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 12:37     Ответить с цитатой

маська
рычаг тормоза держите, и вы сами будете регулировать скорость, сильно они не понесутся. Причем когда вы заедете на гору, там будет такая площадка, где у вас все еще раз проверят, рычаг и ремни безопасности, там все строго с этим, и только потом отпустят с горы.
В Нячанге на Винперле там по ходу еще есть указатели, в том числе и на русском языке, где нужно ехать тормозя, а где наоборот, тормозить нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Я не вожу машину, у меня страх жуткий к управлению транспортом каким либо((((. Но дети то хотят😭.
А на какую экскурсию ещё посоветуете съездить с детьми?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 14:22     Ответить с цитатой

magic woman писал(а):


Про обезьян.
Скрытый текст:
В Тае ездили на остров обезьян .
Соблюдали правила- все нормально.
Правда и по моему 2 летнему ребенку попрыгали обезьянки и по мне.
А вот в самой Патайе были на экскурсии -так наглая обезьяна залезла в коляску вырвала пакет оттуда с печеньками, отобрала бутылку с водой у ребенка, :mad: причем когда я попыталась забрать- она на меня таааак посмотрела, так зубы оскалила, что я передумала быстро :haha:
Остались только видео этого рэкета :haha:
А вот на Бали я огреблась от них по полной.
Не хотела брать свою большую зеркалку, попросила у подруги маленький фотик в чехле.
Фотик на веревочке на руке был, а эта мымра на меня залезла и вытащила из сумки за секунду чехол от фотика и на дерево с ним.
Я потом минут 15 вокруг ходила уговаривала поменять чехол, то на печеньки, то на орешки ( там с другой стороны был обрыв и каменистый ручей- я бы фиг достала если бы туда скинула) :o :eek:
Слава Богу поменялась :haha:


У меня тоже про обезьян, ничего если они не из Вьетнама? Это просто фото, к моему предыдущему рассказу :haha:
Скрытый текст:

Я имела глупости наклониться к одной, что бы фруктами угостить, через минуту по мне уже как по баобабу ползали :haha: , а я помня наставления гидов сидела не шелохнувшись, пока они не доели и не ушли :aga-aga: :haha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Twilight Про обезьян -это точно нагловатые существа,пофотаться точно не дают ,проверят руки,сумки...и обязательно отберут все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Лю.Си
У меня потом вся футболка в отпечатках от лап была :haha:
Вы так смело с очками на голове к ним :haha: нас гид предупредил, никаких украшений, очков, кепок, и пр. легко снимающихся предметов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Воречка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1276
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 17:57     Ответить с цитатой

holli
А остановка бесплатного автобуса от Винперл Ленда далеко от вас? На нем можно доехать до центра бесплатно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
holli
Студент
Студент

На сайте с 05.12.12
Сообщения: 2575
В дневниках: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 9:34     Ответить с цитатой

Воречка
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 12 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах