Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Клуб любителей мембраны и актив (21)
Обсуждения и отзывы по мембранам, ассортименту и уходу за одеждой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13040
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 7:30     Ответить с цитатой

Ksushk@
Оте сейчас с флисом, ранее на бемберге отшивали.
И размерность изменили, но это давно.
Липучки как сразу по руке отрегулирую, так не трогаю потом.
Утеплитель 220 гр
Сын носит на бемберге, они более универсальные и весной, и зимой. На флисе теплые очень.
Но 3 уже на флисе достала вчера, нет старых уже в продаже.

Вчера перебирала, лишние серые есть 2 оте и перчатки серые 3, а мне б черные перчатки надо и краги черные 4(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 17:42     Ответить с цитатой

MissNLO а с флисом удобно снимать-одевать? Он не вытаскивается? Ого 220гр - это толще чем куртка что ли?
У нас сейчас краги нуто с мехом внутри - вроде удобно, но хотела другие попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9963
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 17:53     Ответить с цитатой

Ksushk@
Варежки очень удобные. У меня дети в таких ходят. Не удобства не заметила. Теплые. Не могу сказать что прямо толстенные. В отличии от меха- не сминаются, не вытираются. Мне нравятся. Один минус- цена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13040
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Ksushk@
Не выворачивается, удобно
Моло и пуавр тоже с флисом внутри, но и флис потоньше и утеплителя поменьше, но тепло сыну
Кэж с мехом внутри намного прохладнее, чем тек с флисом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 12998
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Девочки,никто не присоединится на реймашоп ру? там еще промокод 500р на заказ от 5000. а мне штаны нужны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 17:48     Ответить с цитатой

DaisyNck
MissNLO
Спасибо.
А разница между размерами большая? Например на следующий год стоит перепрыгивать через размер или следующий (сейчас р 3 носим - не пойму толи как раз толи хочеться чуть чуть побольше)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13040
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Ksushk@
Можно и перепрыгнуть
Но ещё в цвет подбираю краги, поэтому не особо прыгается(
Дорого стоят краги ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8322
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 13:53     Ответить с цитатой

*zabiaka писал(а):
Marilka
Мы дидрик еще не носили, но отвечу вам - утеплители разные. И дети тоже разные. У меня сын с года носил кетч, пока его не перестали отшивать, там тоже утеплителя 180гр. На холода поддевали 2 слоя - шерсть + флис. На среднюю температуру термо синтетику (или смесовую) + флис, до -10 только шерсть. Когда подрос на прогулки в основном только шерсть поддевали (в -30 не гуляли). Мне больше нравится когда не сильно утепленная одежда - можно регулировать поддевами, а то в этом году пока ждали рейму дочери она как-то на улицу пошла в премонте (там кажется 240 в курке) - пришла вся мокрая :aga-aga:


спасибо большое, я примерно так и думала что при условии соблюдения многослойности вполне себе полноценная зима будет

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Гилберт писал(а):
Marilka,
он прям реально теплый. Если холодно прям за тридцать - то еще слой (флиса). А так прям хорошо.
Мы ж в нем не просто в городе, а на водохранилище - а там вообще все тепло махом выдувает.


спасибо))) будем пробовать как получим
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 15:55     Ответить с цитатой

В этом году впервые купили "Шалуны" Слушайте, ну я довольна очень!!! Раньше только Рейма, Густи, Хуппа...НО... все таки на нашу зиму надо Россию, хорошую качественную, там все тоже продумано до мелочей...
Цена конечно... но Рейма в магазине тоже ого-го стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 17:32     Ответить с цитатой

MissNLO а еще не подскажите, а Reimatec® Askare это какие внутри?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13040
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Ksushk@ писал(а):
MissNLO а еще не подскажите, а Reimatec® Askare это какие внутри?

Демисезон без утеплителя
Сейчас с флисом внутри
Ранее на бемберге
Отличные :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 17:49     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
В этом году впервые купили "Шалуны" Слушайте, ну я довольна очень!!! Раньше только Рейма, Густи, Хуппа...НО... все таки на нашу зиму надо Россию, хорошую качественную, там все тоже продумано до мелочей...
Цена конечно... но Рейма в магазине тоже ого-го стоит...

посмотрите,где произведено.Если во Вьетнаме-то это хорошо.Если в России-то это плохо.Если в Китае-то там не настоящий изософт.
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 23:09     Ответить с цитатой

olgaasdf

Прямо "патриотично" так. :D

Раньше "Шалуны" по цветам очень проигрывали. Как-то уж совсем ярчить не любили. Сейчас не знаю. Нет времени совсем что-то высматривать. Беру что есть у знакомых поставщиков. Это "финка" или Дания. Ну и Крокид тот же. Он меня пока не разочаровал, хотя их деми считаю очень уж дорог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 11:46     Ответить с цитатой

olgaasdf
А можно подробнее? Откуда такая инфо?
Я просто каждый год беру на зиму эту марку для младшей дочери, потому что очень хорошо сидит на худышке, реально теплые и ещё в них не ходит половина садика :shuffle: Эстонские Ленне и Хуппу тоже носит, но именно Шалуны сидят по фигуре лучше всего :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 12998
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 9:35     Ответить с цитатой

Девочки, на реймашопе -40..ищу компанию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 58 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах