Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Тест драйв в клинике ПРОМЕДИКА
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 14:25    Заголовок сообщения: Тест драйв в клинике ПРОМЕДИКА Ответить с цитатой

Клиника ПРОМЕДИКА на Кубовой приглашает на тест-драйв 8 декабря! :love_sibmama:




В тест-группу приглашаем жителей Заельцовского, Калининского, Дзержинского районов и особенно микрорайона Стрижи!

Подробнее:
https://pro-medika.ru/about/

Мы знаем, что здоровье проще сохранить, чем восстановить. Поэтому рады предложить Вам удобный формат клиники «у дома», доступность которой позволяет вам заходить к нам чаще, не только когда что-то беспокоит, но и чтобы регулярно следить за своим здоровьем.
Мы профессионально и деликатно работаем с любыми заболеваниями и решаем самые сложные медицинские задачи.

В клинике «Промедика» работает широкий круг специалистов: гинеколог, уролог, маммолог, эндокринолог, кардиолог, терапевт, диетолог. В любое время вы можете пройти обследование, сдать анализы, получить консультацию и высококвалифицированную помощь.


время тест-драйва: первая половина дня! Точное время будет отправлено тест-драйверам в личных сообщениях.

В программе тест-драйва:
*приём педиатра для ребёнка 3-4 лет
*УЗИ для беременной (срок больше 4 недель) и консультация врача-гинеколога
*приём гинеколога - возраст пациентки 30-35, или приём уролога для мужчины до 40 лет.

Для участия в проекте необходимо:

Записаться: https://forum.sibmama.ru/meet.php?g=96289

1. Состоять в нашей нашей группе Тест-драйв и иметь карту Сибмама.
2. Написать по итогам развернутый отзыв.
3. Быть знакомыми с Правилами нашего проекта: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1113327
4. И, конечно, попасть в список тест-группы!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Записалась! пожелала себе удачи. Огромное желание попасть в группу .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koja
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 4655
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Была в вашей клинике с малышкой у педиатра. Теперь хотела бы сама получить консультацию-записалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Записалась. Как раз ищем педиатра
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natpops
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3527
В дневниках: 1
Откуда: ул.Есенина и по линии метро.891З92877З7 НОВАЯ КАРТА СМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 22:24     Ответить с цитатой

Ирина
здравствуйте!
записалась, надеюсь попасть к гинекологу, есть проблемка - ищу грамотного специалиста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 14:58     Ответить с цитатой

тест группа набрана:

Esmeralda
АлоЙа
Счастье в ладошке

жду подтверждения в ЛС от тех, кто ещё не прислал.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисулик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 1121
В дневниках: 1
Карта № 020988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 19:52     Ответить с цитатой

Если кто-то не сможет, можем на замену. Отправила заявку:
готова пойти на прием к гинекологу (комментарий в записи ко встрече)
или к педиатру, частые орви, сейчас длительный бронхит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Жаль мы далеко :-(
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Добрый день . :love_sibmama:

Сегодня тестировали с девочками и мальчиком клинику «ПРОМЕДИКА »


На сегодня это одна из ведущих клиник по моему мнению, которая готова предоставить весь спектр услуг что касается семьи. :mnogo:
Есть свой штат педиатров, гинекологов, узи, урологов и узких специалистов и т.д.
Мне очень важно, как для клиента чувствовать себя уютно , особенно если я иду к узкому специалисту. Не чувствовать дискомфорт и быть открытым с доктором, разговаривать с ним « на одном языке» и это я сегодня получила.. :give_heart:
По порядку … :love_sibmama:

Тест дарйв был назначен на 10.00 . Нас встретила прекрасная женщина .. :4U: ( к сожалению я забыла Имя Отчество ) :oops: - которая познакомила нас по возможности со специалистами., с главврачом провела нас по кабинетам . показала все, рассказала.. Но перед этим у нас было мин 10 свободного времени, ожидали все участников. И в это время я обратила внимание общения докторов, мед сотрудников с простыми посетителями.. И сложилось впечатление что ты как не странно это бы звучало общается со своим приятелем или хорошим другом. :in_love: Очень тепло и уютно . :give_heart: Посетителей с сутра в клинике предостаточно, это уже говорит о ее спросе .. Есть детский уголок , ( расстроенным маленьким посетителям дарят в подарок куклы )




..В кабинете у педиатра есть то же детский уголок… я такое встретила вообще в первый раз! :chok:



Вы не представляете как это удобно мамочкам кто приходит с двумя и более детьми..
Клиника работает 7 дней в неделю, забор анализов идет 7 дней в неделю. Есть возможность вызвать педиатра на дом или любого другого специалиста.. как взрослому так и ребенку.. :love_sibmama:
С одной стороны можно было подумать что это рекламный проект и все доктора знают что будет съемка и все тебе улыбаются….. а нееееет.

Я была записана на прием к гинекологу.. Меня проводили к доктору, познакомили и когда делали фото съемку для репортажа .. доктор была сильно удивлена. По чему и кто мы таким составом к ней пришли. Она совсем не в курсе была наших событий .. Цитирую доктора « Ко мне зашли сказали что сейчас придёт девушка. Вести как обычный прием.. » Со мной поговорили.. осмотрели , взяли анализы ( они профинансированы клиникой ) дали рекомендации… Собственно п о анализам сказали когда будут готовы.. Я могу прийти и их просто забрать или Записаться дальше на прием если я захочу… И я захотела…. !!!! Да . клиника нашла во мне своего клиента. Мне очень понравилось. но а самое главное .. эт очень приятные цены.. очень.. :give_heart:
Спасибо за такой тест драйв! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 11:48     Ответить с цитатой

Всем добрый день!!!!
Вчера я с детьми, в рамках тест драйва, посетила клинику "ПроМедика".
Посещали мы педиатра с сыном. Это получается наш второй визит в эту клинику. Первый раз были там год назад. Впечатления от посещения, что первый, что второй раз только положительные. детский врач понравилась и что самое главное, вызывает доверие. Сын у меня редко болеющий, но сейчас уже накопилось кое-каких проблемок, которые хотелось бы не затягивать и решить.
Более подробный отзыв напишу в полном отчете.

Спасибо, что выбрали нас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14203
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 3:00     Ответить с цитатой

Первый раз попала в клинику с удивительно душевным отношением к пациентам. Все, от администратора и до врачей-специалистов, встречали нас радушно (вот не подберу другого слова) и с улыбкой. ПроМедике удалось собрать созвездие отличных врачей, их рекомендуют и пациенты и коллеги. Порадовало, что забор анализов производят в клинике каждый день, и даже, если вам очень-очень надо, могут взять у вас кровь до официального часа начала работы :give_heart: Просто предупредите администратора заранее. Учитывая специфику исследования, которое производили над моим организмом, могу сказать, что так деликатно его вам мало где проведут. К счастью, я оказалась совершенно неинтересным медицинским случаем :haha: От визита в клинику остались только приятные впечатления, пишу этот мини-отзыв, а губы сами расползаются в улыбке :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Esmeralda
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Предложила мужу посетить уролога клиники ПроМедика в рамках тестдрайва, на удивление быстро согласился. Поделился впечатлениями:
"В интернете нашлось много положительных отзывов о докторе (Велигуре Денисе Борисовиче), поэтому решил сходить к нему на прием в клинику ПроМедика. Жалоб особых нет, предпочитаю посещать врачей для профилактики.
О клинике - добрался достаточно быстро (первый прием утром, второй вечером в будни), по времени примерно столько же, сколько ехать до клиники в центре, куда обычно хожу.
Помещение симпатичное, встретили очень приветливо, рассказали о клинике, пообщались, посмеялись.
Прием тоже понравился, он включал беседу, осмотр и забор анализов. Доктор внимательный, на все вопросы подробно ответил, все понятно объяснил. Мне был назначен повторный прием для обсуждения результатов анализов и рекомендаций (как обычно); цена за прием вполне приемлемая, даже ниже среднего, пригласили по времени, ждать не пришлось.
Клиника и персонал оставили положительное впечатление. Спасибо!"
_________________
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 23:42     Ответить с цитатой

Дорогие участники! Жду от вас отзывы в ЛС!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Esmeralda
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за тестдрайв, оказался очень полезным! :aga-aga: :-)
_________________
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 12:07     Ответить с цитатой

Если можно то я дополню свой отзыв.. сегодня была уже в качестве клиента в клинике, без тест драйвов..

И я поняла что я не ошиблась с выбором.. Клиника просто потрясающая! начиная со вход приветливые администраторы, вежливые врачи.. вс етебе расскажу. покажут. отдадут анализы по ним расскажут.. ттт конечно чтоб не сглазить .. пусть все так же и остается на высоком уровне обслуживания клиентов .. и да с утра было предостаточно народу а это еще раз говорит о востребованности клинике.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах