Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Планирование пола ребенка. Методы. Приметы. Обсуждения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Совпадение результата
Совпало
20%
 20%  [ 1 ]
Не совпало
80%
 80%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 23:32     Ответить с цитатой

feba писал(а):
По обновлению крови родителей можно запланировать пол ребенка. Работает!


А как узнать - когда обновляется кровь у меня, а когда у мужа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mia54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 21:38     Ответить с цитатой

Сходится:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мымрик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:56     Ответить с цитатой

А мне без разницы мальчик или девочка главное чтоб здоровеньким был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M*a*r*g*O
Студент
Студент


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 2251
Откуда: Новосибирск, ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 18:33     Ответить с цитатой

Да уж)))))Специально прошла почти все эти штуки по ним у меня должен быть мальчик :lol: :lol: :lol: У меня красавица ДОЧКА!!! :give_heart: Мой папа хотел сына говорит подкладывал кабуру от пистолета( военный) под подушку ИТОГ две дочери))))) :lol: :lol: :lol: У меня двоюродная сестра высчитывала, к генетику ходила , еще к какому то специалисту :eek: дочку хотели....ИТОГ три СЫНА.Прикольные вы тут :lol: :lol: :lol:
_________________
,ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ,постановка, коррекция звуков опыт 10 лет.
ПАЗЛЫ!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1553475
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 19:56     Ответить с цитатой

Хочу девочку, надо будет разобраться.
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Princessa-705
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 16:05     Ответить с цитатой

Мне кажется,пол нереально спланировать,главное,чтоб здоровым был малыш,а мальчик или девочка,все равно родители рады до безумия будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лия12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 1196
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:30    Заголовок сообщения: А давайте проверим... Ответить с цитатой

Девочки, сынок уже есть, очень хочется девочку.
И вот мама рассказала мне об одном методе. Она меня так планировала, и всем остальным тоже угадывает.
1. Нужно знать дату ЗАЧАТИЯ!
2. Берем возраст мамы на дату зачатия и прибавляем месяц (в числах) к этой дате.
3. Если получаем число нечетное - мальчик :kulek_boy: , четное - девочка :kulek_girl:

Например (мой пример с первым ребенком)
Дата зачатия август, мне 23 года
23+8=31 - мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Отмечусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.19
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 23:01     Ответить с цитатой

Ой, фигня все это, ну что то совпадает, не спорю, но это лишь совпадения, либо мальчик либо девочка, другого не дано😀

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

У нас вот два мальчика, хочется ещё девочку, но если будет мальчик не расстроюсь ни капельки 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilyeva_00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.20
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:43     Ответить с цитатой

Девочки ,кто может подсказать как можно сделать мальчика?Чтобы было эффективно?С первой не получилось ,заделывали по календарю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.19
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 23:40     Ответить с цитатой

Vasilyeva_00
Ни как не угадаешь тут 🙈
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgenca1999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.23
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2023 9:29     Ответить с цитатой

Слишком много факторов, как не планируй и не гадай, все равно шансы фифти фифти :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алтей
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.01.24
Сообщения: 2
Откуда: Курская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2024 1:55     Ответить с цитатой

Да, факторов много, но планирование пола это реально. Я за шесть лет практического планирования пола по личному методу на форумах Материнство и KID.ru (с 2008 по 2013г), дал время для зачатия до 600 парам и ошибок практически не было. Лучшие результаты: девочка после трёх мальчиков и наоборот - мальчик, после трёх девочек. Это были наиболее трудные варианты, т.к. в большинстве случаев, если идут подряд два и более однополых ребёнка, на это оказывает влияние предрасположенность пары к зачатию какого то одного пола.
В настоящее время, размещённые в интернете различные методы планирования не работают. Утверждаю это потому, что все они от моего отличаются, но тем не менее положительные результаты в абсолютном большинстве случаев подтверждали безусловную верность применяемого мной метода.
Для планирования необходимы:
1. Дата рождения матери
2. Дата рождения отца
3. Дата начала последних месячных
4. Период месячных
5. Даты рождения предыдущих детей и на каких сроках были роды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 47 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах