Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Отдых в Белокурихе - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
У нас друзья были в Белокурихе санатории, им не понравилось. Сказали в России лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 11:00     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша писал(а):
Девочки, напишите, что лучше выбрать Россию или Алтайский замок?
Приехали мы с родника Алтая - мне многое не понр((( вернуться нет желания, хочу в апреле еще сьездить в санаторий Белокурихи, напишите, кто недавно был?

напишите, что в роднике не понравилось
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 12:09     Ответить с цитатой

девочки, описывая, что не понр, сразу напишу, что может, кто-то на это не обратит и внимания, сугубо мое мнение, т.к. начни сейчас писать, что там тысяча ступенек :lol: обяз найдется. кто скажет, а это полезно . это фитнесс, но вот мне 2 -мя детьми это было оч тяжело, темпиратура -18 была примерно, тОООлько мы спустимся вниз, к реке, если выходить с левого спуска - выходишь к старой радонолечебнице уже надо идти обратно (или процедура или завтрак/обед/ужин)
1) расположение - на горе (Вы вот мне подсказали выше это, но я уже оплатила бронь, знала б, что в таком месте - не приехала бы только из-за этого) а если с другого спуска, то выходишь просто в город, к базару((((
парковка тоже внизу. т.е. если не идти на курорт, а ехать, надо дойти до машины тоже по тыще ступенек

спуски


2) номер ОООч маленький - мне кажется квадратов 12 в целом, вместе с туалетом, мне было прямо душно в нем, батарея шпарила безумно (убавляется, как было позже выяснено) и он весь ночью подсвечен светодиодами с уличной стороны, и лампы какие-то горят на балконе, светло, как днем, шторы закроешь - все равно светло(((

3) в коридорах - сквозняк, в лифте просто дубак, т.е. просто в халате и тапочках - не пойдет, у меня ноги замерзли, я первый день так вышла, надо прямо в спорт костюм и кроссы одеваться
4) были по программе ОЗДОРОВЛЕНИЕ - мне мало процедур назначено было, так у них может у всех - только кровать массажная, спелеокомната, хвойная ванна, ксилородн коктейль, фиточай, бассейн, ЛФК- из всего этого ничего приличного, ну что такое аппаратный массаж, я к нему вообще скептич отношусь, а фиточай и кислородн коктейль - это всегда идет как доп услуга какая-то, но здесь я особенно не ругаюсь - хочешь отдыхать с большим количеством процедур - плати больше
5) в дет комнате на 6 этаже - холодно в помещении, и посреди, лежит кафель, т.е. там 2 зоны - для малышей и для деток постарше, общая площать, я бы оценила квадратов 50, посредине - камин. и у камина кафель, так случ детки др друга толкнут и приложится затылком, нянечка мне не порн, я не стала оставлять реб там, поэтому бассейн ни разу не посетила, ничего не скажу про него, вторая комната - на ремонте, не скажу ничего
Понравилось Питание - много, обильно, разнообратно, из минусов - мало выпечки только, свежих соков не было вообще, питание смешанное - основоное блюдо - заказ и шведский стол, салаты в основном овощные, 2 салата сложных по шведской линии (селедка под шубой, оливье, типо Церазя).
Вот и все вроде, да - в коридорах ремонт не совсем свежий, частично есть отремонтировааные участки, но несвежего тоже много, т.е. искать не придется, глаз сам зацепится!
еще - нет раздвижных дверей на входе, мы с этими сумараями головой держали (это в главном корпусе, во втором, вроде есть они)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

писала, спец нигде назавания санатория не упомянула, кто искать будет - по контексту сообщений понятно, о каком речь, чтоб не вываливалось в инете, т.к. говорю, мож я такая придира :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 16:34     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
вот про температуру в помещении - это крайне важно, т.к. курорт-то SPA ) - санус пер аква.
мы были летом, а вот как зимой в россии и замке не знаю.
Но холод - это никуда не годится :nea:
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5629
В дневниках: 8664
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Вот летом эти ступеньки даже все портили. Нам с коляской вообще не удобно. Зимой вообще не представляю как там спускаться. В России вот это большой плюс. Там выходишь и территория, где гулять можно отличная. Никаких лесниц, ступенек. В России мне бассейн больше понравился. И саун, бань намного больше и чаек с мёдом. И детская водная зона тепленькая и не глубокая. В Роднике только для взрослых или побольше детей. Процедуры, да в Роднике если нормальные брать. Тысяч 30 дополнительно надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 22:03     Ответить с цитатой

Лилиch
В России тепло всегда было зимой.

Настя+Саша+Маша
В России шторы зашторишь и все, ночь, кромешная темнота.

Прочитала Ваш отзыв, и поняла, отлично что мы там не были. Оч много у них рекламы везде, и места всегда есть. Но я уже писала, мы заезжали туда, посмотреть это место. И не понравилось именно месторасположение. И эта тысяча ступеней наверно комфортна свободным людям. Мне с коляской и детьми вообще не вариант, тут я Вас поддерживаю, какой фитнес :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2067
В дневниках: 200
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Мы тоже специально пошли в ту сторону, чтобы мимо пройти, но по ступенькам в расслабленном состоянии даже не стали подниматься, да и месторасположение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 23:38     Ответить с цитатой

Innk писал(а):


Настя+Саша+Маша


Прочитала Ваш отзыв, и поняла, отлично что мы там не были. Оч много у них рекламы везде, и места всегда есть. Но я уже писала, мы заезжали туда..

Я реально повелась на рекламу - полгода подписана в Инстаграмм на них,такие фото чудные :-) И я, вопреки присущей мне дотошности,не стала особенно читать форумы, отзывы и сравнивать,я вот даже не знала, что в России тоже до 4-х лет БЕСПЛАТНО, а там, уж как меня завлекли 5-ти разовым питанием для детей :lol: , в результате 4 и 5 раз это был просто поставленный в завтрак и обед мал сок ФРУТО-НЯНЯ, или булочка. Рекламы - громадьЕ и действит хороший PR- менеджер у них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 9:03     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
да, россия очень выигрывает по местоположению. я про ступени и не знала.
Мне в россии еще понравилась очень хорошая дорога в лес далеко. по ней биатлонисты
катались. хочешь - будет фитнес в горку! и у катуни мне понравилась горка для фитнеса). теренкурами они это называют.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 9:12     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
НУ вот пока сам не убедишься, не поймешь(((
У меня муж постоянно видя эту рекламу, говорит, блин там наверно круто, надо съездить :aga-aga: И летом мы хотели туда на 3 дня, то увы! у них минимум только 5 дней. На 5 дней стоимость была заоблачная

В России детей тож кормят дополнительно двумя полдниками. Это фрукты, сок, мороженое, сладости и т.п. И взрослых получается кормят 4 раза, вечером в 21-00 (булки, молочка, компот) но мы не ходим, оч объедаемся без этого вечернего кефира. Россия выигрывает месторасположением, и своей хоть и маленькой, но хорошей для катания горой.
Мы один раз были в Белокурихе, вот у них тож реклама мощная была. А по факту--стремно оказалось, желания туда ехать больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Девочки, всех с наступающим 2018 годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 17:58     Ответить с цитатой

С Наступающим Новым Годом!!!! :elochka:
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3040
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 23:13     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, можно ли в Белокурихе жилье снять и погулять-полазить. а может и курсовку взять в санатории? Может контакты подскажите. .. Были в свое время в России, очень понравилось, но вчетвером прямо накладно получается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 9:54     Ответить с цитатой

Анюсик
зимой должно быть вообще без проблем по курсовкам.
В россии надо записаться к врачу, она все оформит. оплатите и ходите.
В сибири и катуни дешевле, еще дешевле в белом замке.
Жилья по-суточно полно (домофонд и тд)
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 23:25     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 25 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах