Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Новинки кино 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 13:31     Ответить с цитатой

Салют 7. Посмотрели с удовольствием. Виды космоса хорошо сняты. И сюжет понравился. Рекомендую посмотреть в 3д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Убийство в "Восточном экспрессе"
Пошли смотреть из-за звёздного состава. К сожалению, из интеллектуального детектива всё превратилось в пафосную мелодраму с элементами боевика с мордобоем и стрельбой. Не знаю, может перевод диалогов подкачал, но ожидала большего, больше актёрской игры, а не только красиво выстроенных сцен. Из хорошего: красивые пейзажи гор, идущего через горы поезда, красивые интерьеры и мелочи.
Осторожно, спойлер.
Скрытый текст:
Возможно, я трепетно отношусь к наследию Агаты Кристи, но доктор/полковник - черный актёр, в классическом английском детективе для меня перебор. Это почти так же, как подчёркнутый в фильме перфекционизм Пуаро, который измеряет высоту яиц и показательно топчется в г-не. Фу-у-у ... для демонстративной толерантности выкинули полковника Арбэтнота, заменив доктора Константина на доктора ... Арбэтнота.

В целом: а что можно было ожидать от американского кино?
Ах, да, Полунин забавно отыграл экспрессивного графа.
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гоксель
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 6347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 20:19     Ответить с цитатой

Соглашусь со мнением о Бабушке лёгкого поведения, ухохотались!
А рекомендую фильм, который вчера нам для просмотра нашла дочь.
"Яна и Янко" 2017 г
Такой хороший фильм, даже всплакнули в конце, так трогательно всё снято и играли все здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Эос
вот для меня Пуарэ = Дэвид Сушэ, других актеров не могу воспринимать. И тот старый сериал самое то, я еще сомневалась сходить-не сходить, а после Вашего отзыва, точно не пойду и в сети не посмотрю.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 18:01     Ответить с цитатой

Роксалана, ну в сети-то можно глянуть, так, для интереса ;)
Хотела ещё про вторую экранизацию Кристи Скрюченный домишко сказать. К сожалению, тоже не ах, скучно, затянуто. Опять же виды поместья красивые. Ничего не понимаю, режиссёры совсем перевелись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 19:50     Ответить с цитатой

Движение вверх. Очень понравился фильм. Замечательный актерский состав, зрелищный захватывающий финальный матч. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2070
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 11:28     Ответить с цитатой

Эос писал(а):
Убийство в "Восточном экспрессе"
Пошли смотреть из-за звёздного состава. К сожалению, из интеллектуального детектива всё превратилось в пафосную мелодраму с элементами боевика с мордобоем и стрельбой. Не знаю, может перевод диалогов подкачал, но ожидала большего, больше актёрской игры, а не только красиво выстроенных сцен. Из хорошего: красивые пейзажи гор, идущего через горы поезда, красивые интерьеры и мелочи.
Осторожно, спойлер.
Скрытый текст:
Возможно, я трепетно отношусь к наследию Агаты Кристи, но доктор/полковник - черный актёр, в классическом английском детективе для меня перебор. Это почти так же, как подчёркнутый в фильме перфекционизм Пуаро, который измеряет высоту яиц и показательно топчется в г-не. Фу-у-у ... для демонстративной толерантности выкинули полковника Арбэтнота, заменив доктора Константина на доктора ... Арбэтнота.

В целом: а что можно было ожидать от американского кино?
Ах, да, Полунин забавно отыграл экспрессивного графа.
;)

Вот прям согласна на все сто с вашим отзывом. Тоже ожидания были...
но кроме красиво выстроенных сцен и пейзажей ничего :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах