Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Новинки кино 2023
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 23:16    Заголовок сообщения: Новинки кино 2023 Ответить с цитатой

Люди приходят в кино, чтобы разделить одну и ту же мечту
Бернардо Бертолуччи



В данной теме вы можете узнать о новинках кинопроката!

Просмотры, комментарии и обсуждения приветствуются :-)


Внешние ссылки допустимы только на кинопоиск.ру Картинки только через загрузчик сибмамы

Приятного общения!

Новинки кино 2012-2013
Новинки кино 2014
Новинки кино 2015
Новинки кино 2016
Новинки кино 2017


Последний раз редактировалось: Planetgreen (Ср Июн 21, 2023 10:48), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 8:52     Ответить с цитатой

Елки новые. Что попало. совсем не смешно, не интересно.
С половины фильма просто хотелось уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 10:07     Ответить с цитатой

Жду "Излом времени" от Диснея, хочу посмотреть в кинотеатре. С Опрой Уинфри, нечто вроде матрицы но для подростков.
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7729
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 3:21     Ответить с цитатой

Ребята, кто смотрел Оскаровских номинантов? Что порекомендуете?
Я посмотрела "Я, Тоня" и "Три биллборда..." — очень достойное кино!
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 8:55     Ответить с цитатой

Посмотрели с дочерью "Излом времени".
Ей понравилось.
Мне - нет. Совсем.
Фильм снят ради красивой картинки. Очень ярко, очень красочно. Визуальная составляющая радует глаз.
К сожалению, смысловой контент подкачал. :-(
Абсолютно непонятно, на какой возраст рассчитан фильм. Если на маленьких детей, то слишком много умных слов (я бы сказала, бессмысленных умных слов :-) ). Если на взрослых, ну хоть какая-то теория должна быть за красивой картинкой.
Сюжет прост - у девочки исчез отец, и весь фильм девочка, ее брат и красивый мальчик ищут его в прекрасных забабаханных на компьютере пейзажах. Помогают им три дамы (Риз Уизерспун, Минди Кейлинг и Опра Уинфри), чья функция заключается в переодевании из одного ослепительного платья в другое. Все герои с пафосным видом несут псевдонаучную ахинею и через каждые пять минут с легкостью тэссируют сквозь пространство и время.
В общем, полный бред.
Но красиво, да. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7698
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 19:38     Ответить с цитатой

Celestina
"Три билборда" очень понравились. По другим оскаровским фильмам.
Скрытый текст:
Победитель - "Форма воды" своеобразна, на любителя сказок дель Торо. "Призрачная нить" вообще не оценила, странный фильм. "Зови меня своим именем" тоже двоякое ощущение оставил. Красиво и реалистично снято, но какой-то душок остается. И дело не в гомо любви ("Горбатая гора" мне очень понравилась), а скорее из-за разницы в возрасте главных героев, наверное.


Тоню еще не смотрела. Не слишком тяжелый?
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 22:12     Ответить с цитатой

Мне "Три билборда" не понравился. Не понравилось как всю ситуацию раскрыли. Не знаю. Сложно объяснить. Что-то мне не понравилось. До сих пор не могу до конца себе сформулировать.
"Форма воды" интересный фильм. Мне так эта амфибия понравилась :shuffle: "О, ты и, вправду, Бог!"

"Зови меня своим именем" :aga-aga: не люблю гомиков. Но фильм достаточно красивый. Согласна с Беляной, разница в возрасте, отношение родителей тоже как-то покоробило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rendu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 2
Откуда: Пекин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 18:21     Ответить с цитатой

Смотрела Три Билборда и Форма воды, фильмы не для всех, но очень понравиились. Я, Тоня тоже ничего, понравилсоь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Посмотрела Человек на Луне. Задумка интересная, но уж очень нудно, скучно снято. Хотелось больше съемок космоса, а по итогу этого почти и не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7813
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 21:51     Ответить с цитатой

Богемская рапсодия.
Отличный фильм.
Интерпретация событий близко к тексту, как было на самом деле всё равно не узнаем :aga-aga:
Но для просвещения населения, чтоб пришёл после просмотра и залез в Вики, это уже кое-что.
Мурашки и слезы, по-крайней мере в аймаксе, всё есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Такое впечатление, что в 2019 году, а он уже на исходе, никто в кино не ходил.
Переношу и сюда свой отзыв
Planetgreen писал(а):
"Достать ножи" 2019 https://www.kinopoisk.ru/film/1188529/ Новинка.
Неожиданно приличный фильм, если не сказать отличный. Давно такого удовольствия не получала от посещения кинотеатра. Это герметичный детектив с прекрасным актерским составом. По сюжету вроде бы все ясно с самого начала, но на самом деле не все так просто, как кажется. Развязка любопытная, хотя ее можно предсказать, но все равно интересно, как все было устроено. Снято атмосферно, красиво, с очень тонким юмором и иронией.
Еще идет в прокате. В любом случае, скоро появится в продаже и в сети.


Очень советую, пока еще идет в кинозалах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7813
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 3:04     Ответить с цитатой

Дождливый день в Нью-Йорке Вуди нашего Аллена.
Милый фильм, этакие Покровские ворота и Костик молодой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 21:38     Ответить с цитатой

Только что с премьеры "Матрицы 4". В полном восторге! Все ожидания оправдались. Любителям очень советую идти в кинотеатр. Кое-какого актера очень не хватало :-( не буду спойлерить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7813
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 0:14     Ответить с цитатой

Матрица 4 к просмотру!
Дождаться конца титров!
И вообще читать их:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2067
В дневниках: 200
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2023 10:40     Ответить с цитатой

Посмотрели Снегирь
драма,
Борис Хлебников
Описание: Рыболовное судно «Снегирь» — плавучий дом для банды морских бродяг. Они все разные, но есть кое-что общее — желание взять улов побогаче, хорошо заработать, вернуться на берег живыми. Частью этого мира становятся два новичка — Никита и Максим. Ледяные волны, работа на износ и компания хмурых моряков — не таким им виделся этот летний круиз. С видео для блога придется повременить и недовольство оставить при себе. Море изменчиво, и шторм — не главное испытание, которое ждет команду корабля.


Посмотрели с мужем, фильм не отпускает третий день, думаю запомнится надолго или навсегда.
Фильм жесткий, об отношениях в мужском коллективе, о наивности и беспечности молодых подростков.
Глупые случайности приводят к серьезным трагедиям, ведь море , корабль не терпят ошибок.
Хотелось, чтобы посмотрели подростки, молодые парни ,так как узнаю себя в молодости...такую открытую и наивную :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах