Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Как снять квартиру без агентств?
такая проблема.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 2:12     Ответить с цитатой

Счастье2015 писал(а):
Санька Россия
а если человек прописывается по новому адресу,его ведь автоматически снимают с прописки?без всяких заявлений?
Да, но пройдет много времени пока инфа до предыдущего паспортного дойдет, а квартира продавалась моментом, чистой продажей, т.к. покупала администрация. Еще пример, знакомая развелась с мужем, прописала у себя ребенка, он был прописан у родителей мужа. Родителям мужа ничего не сказала, т.к. не общались. Через 2 года пришла за какой-то справкой в паспортный, а он числится прописанным и, соответственно, коммуналка на ребенка идет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mr.Novosibirsk
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Лично моё мнение, как арендодателя, никаких проблем временная регистрация мне не принесет, указал срок пол года и пусть живут с времянкой. Но то лишь нормальным съёмщикам, которых 1%. С остальных - только за деньги либо отказываю. Постоянную прописку, действительно, оформлять с точки зрения потенциальных временных затрат на её расторжение вряд ли стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Mr.Novosibirsk писал(а):
Лично моё мнение, как арендодателя, никаких проблем временная регистрация мне не принесет, указал срок пол года и пусть живут с времянкой. Но то лишь нормальным съёмщикам, которых 1%. С остальных - только за деньги либо отказываю. Постоянную прописку, действительно, оформлять с точки зрения потенциальных временных затрат на её расторжение вряд ли стоит...
Ну ее оформлять тоже надо идти, время тратить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashenberd
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.17
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 2:22     Ответить с цитатой

я думаю это не реально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 14:43     Ответить с цитатой

Снять то снять.. Вот планируем покупать, облазили и Авито, и Юлу, нет подходящих вариантов. Придется обращаться к агентам. Так и со съемом жилья. Раз на раз не приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Business lady
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 1145
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 7:48     Ответить с цитатой

Сейчас в наше время практически все варианты с риелторами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 16:22     Ответить с цитатой

Очень жаль :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах