Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Разговоры об астрологии, 5-й том
для общения начинающих астрологов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 20:45     Ответить с цитатой

Марусян, я читала, что квадратура Солнце-Луна даёт безотцовщину, но на практике люди с такими аспектами - с отцами.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Vi писал(а):
Sol'ka, а ты что думаешь?))

Про Роналду или про астрологические указания? ;)
Про астрологию - не знаю, не сталкивалась, прочитанное применить не к кому. А если про него - да кто ж точно знает. Сейчас всё возможно. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ЮМар писал(а):
А я влияние черной вижу , и сейчас лекции читаю, так обсуждение черной всегда очень эмоциональное , на консультациях интерпретация черной всегда отклик имеет , а вот белую понимают не все 🤗

Как (по вашему опыту) проявляет себя ЧЛ на Асц в соединении с Меркурием?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 20:54     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Vi, про Роналду ходят упорные слухи о его гомо-ориентации и о том, что девушки его - это всего лишь прикрытие. Что астрологи по этому поводу думают? ;)

Вот про этот вопрос что сама думаешь?)
Я его поняла, как наличие/отсутствие показателей на гомосексуальность в его карте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Vi
Так я ж сразу написала, что в астрологических показаниях не сильна в этом вопросе. У меня вообще ассоциация с поездками заграницу возникает: Шестопалов раньше говорил, что раньше для этого надо было специальные указания искать, а сейчас указаний не надо, так как все ездят. Вот и по гомосексуальности скоро так будет. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Обнаружила у себя нарастающее соединение Нептуна с Кету. У кого был опыт? Как реализовался аспект?
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha_D
Студент
Студент

На сайте с 10.04.06
Сообщения: 1542
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 15:10    Заголовок сообщения: Где расчитать натальную карту и периоды Ответить с цитатой

Хочу правильно расчитать натальную карту, пожалуйста посоветуйте сервис который считает кореектно и не знаю вопрос летнее не летнее время, когда это нужно учитывать? У меня расчет по sotis и geocult разнятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 0:01    Заголовок сообщения: Re: Где расчитать натальную карту и периоды Ответить с цитатой

Masha_D писал(а):
Хочу правильно рассчитать натальную карту, пожалуйста посоветуйте сервис который считает корректно, и не знаю вопрос летнее не летнее время, когда это нужно учитывать? У меня расчет по sotis и geocult разнятся

Поставьте себе на компьютер Zet 9.0. Насчёт временнОй поправки - могу дать ссылку в ЛС.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
У дачка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.16
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 19:40     Ответить с цитатой

Привет. Есть кто в теме :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 20:45     Ответить с цитатой

У дачка писал(а):
Привет. Есть кто в теме :vesna:

Угу. ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 20:45     Ответить с цитатой

по мере надобности подтягиваемся ;)
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 20:50     Ответить с цитатой

А что случилось? Есть тема для обсуждения? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
У дачка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.16
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 21:15     Ответить с цитатой

Ой, как я рада :in_love: Жалко время позднее, мелкую укладывать пора. Завтра изолью душу. (транз. мерк наползает на луну, ну и плутон оппозицией утюжит меркурий натальный, а там и солнышко близко :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 21:38     Ответить с цитатой

У меня, кстати, интересный случай. Хотите послушать?
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 22:01     Ответить с цитатой

Футорка
Интересный случай ,всегда интересно послушать ❤️❤️❤️
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 22:24     Ответить с цитатой

Футорка, да)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
У дачка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.16
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:11     Ответить с цитатой

Доброе утро. Увлекаюсь астрологией лет 5, но знания до сих пор хаотичны, что неудивительно при Меркурии в сожжении и с львиным Сатурном в 3 доме, прошу понять и простить за ошибки и глупости :oops:

А поговорить хочется... вот скоро ведь соединение Сатурна с Плутоном, а потом с Юпитером, новые циклы. У кого что все это аспектирует, как страну повернет, Новосиб.

Ну я уже написала, что Плутон с Сатурном будут в точной оппозицией моим Мерк. и Солнце, плюс у мужа в этом градусе СУ, еще у старшей дочери там же куспид 2 дома. И такая мелочь, как в это же время транзит оппозиция Уранов у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 74 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах