Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
МЦ "Детское здоровье"
Партизанская 92

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пани КатЭ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.10.13
Сообщения: 1049
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 21:57     Ответить с цитатой

Сегодня были и у второго лора из Дз. рощик фамилия.
молодая девочка только вуз окончившая.на приеме по моему только я вещала. еще раз убедилась, что туда к лору ни ногой.
где-то конечно надо опыта набираться,но как-то не хочется чтоб на своем ребенке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Снежный барс
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 1815
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 015943
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 19:27     Ответить с цитатой

Девочки! Напишу тоже, вдруг кому пригодиться! Мы наблюдаемся в этом центре у невролога Титовой Ирины Валерьевна, по рекомендациям 2 знакомых. Она нам очень нравиться! Ничего лишнего вообще не назначает, не пичкает ребёнка лекарствами, очень грамотный специалист. По её рекомендации прошли курс массажа у Гусаровой, остались очень довольны!!! Результат был сразу по окончании курса 10-дневного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svettlanna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 7:25     Ответить с цитатой

Девочки,может,кто знает,где сейчас принимает Карасева О.В?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EfiK
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6393
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Фирсова слобода-2
Карта № 012330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 16:57     Ответить с цитатой

Прошлой осенью проходили с ребенком полное обследование в Детском здоровье.
Немного о врачах, которые запомнились:
- нефролог Зенченко О.А. - очень грамотный специалист! с ребенком легко находит общий язык, видно, что деток любит, и родителям все подробно рассказывает. Нам нужно было немного подлечиться - лечение начала с легких препаратов, потом подкорректировала лечение и добавила препараты посерьезнее - но все равно НЕ залечивает ребенка антибиотиками и дорогущими лекарствами, как некоторые врачи. Все по минимуму, но эффективно.
- невролог Титова И.В. - тоже очень понравилась. Хоть и молодая, но, на мой взгляд, грамотная в своем деле. Ребенка прям ооочень нежно осматривала))) Мы были просто на проф.осмотре, у нас по неврологии все хорошо, поэтому не знаю, какой она специалист именно в лечении. Но как человек точно понравилась и мне, и дочке))
- логопед Капустина Д.А. - молоденькая, жизнерадостная, приветливая, с детьми общается очень легко. Позанималась немного с дочкой, проверила ее со всех сторон по логопедии, потом распечатала мне занятия на 4 листа и по всем расссказала и показала как делать))) Мне все понравилось, но вот дочка в 3 года вообще не интересовалась этими занятиями :haha: И до сих пор еще не хочет повторять - видимо время не пришло)
- педиатр Бурчук О.М. - несколько раз были у нее, каждый раз внимательно осматривала ребенка, давала кучу рекомендаций и расписывала их листа на два, чтоб ничего не забыли :haha: Она же и посоветовала нам сходить к нефрологу по результатам анализов, т.к. что-то ее там смутило. Это мне понравилось - не стала сама назначать лишнее лечение.
Потом как-то заболели и не попали к Бурчук, пошли к другому педиатру (забыла фамилию) - по нашим жалобам решила, что у нас расстройство пищеварения, типа молока в тетрапаке попили, колбаски поели - выписала всякие лекарства от расстройства, пробиотики... А через 2 дня мы загремели в инфекционку с повышенным ацетоном :eek: Было что-то типа ротавируса :aga-aga:

Теперь кто мне НЕ понравился - окулист Гусельников :aga-aga: Осматривал ребенка совдеповскими способами - линейками, как я их называю (не знаю научного названия). Никаких современных аппаратов, как в Малыше, ничего... Посмотрел, сказал, что разные диоптрии на глазах, надо бы очки носить. Потом долго мешкался - выписать нам их или нет, нужны ли они нам или пока можно еще так походить. В итоге рецептик все же написал... Но я пошла в Малыша перепроверять - там очки тоже выписали, дальнозоркость подтвердили, но после того как перепроверили на всех имеющихся аппаратах по 2 раза и проверили остроту зрения по картинкам (в Малыша ходим к Срыбных). Ну это ладно. Больше всего мне не понравилось его однозначное утверждение, что у нас гемангиома на веке НЕдолеченная и он бы ее еще раз прижег жидким азотом!!! :bams: Мы почти с рождения ее лечили, прижигали и к 5 месяцам все вылечили, сейчас просто рубец остался, который с годами становится все менее заметным. Но Гусельников утверждал, что это НЕ рубец, это гемангиома ОПЯТЬ лезет!!! После него сразу пошли к хирургу, который тоже обалдел от этого утверждения - нет там никакой гемангиомы! И лечили мы гемангиому у достаточно известного хирурга Каширина С.Д., о котором этот окулист даже не слышал, хотя занимается таким же криолечением :eek:
Короче, я больше не ногой к такому специалисту... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 20:37     Ответить с цитатой

Был ребенок на приеме у окулиста , диагноз конъюнктивит, лечили 2 неделе , 3 приема .... улучшения были , но так и не вылечили .... диагноз и лечение были поставлены не верно...пришлось обратиться обратились в другую больницу, там сделали анализы и выписали верный курс лечения. Потрачено время и деньги - больше туда нет желание обращаться. Хотя конечно очень удобное расположение и спектр услуг широкий- а вот качество оставляет желать лучшего...
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
komarinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.15
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 17:32     Ответить с цитатой

Были с ребенком у невролога Дорофеевой. С ребенком поладила хорошо, а вот мне не понравилась: ничего не объясняет ни касаемо состояния ребенка ни о назначаемых препаратах. О назначенном лечении судить не могу, поскольку препараты мы не принимали — почитав о побочках, пошли к другим неврологам и те сделали другие назначения. Слишком навязчиво рекомендует массажиста центра, педиатров именно ДЗ, логопеда ценнтра и других коллег. Неприятное впечатление.
Потом наблюдались у невролога Титовой. С ней все пошло отлично, но недавно она ушла из Детского здоровья.
Хирург Седнев очень понравился и мне, и ребенку. Проблему решил, внимательный и приятный.
Были у педиатра Бурчук. Неплохо, но второй раз не пошла бы, несколько устаревшие взгляды (например, кормление младенца грудью по режиму, а не по требованию).
УЗИ делали у двух специалистов, больше понравилась Лобанчук (да и врач ее рекомендовала - большой опыт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 21:07     Ответить с цитатой

komarinka
Не подскажите. не знаете куда ушла Титова?Отзывы мамочек очень хорошие о ней и рекомендую ее всегда другим, особенно тем кто проживает в центре.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lusienn
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 3723
В дневниках: 3031
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 007361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходил в этом центре на микрополяризацию? Нам невролог назначил эту процедуру при появившихся тиках у ребенка.
Думаю, можно ли где-то пройти такое же бесплатно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenulik
Студент
Студент


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1646
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Васюта
Цитата:
Не подскажите. не знаете куда ушла Титова?Отзывы мамочек очень хорошие о ней и рекомендую ее всегда другим, особенно тем кто проживает в центре.

Она с конца сентября начинает прием в краевой, до этого приезжала прям домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1393
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 2:36     Ответить с цитатой

lenulik писал(а):
Васюта
Цитата:
Не подскажите. не знаете куда ушла Титова?Отзывы мамочек очень хорошие о ней и рекомендую ее всегда другим, особенно тем кто проживает в центре.

Она с конца сентября начинает прием в краевой, до этого приезжала прям домой.

Сейчас она принимает в другом месте: Доктор кидс на Малахова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах