Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Что вы дарите бабушкам и дедушкам?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16646
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 21:31     Ответить с цитатой

а у нас как то больше материально ....раньше дарили своим бабулькам,дедулькам всякую дребедень... чашки,скатерки,платочки,халатики и.т.п (сейчас даже как то и не ловко за те подарки) они за свою долгую жизнь столько этого по нажили,по видали..что уж точно им радости не прибавит :oops: а вот ,что на самом деле нужно старичкам,не дарят...и теперь у нас все в родне, старшему поколению, дарят сертификаты в магазины ашан,лента и тому подобные и сертификаты в аптеки ...и судя по реакции ..очень рады такому полезному и нужному подарку..ну а халатики,чашечки,ложечки..можно и так в повседневной жизни подарить,просто так :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 23:03     Ответить с цитатой

маргом
Ну не совсем согласна :aga-aga: На мой взгляд, старшее поколение очень редко покупает что-то для дома :aga-aga: Пользуются обычно еще совдеповскими полотенцами, посудой времен своей молодости :aga-aga: И мне кажется всем приятно, когда в доме обновки :aga-aga:

А в Ашане они в любом случае только продукты будут брать, про аптеку вообще молчу, какой-же это подарок :eek: Мы как раз наоборот, когда едем в гости закупаем продукты. А всякие бытовые вещи приятно получать в подарок.

НО, это лично мое мнение :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7692
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 3:09     Ответить с цитатой

Я за материальное и за приятные обновки :give_heart:
Всегда дарим что - то творческое , своими руками сделанное , с вложением денежной суммы . Это уверенность в завтрашнем дне , при их пенсиях сами решат что купить и приятно будут вспоминать :-)
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena_rastschudesnaja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Forte
У меня такой же как слева на фото, тоже у коробейника покупала очень давно. Он супер теплый, я его даже в морозы как платок на голове носила. Супер вещь, но только очень легко затяжки делаются, поаккуратнее надо.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

А я хочу попробовать вкусный букет сварганить, не знаю конечно что получится. Если вспомню потом размещу фотки ожидание-реальность.
Пока только фото ожидание и то не очень удачное, в Инстаграмме поинтереснее есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 17:14     Ответить с цитатой

elena_rastschudesnaja
Ой, а как самой можно такой сделать, я ума не приложу, по-моему очень сложно(

Добавлено спустя 39 секунд:

Forte
Очень красивые шарфики-паутинки. Я своей маме недавно дарила голубую, она такая счастливая была
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena_rastschudesnaja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Arishonok
На Ютубе очень много видео как такое делать. Даже находила видео, на котором мама и дочка делают папе букет из бутылки пива и закуски на 23 февраля :haha: Девченки все подробно рассказывают и показывают ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kvika5055
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 571
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Заказала своим такие ёлочные шары с фотографиями внуков:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena_rastschudesnaja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Показываю что получилось. Первый правда букет кривой получился, второй уже получше, опыт что не говори :aga-aga:
_________________
Никто не умеет жить так, как не умеем мы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7692
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 12:15     Ответить с цитатой

elena_rastschudesnaja
Очень красиво , мне понравилось !
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena_rastschudesnaja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 0:01     Ответить с цитатой

Земляничка
Спасибо :oops:
_________________
Никто не умеет жить так, как не умеем мы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 11:18     Ответить с цитатой

elena_rastschudesnaja писал(а):
Показываю что получилось. Первый правда букет кривой получился, второй уже получше, опыт что не говори :aga-aga:


прям очень круто :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Можно купить хорошие витамины, добавки, и пр., причем полный курс, а не одну коробочку (все равно за такие деньги докупать не будут, а тут куда деваться, раз дети-внуки купили - надо выпить)). Бальзамы в чай. Чай хороший. И в красивую упаковку.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 21:07     Ответить с цитатой

в этом году решила купить бабушке на новый год набор имбирных пряников)
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка78
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2009
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 20:39     Ответить с цитатой

Я когда-то давно, заказывала тут на сибмаме магнитные календари а4 формата с фотографией внука) У обоих бабушек висел на холодильнике, а потом в серванте стоял как просто красивое фото) Сейчас мы сами печатаем такие, памятный и не обычный подарок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилик
Стройной быть легко!
Стройной быть легко!

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 32308
В дневниках: 2153
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 21:21     Ответить с цитатой

Я последнее время дарю термобелье, термоноски, палантины теплые, пончо теплое, жилетку на овчине домашнюю :-)
Бабушка у нас постоянно мерзнет,поэтому всегда рада!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах