Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
лечение гомеопатией
кому помогло

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна_01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.17
Сообщения: 1
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте! я с гомеопатией познакомилась 2 месяца назад. Пришла к неврологу по поводу головокружений (зарядку по утрам видать не так делала, защемилось что-то). Врач-невролог делала массаж 10 сеансов.
До этого Год назад у меня из-за ангины (сама запустила)возникли панические атаки (ПА), мучилась ровно год, к бабушкам ходила, к психологам,к врачам, но все бестолку. Развились страхи, в итоге просто с ними жила, близкие помогали, даже уже отчаялась от них вылечится. Неприятная болячка.
Так вот, во время сеанса массажа, я узнала что врач-невролог - это гомеопат, она помогла избавится от ПА с помощью мышечного тестирования (кстати правда классная штука!), а так же прописала гомеопатию, от ПА если вдруг волна нахлынет или просто переживаю. Все шло своим чередом,даже переболела ангиной, тоже вылечилась гомеопатией, но вот уже пол месяца она не отвечает. Ищу теперь на форуме нового врача, спасибо большое за форум, очень все интересно написано, а то в мире гомеопатии ничего не понимаю,а вот лечится мне понравилось).

Сейчас всплеск клещей, никто не пил гомеопатию против них?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Welli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 508
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Мне тоже нравится лечиться гомеопатией. Сейчас хоть на лето сделали перерыв, но я все равно на ней выхожу из острых состояний. Когда не могу понять какой именно препарат применить - тестирую. Помогает!! Хотя я не так давно овладела этим инструментом.

Мой гомеопат по поводу клещей говорила все равно ставить укол, если укусит. Может перестраховывается?
_________________
Семинары по кинезиологии в Барнауле: научим технике проведения мышечного тестирования, проработке различные стрессовые ситуации, раздражение, усталость для помощи себе и своим близким! Даже, если вы далеки от психологии.
Отвечу в ЛС на все вопросы по обучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Горушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 3269
Откуда: г. Барнаул, р-он Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 11:02     Ответить с цитатой

Welli
Добрый день! Ваш врач делает на первом приеме тестирование на паразитов?

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:

Я лечилась где то 7 лет назад у Шкуркина М.В.. Видела в теме о нем не очень хороший отзыв. Я к нему пришла на прием в тяжелом психологическом состоянии. Все лицо было усыпано черными точками и большими внутренними прыщами. Он провел тестирование методом фолля и установил диагноз - опистархоз. Отправил меня на подтверждение этого анализа в больничку. Делала зондирование. Анализ был положительный. Далее я лечилась у него где то пол года. Ежедневное посещения аппарата, уколы по-моему и физиопроцедуры. Были ограничения по питанию. Сладкое я не ела и речную рыбу ни в коком варианте приготовления. За пол года лечения я чувствовала себя прекрасно. Лицо чистое было и ничего не болело. По завершению лечения делала повторное зондирование. Результат был отрицательный. Далее он занимался моим психологическим состоянием. Делал мышечное тестирование на препараты. Назначил он мне капли, покупала у него. Но там уже не особо ощущала эффект и сама для себя решила прервать лечение. Не знаю гомеопатические ли это приемы лечения или нет, но мне он помог хорошо. За что ему большое спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Сейчас мучает бессонница по психологическим причинам. Принимала разные препараты. но лечение нестабильно. Ищу сейчас врача гомеопата, которому вновь доверюсь. Может кто то лечил такую проблему как у меня?
_________________
Посмотри
Платье к празднику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Welli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 508
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Горушка писал(а):
Welli
Добрый день! Ваш врач делает на первом приеме тестирование на паразитов?
...
Сейчас мучает бессонница по психологическим причинам. Принимала разные препараты. но лечение нестабильно. Ищу сейчас врача гомеопата, которому вновь доверюсь. Может кто то лечил такую проблему как у меня?

Горушка
Наш гомеопат не делала. Хотя я жаловалась, но она только ухмылялась моим попыткам сдать анализы на паразитов. Хотя цину тестировала несколько раз, не подошла. Говорит лечим симптомы. Если это от паразитов, то они уйдут (имею ввиду паразиты), если причина другая, то нет. Например, скрип зубами ночью не ушел, но уменьшился заметно. Сейчас делаю ребенку одну технику из кинезиологии. В описании семинара говорили, что помогает. Пока рано говорить о результатах. Ребенок тоже не всегда дает ее выполнить как надо.

А не пробовали поискать тех, кто владеет психологическими техниками? На мой взгляд гомеопатия сильно долго это будет лечить. Есть методы проще.
_________________
Семинары по кинезиологии в Барнауле: научим технике проведения мышечного тестирования, проработке различные стрессовые ситуации, раздражение, усталость для помощи себе и своим близким! Даже, если вы далеки от психологии.
Отвечу в ЛС на все вопросы по обучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lely1515
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 347
Откуда: НЕВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Natali Lapina
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, это гомеопатия боли убрала или в у остеопата все-таки были?
Я и ребенок наблюдаемся у Балашовой Юлии Михайловны (остеопат), очень довольны.

Если вы имели ввиду гомеопата, то к кому ходите? Можно лс. :give_heart:
_________________
Счастливая мама в квадрате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 21:28     Ответить с цитатой

Lely1515
Ой, простите :oops: Не видела ваше сообщение :o
У остеопата я всего один раз была. Повторно так и не дойду :oops:
Боли прошли после гомеопатии, причем сразу.
Уже почти год прошел. Первые пол-года один раз болела голова, но не так страшно, как раньше, на ногах перенесла.
Потом надо было на повторный прием, но на себя, как всегда, нет времени.
Полтора мес назад загремели с сном в больницу и от переживаний снова начались головные боли.
Вчера была повторно на приеме, немного изменили схему лечения.
Но эффект есть - однозначно! Я столько лет мучилась с дикими головными болями, а тут разом прошли!
Лечимся мы у Залогиной Любови Алексеевны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kanfetta
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 1351
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 8:47     Ответить с цитатой

Посоветуйте гомеопата при сильных головных болях и головокружения...

Добавлено спустя 49 секунд:

Может кто-то ходил к новичеву, Давыдову...
Набрала залогиной, она не берет пациентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Санду
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 936
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 14:19     Ответить с цитатой

Kanfetta
Мы лечились у Залогиной. Жаль, что она больше не берет.
Были у новичева- убрал шипицы сыну ( было очень много). Но мне с ним трудно работать чисто по каким- то личным соображениям.
Сейчас ищу нового доктора. Чтоб по душе был ..,
_________________
Английский , немецкий. Помощь по школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kanfetta
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 1351
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 15:58     Ответить с цитатой

А Алитовский... Есть реальные отзывы в решении проблем со здоровьем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Welli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 508
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 0:43     Ответить с цитатой

Мне Алитовский хорошо помогал с лечением ОРВИ, бронхитов у детей. Мужу не помогло. правда он с первого раза решил для себя, что гомеопатия не работает в его случае. Мне и детям помогает отлично.
_________________
Семинары по кинезиологии в Барнауле: научим технике проведения мышечного тестирования, проработке различные стрессовые ситуации, раздражение, усталость для помощи себе и своим близким! Даже, если вы далеки от психологии.
Отвечу в ЛС на все вопросы по обучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Евгеша Юрьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 4:50     Ответить с цитатой

Девочки, я в замешательстве!!!!
Помогите найти гомеопата, который справится с псориазом!!! Ну или хотя бы вам помог кто?!
Залогина отказывается принимать, как бы к нейне просились!!!😥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Чудесница
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 6328
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 12:13     Ответить с цитатой

Kanfetta писал(а):
А Алитовский... Есть реальные отзывы в решении проблем со здоровьем


мне тоже Алитовский очень помог (кашель, бронхиты, дышать не могла совсем)
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ женская одежда новая из СП - 46-52 размер https://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=1790466
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nuta78
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 4647
В дневниках: 7
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Евгеша Юрьевна
псориаз не лечится... снимают просто обострение
_________________
ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kanfetta
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 1351
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 13:23     Ответить с цитатой

Лечится. Мой друг вылечил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nuta78
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 4647
В дневниках: 7
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Kanfetta
ну здорово если так..может стадия ранняя.. так вы у друга бы и спросили чем вылечился?)))
_________________
ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 20 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах