Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Ощущения накануне родов.
Хочу спросить уже рожавших девочек - что вы чувствовали накануне родов?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 13:09     Ответить с цитатой

У меня до последнего были все тихо и спокойно. КГТ уже схватки показывал, а я спокойно гуляла по роддому. Через 8 часов отошли воды и сразу началась ужасная боль..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lera1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.17
Сообщения: 38
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Никаких предчувствий не было, еще помню в ашан поехали за огромным арбузом, беременная только арбузами и питалась :give_heart: Вечером муж солянку сварил-как наелась и началось....... А ведь перед родами нельзя объедаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 14:46     Ответить с цитатой

У меня никаких ощущений не было, вообще. Я тоже,как и Lera1982, вечером поела солянку, а ночью все началось. Похоже, солянка всему виной :-)
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina**
Студент
Студент

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 1626
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 0:13     Ответить с цитатой

Первые роды. Начало 38 недели. Рано утром проснулась от того, что побаливает низ, как во время месячных, только с перерывами и боль такая слабая-слабая была. Выпила ношпу, не помогло, боль схваткообразная и усиливалась с течением дня. Рано утром следующего дня родила.
Вторые роды. Тоже начало 38 недели. Уже пару недель живот каменел постоянно. На кануне поздно вечером на фоне стресса живот также стал каменным, но тут долго не отпускало. Подумала - ..не родить бы.. Утром проснулась от тянущей боли внизу живота, выпила ношпу, прошло. Не думала, что рожаю, но какое-то необычное состояние было - волнение и сосредоточиться не могла в течении дня. В 10 вечера родила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izzumi
Студент
Студент


На сайте с 01.06.17
Сообщения: 1574
В дневниках: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 10:48     Ответить с цитатой

А у меня пробка отошла за два дня :nea: Думаю- ну не то что- то, с первым не было такого. Да и вообще все по- другому, низ живота ныл и чувствовалось давление. А в первый раз поясница дико болела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clasira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.16
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 9:31     Ответить с цитатой

Последние недели беременности каждую ночь просыпалась по два раза, спала плохо, чутко. А в ночь перед родами спала крепким сном, ни разу не проснулась, очень хорошо выспалась, отдохнула прям хорошо, так, что удивлялась утром как это я так умудрилась всю ночь проспать и ни разу в туалет не сбегать и не проснуться.
А остальные классические предвестники родов были, но они были на протяжении аж трех недель перед родами, так что по ним было ничего не понятно, когда точно роды.
_________________
старшей доченьке 4 года младшей красотке 6 лет 11 месяцев 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 9:50     Ответить с цитатой

У меня за неделю до родов так сильно опустился живот, что мне было очень больно ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина8419 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 22:41     Ответить с цитатой

У меня предвестников не было. Схватки начались вечером и были нерегулярными, интервалы между ними не сокращались, интенсивность и продолжительность не увеличивались, хотя всю беременность проходила хорошо и никак неожиданностей не планировалось. Врач, с который планировалось рожать (по контракту), говорила, что это точно не настоящие схватки. Утром они даже прекратились и я весь день прожила спокойно, но вечером опять они и уже больнее, но тоже интервалы то короче, то длиннее, продолжительность туда-сюда скачет, в конце я уже и ходить не могла. Позвонила снова врачу утром - она уверена (стаж лет 20 у нее) на 100%, что это не настоящие схватки, но я реву и она сказала ехать - пусть в приемной раскрытие посмотрят. Приехала я, там еще очередь была (можно было без нее, тк платно, но я же уверена, что у меня предвестники), прождала еще минут 40, а потом они посмотрели и забегали - полное раскрытие! На каталку положили и бегом повезли. Вот так бывает! Так что, если сильно больно, то не смотрите на интервалы, продолжительность, динамику - мы не роботы, у всех все может быть по-разному!
Вернуться к началу
           
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 22:03     Ответить с цитатой

Я думала, что съела что-то не то накануне родов, т.к. чистился кишечник. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 3:52     Ответить с цитатой

Мне на скрининге, на 33-34 неделе врачи сказали что шейка матки раскрыта на 2 пальца , хотели госпитализировать. Но мне все это не понравилось и я оттуда слиняла, пошла к другим врачам. Все как один говорили шейка короткая максимум 2 недели отходишь , 3 -будет чудо. Сказали лежать отдыхать побольше . С того я каждый день ждала родов. Все предвестники были как по книжке , и диарея ( хотя до этого был запор) и слизистая пробка отходила во всю , и гнездование , покупала кучу всего, убиралась в доме, шила, вязала( хотя нельзя вязать по приметам) и схваток каких только не было, живот опустился. Прошёл месяц , уже 38 неделя заканчивается и так я до сих пор не родила и все предвестники до сих пор есть!!! Так что не слушайте врачей , которые любят только перестраховываться и у всех все может быть по разному к сожалению нет видимо таких специалистов действительно разбиравшихся в своём деле )
Вернуться к началу
           
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:16     Ответить с цитатой

За часов 12 примерно до начала схваток я жутко отекла,ходила в ночи,звала постовую акушерку,чтоб душ открыли,меня раздуло,кольцо обручальное как на сардельке было. Палец стал синеть потихоньку,а я искала варианты его спилить,одна,в темноте соображала где достать слесаря,чтоб кольцо спилил.Но в душевой с помощью мыла сняла еле-еле его и выдохнула.А непосредственно перед началом схваток меня буквально прорвало на жор.Я в последние недели беременности почти не ела от жары и усталости,а тут прямо как с цепи сорвалась.Наелась и через час начались схватки,вот тут то меня и прополоскало знатно.У всех все индивидуально.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Lera1982
Ох уж эта еда :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 4:22     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста ,если очень болит голова,болит вниз живота,каждый раз бегаю в туалет,отеки это время рожать ?
Вернуться к началу
           
 
Еленап4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.18
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 21:11     Ответить с цитатой

Как это страшно порой бывает по началу. Но потом уже нормально. Так что не бойтесь ничего.
_________________
Linkum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 1:36     Ответить с цитатой

У меня 3 Б...с первой Б я вообще ничего не понимала,и не было ни пробки ни сильных выделений,вечером примерно около 20:00 начались схватки,муж испугался и отвез в роддом,в результате в 6:00 атра отошли воды и в 8:40 утра родила...Со 2-ой Б всё произошло слишком быстро,я даже не поняла..В 16:00 начались схватки,поехали в роддом,в итоге в 17:50 отошли воды и в 18:05 я родила...Сейчас 3-ья беременность и нам сейчас 37 неделек,сильно тянет живот,поташнивает,мучаюсь бессоницей...уже устала,хочется родить побыстрее и чтобы было бы также лекго рожать как и со 2-ой Б...жду не дождусь встречи с дочуркой🤗🤗🤗
Вернуться к началу
           
 
Софья-Валентина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 3081
В дневниках: 16
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 15:02     Ответить с цитатой

Накануне начался жор🤪дикий жор!😂 Девченки из стационара только офигевали, как я сьела 4 котлеты, пюре тарелку и огромный огурец.😂 А к утру родила. Видимо живот очень опускается и не давит на желудок. И есть желание поесть😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 32 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах