Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юляшен
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 330
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 9:19     Ответить с цитатой

04.01.2018 сделала верхнее блефаро у Екимовой Юлии Сергеевны ,08.01 сняли швы.Я довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4877
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 15:47     Ответить с цитатой

юляшен писал(а):
04.01.2018 сделала верхнее блефаро у Екимовой Юлии Сергеевны ,08.01 сняли швы.Я довольна

Как все прошло? Скальпелем убирали или лазером? Расскажите, пожалуйста. Виден ли шов?
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юляшен
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 330
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Прошло все замечательно, делали скальпелем,шов на одном глазу практически не заметен а на втором немного еще видно( хвостик).Синяк маленький был под одним глазом.Самый страшный день был 06.01 появился отек,но 7 уже начал спадать.Когда сняли швы глазкам стало легче.Уже практически нормальный вид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 16:38     Ответить с цитатой

юляшен
поздравляю! во сколько обошлось?
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
юляшен
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 330
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 16:41     Ответить с цитатой

25000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4877
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 16:55     Ответить с цитатой

юляшен

Недорого), а где делали? В Новосибирске?
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юляшен
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 330
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 16:58     Ответить с цитатой

Да в Новосибирске ,анализы отдельно ,на консультации сразу врач показала сколько кожи с век убрать предется( еще грыжи убрали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 18:37     Ответить с цитатой

юляшен
вообще сказка!
:aga-aga:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 19:34     Ответить с цитатой

юляшен
Сейчас 25 тыс. вообще ни о чём сумма. Я заходила на сайты клиник, смотрела нынешние расценки на пластику. Пугают, честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 20:08     Ответить с цитатой

добрый вечер всем. Читаю ваши собщения и решила написать сама. Уже три года думаю блефаропластике нижних век. Просто огромные мешки под глазами... гинетика(((( Сегодня взяла тетрадку и начала запиывать клиники и телефоны... Лантуха.. Панова... Академия пластической хирургии... Дюна.. РОгожинскас... страшно все это... У атаманова прям дорого... раза в 2 дороже... но хвалят... но ведь не может же только один человек хорошо делать.. раз так много клиник...есть же и еще специалисты... вот как не ошибиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6362
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 21:11     Ответить с цитатой

света2013
Ошибки на самом деле могут быть у каждого.. Мою историю думаю Вы прочитали. У меня на работе женщина делала у Атаманова, именно грыжи внизу убирала. Все получилось неплохо, но примерно через месяц пошло какое то воспаление, лицо все раздулось, стало прям бардовым, она ездила на лечение к нему. Сейчас вроде все прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 20:36     Ответить с цитатой

Срочно!

Отдам свою запись на консультацию к Атаманову на завтра, вторник, 6.02, 19.20!

Просто я точно не буду уже в этом году делать!!!

пишите вацап, личку могу не прочитать!
Скрытый текст:

+7 913 987 66 87
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!


Последний раз редактировалось: Xlinkas (Пн Фев 05, 2018 21:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 21:59     Ответить с цитатой

Всё я забрала запись! Спасибо вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1264
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 15:20     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте
Записалась К Атаманова аж на конец апреля... Хочу сделать круговую, что скажет врач по факту пока не знаю))
Что-то совсем мало отзывов о хирурге Савельев Е.И. (Авторская клиника доктора Егорова)
Если кто делал у него отзовитесь пожалуйста....Про грудь много хороших отзывов, а вот про глаза почти нет(
ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ
Подскажите Вы были на консультации? какую в итоге блефаропластику решили делать? верх, низ или круговую...необходим ли липофилинг? В общем если не сложно, напишите пожалуйста.. Особенно интересует сумма итого) можно в ЛС..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 15:50     Ответить с цитатой

Атаманов . Верхняя блефаро только . 65 тыс . Плюс 3000 за анализы назвали сумму. Седация будет сказал. Я что то очкую насчёт неё. У кого то тут было с седацией? Боль чувствовалась ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 55 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах