Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Посоветуйте парфюм
муки выбора:)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9499
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 16:14     Ответить с цитатой

svetane
Я не любитель советовать ароматы по описаниям, но Ваш запрос прямо в тему пришелся:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Brocard/--47184.html
http://www.aromablog.ru/2017/10/carevna-lebed-brocard/
http://dolorosa1972.blogspot.ru/2017/10/brocard_21.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 18:48     Ответить с цитатой

svetane
Возможно близко будут ароматы озона
https://www.fragrantica.ru/notes/Озон-669.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetane
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 5282
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 001295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 19:07     Ответить с цитатой

MISS JM А где можно глянуть Царевну?
Action_R Последнее что приобрела это Ланвин Жанна. В общем то у меня начиная от классики Лайт Блю до Пью Пуазон. Просто что то чаще использую что то реже. А тут захотелось нечто необычное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 19:13     Ответить с цитатой

svetane
Необычного много :lol:
Зайдите в Обменник-что понравится по описанию-купите немного на затест.
Потому что просто на блотере потестить в магазине- не одно и то же, что будет на коже сразу и по раскрытию аромата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetane
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 5282
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 001295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 19:18     Ответить с цитатой

Action_R у меня ещё проблема бывает аллергия в виде удушья. Поэтому я прихожу в магазин. Брызгаю на блотер и хожу. Если жива :haha: и мне нра, то наношу на себя. Никогда не покупаю если не знаю как раскрываются на мне. Пошла Царевну пошукаю. Описание необычное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 19:37     Ответить с цитатой

svetane
Постучитесь к MISS JM в личку, она ее только что распивала (Царевну).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katlea
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.14
Сообщения: 3418
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 21:39     Ответить с цитатой

dimon753 писал(а):
Посоветуйте пожалуйста парфюм для супруги)) она любит фрукты-ваниль, что то вроде такого
https://jean-batiste.ru/blumarine-anna.html
Скоро у нее день рождения, хотелось бы порадовать :roll:

Ну раз этот понравился купите этот. Или ещё как вариант пргуляться с дамой сердца по
парфюмерным магазинам. Как бы мимоходом и понаблюдать что понравится.
По описанию лично для меня не очень понятно. Фрукты... что именно? Яблоко, персик, слива?? И яблоко разное бывает.
_________________
Духи - это как любовь. Тут скупиться нельзя. Надо отдаваться им полностью и целиком.
(Эсте Лаудер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9499
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 9:06     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
svetane
Постучитесь к MISS JM в личку, она ее только что распивала (Царевну).

Свет, да ко мне стучаться смысла нет - я себе только 10мл оставила, и делиться просто нечем :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

svetane
Этого аромата офлайн в Новосибирске нет. Я этот аромат распивала, брала на озоне, буквально вчера сдала доли в РЦР. Подождите немного, вдруг девочкам кому-то не понравится и в обменнике появится отливант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 9:19     Ответить с цитатой

MISS JM
Я имела ввиду- за информацией- где потестить, где взять :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetane
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 5282
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 001295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 11:44     Ответить с цитатой

MISS JM да мне даже не отливант нужен, а просто крышку понюхать как затест. Если понравится с крышки, тогда отливант. А может быть аллергия жуткая. :mad: Жду следующую неделю когда получат из рцр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 18:38     Ответить с цитатой

Gladiolus
не очень стойкие парфюмы ВС :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 13:16     Ответить с цитатой

TDC посмотрите, Османтус, башмакофф
Лёгкие, и очень запоминающиеся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 19:22     Ответить с цитатой

svetane
https://www.fragrantica.ru/perfume/Laboratorio-Olfattivo/Salina-18615.html

флакончик отливант в дороге разлился и картонная упаковка впитала запах, я положил ее в комнату на комод, при входе в нее ощущается необыкновенная свежесть. очень хороший аромат.. ищу теперь
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lolly
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 7881
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 15:48     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
Помогите, если можете.. Перечитала кучу всего - запуталась окончательно.
Ищу аромат, типа Lancôme La vie est bellе, очень нравится. Но хочется, как обычно, больше и лучше)) Нужно что-то типа такого же, но может быть чуть более теплое, что ли.. При этом не надо никакой восточной дурманяшести.. И надо конфеток еще..
Может быть, конфеточное - один аромат, а цветочно и вот такое ванильное, что ли, как La vie est bellе - другой?.. Посоветуйте что-то, очень прошу! в магазинах больше 2-х ароматов нюхать не могу, и вообще сильно отвлекают посторонние запахи, ничего не понимаю после 5 мин нахождения в зале в парфюмерией.. Беру обычно бумажки с собой набрызганные.. но и они мне дома бумагой начинают пахнуть, а не ароматом :eek:

Flowerbomb V&R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lera-007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 18:20    Заголовок сообщения: Помогите с выбором Ответить с цитатой

Мучаюсь в выборе между https://rarethings.ru/TOM-FORD-Sahara-Noir-p113147278 и https://rarethings.ru/TOM-FORD-Violet-Blonde-p113147423. Если есть знатоки, то подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах