Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность Романовской Екатерине Сергеевне и Бабровой Татьяне Михайловне за сыночка :give_heart: роды были длинные и для меня тяжелые, но всё хорошо :in_love:
Скрытый текст:
если кому надо, могу Контакты дать; в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галушко Екатерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 18:35     Ответить с цитатой

28.12.17 в 22:25 родила. 14,5 часов Это мои первые роды. Выбрала 2-ой рд, т.к. по прописке отношусь к нему. Слава Богу всё прошло на Отлично! Родила сама, но с помощью офигенных врачей: Янголь С. В., Романовская Е.С. и акушерки Хабарова Т. М.
На самом деле весь коллектив род. дома # 2 -
вежливые, внимательные и добрые. И главное мастера своего дела!!!!!!
Ставили эпидуралку, это мне очень облегчало процесс.
Ну а когда пришло время кресла, там конечно потрудиться пришлось. Слушаясь врачей, мы все вместе родили доченьку. 😇😆😆😆😆👣👣👣
Я очень рада что попала в их руки!!!! 💓 👍 👍 👍 💕💕💕💋С Наступающим Новым Годом!!!!
Я уже свой подарочек получила 💓👶👣🙏
Вернуться к началу
           
 
sviftatutla
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 14:31     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте, пожалуйста, напишите личные контакты Хабаровой Т.М. или Полковниковой О. В.. Врачей,которых бы посоветовали. И желательно стоимость,ПДР 28 января,может успею с кем-то договориться. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Y@nin@
Студент
Студент


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 2327
В дневниках: 60
Откуда: Биатлон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 16:22     Ответить с цитатой

sviftatutla писал(а):
Девочки здравствуйте, пожалуйста, напишите личные контакты Хабаровой Т.М. или Полковниковой О. В.. Врачей,которых бы посоветовали. И желательно стоимость,ПДР 28 января,может успею с кем-то договориться. Заранее спасибо

И мне пожалуйста!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина9999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 27
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 21:35     Ответить с цитатой

Договаривалась рожать в другом роддоме, но в день родов все переигралось и я поехала сама во второй! И не капли не пожалела. Ночью приняли доброжелательно, помогли переодеться, чуть позже маму пропустили ко мне. Роды приняли просто чудесно и в дальнейшем отношение ко мне и сыночку было отличное. Не капли не пожалела что попала во второй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hubunok_props
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 0:44     Ответить с цитатой

Ирина9999
и я первого во втором роддоме рожала - просто замечательное отношение, доброжелательный персонал. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 10:35     Ответить с цитатой

Гость
Телефон фотографа 89139586005, фото мне понравились!

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Вроде не оставляла здесь свой отзыв, хотя родила еще в июле 17 г.)) скопирую свой отзыв с Флампа.
Мне очень понравилось рожать во 2 роддоме! Побывала я сначала и в патологии. Все прекрасно, отношение всех - от врача до уборщицы - хорошее. Постоянно твое состояние контролируют, отвечая на все вопросы. Кормят вкусно.Подробно описывать свои роды я не буду, скажу только, что они были первые, было дико страшно, но там я чувствовала себя под защитой. Учитывая, что ни с кем не договаривалась из врачей и просто была рядовым пациентом.
Роды у меня принимали две бригады: Суханов Константин Валерьевич, акушерку к стыду своему не запомнила... Потом они передали меня с рук на руки Янголь Светлане Вячеславовне и акушерке Косенковой Дарье Павловне. Константин Валерьевич - супермегатерпеливый и добрый человек, ибо я очень сложный и истеричный пациент. Он был со мной на стадии схваток, которые переносились мной ужасно... Потом на смену заступили Янголь Светлана Вячеславовна и акушерка Косенкова Дарья Павловна. Тогда начался самый сложный период. Мы все были одной командой, я поразилась, насколько все они действовали слаженно и гармонично. Также в эти самые сложные моменты была Хабарова Татьяна Михайловна, прекрасный человек и акушер от Бога. Все эти люди помогли появиться на свет моей малышке. Я просто поражена профессионализму всех, кто был в родовой. Слов у меня просто не хватает. Я не знала, что так бывает.
Я была в сервисной родовой и сразу скажу: сервисные роды стоят своих денег, когда с тобой находится близкий человек - это бесценно. Да и просто уютная обстановка играет большую роль, на стадии схваток, конечно - потом уже не до того.
Затем было послеродовое отделение, где мы лежали с ребенком вместе в одноместной палате (блин, это было просто супер, т.к. не представляю, как бы я была в общей- сначала поселилась в 2-местной, но там у девочки так кричал постоянно ребенок, что я ретировалась в 1-местную). Палата на отшибе, никого не слышишь, неудобно только, что детское отделение на другом конце коридора - а я, как мать-паникер, носилась туда постоянно, если это можно так назвать - со скоростью улитки))) Все врачи просто прекрасные, всегда готовы помочь. И так же постоянный тотальный контроль за тобой и ребенком. Чувствуешь себя полностью спокойной. Кормят прекрасно, я даже немного скучаю дома по этой кухне)) Всегда горы чистых пеленок приносят вовремя, да и вообще - снова ощущение слаженно работающего механизма. Пролежали мы там 3 дня, и дома я реально скучаю))
Вообще, оглядываясь сейчас назад, я понимаю, что в этом уютном роддоме под одной крышей собрались те, кто на своем месте, и так и должно быть. Всех туда Бог за ручку привел. Я много раз рекомендую 2-ку всем-всем, идите, рожайте, не бойтесь - вы в надежных руках!
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natasha-v05
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 23:07     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите к кому лучше на ЕР после кесарева? Хочу договориться с врачом. Если можно контакты в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dafna-n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.18
Сообщения: 560
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 12:29     Ответить с цитатой

Sherma писал(а):


Боброва Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2 - otstoy (рожала в 2010 году)


А мне понравилась, видимо за семь лет повысила квалификацию хорошо :)
На схватках выходила из зала, но я ее попросила так не делать (страшно же в первый раз), они посмеялась надо мной но селя рядышком :haha:


Кстати да, роддом очень маленький: и если в палатах мест нет, то мамочки лежат в коридоре! А деткам нельзя в коридоре лежать, по этому малышей отдают только при переводе мать в палату. По моему, все первую ночь в коридоре лежат :o Единственное, еще в предродовой надо спросить, есть ли места, и если нет - то попросить платную палату (бесплатно в платные палаты при мне не заселяли - мамы в коридоре, палаты пустые).

Если вы заключите платный договор, но мест не будет - вас отвезут в другой роддом, а деньги вернут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Славина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3378
В дневниках: 269
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 8:45     Ответить с цитатой

СообщениеПт Апр 06, 2018 8:41

Я на днях родила в 2 роддоме четвертого! ребенка)) Нравится мне этот роддом, уютный, светлый. Нравится тут рожать. Очень грамотные профессионалы. Работают командой, все слажено, четко, без лишних слов и действий. С учетом того, что рожать я начала еще в машине, четвёртые роды это не первые, очень стремительные. Меня встретили во дворе с каталкой, очень оперативно сработали! Через 5 минут я уже обнимала свою малышку. Спасибо огромное моему любимому врачу Романовской Екатерине Сергеевне!! Я с ней всех своих ребятишек родила. Хочется возврашаться вноаь и вновь!! Спасибо огромное акушерке Хабаровой Татьяне Михайловне. Очень помогла в родах, полный контроль, четкие указания, в итоге без разрывов, без надрезов, идеально!! Спасибо огромное Бобровой Татьяне Михайловне! Очень добрый и отзывчивый человек, профессионал своего дела!! Мне так повезло!! Я очень рада буду вернуться вновь 😍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 42
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 10:11     Ответить с цитатой

Рожала в 2-ке второго сыночка в апреле 2017. С первым, к сожалению, сюда не попала, был закрыт на мойке и пришлось рожать в 4-ке. Так вот.. Приехала на плановую госпитализацию, а оказалось, что у меня уже раскрытие 3-4 см. Поэтому сразу попала в родильный зал. Не знаю по именам врачей, кто был днём, потому как родила вечером уже с другой сменой, но все были просто замечательные. Очень внимательные, вежливые, ко все девочкам обращались либо по именам, либо "зайка". Как же это приятно!!! Такая поддержка. Постоянно спрашивают как дела, подходят, предлагают гулять по коридору, чтобы быстрее шло раскрытие, сходить в душ, не говоря уже о всех положенных медицинских процедурах (ктг, измерение давление, анализы и пр.) Рожала с врачом Романовской и акушеркой Плотниковой. Все грамотно, профессионально, главное чётко слушать акушерку. Переживала, что снова будет много разрывов (с первым вся изорвалась), в итоге ребёнок крупнее, а всего пару небольших трещинок, сидеть можно было. Послеродовое отделение тоже на уровне. И вообще атмосфера в этом роддоме какая-то домашняя, кормят хорошо. Нигде больше не ела таких вкусных сушек))))) Вспоминаю с радостью вторые роды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатаМ85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 22:10     Ответить с цитатой

День добрый всем, ищем девочек кто рожал во втором роддоме у Потапова ВП и пострадал от его жестокого обращения, его действия не достойны не мужчины не тем более врача, пишем коллективную жалобу в минздрав, нужны ваши контакты для подписи чем больше нас будет тем лучше, давайте не будем равнодушными и не оставим его действия безнаказанными, может поможем в будущем тем кто планирует рожать. Такой замечательный роддом не должен портить один человек. Ждем ваши фио и контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 12:28     Ответить с цитатой

НатаМ85 Мне кажется, что Вы путаете понятие плохого человека и плохого доктора... и пытаетесь наказать хорошего доктора за то, что он не очень, как человек... Но реально, вся жесткость - она забывается через месяц, а здоровье свое и здоровье ребенка - остается на всю жизнь. И пока он хорошо справляется со вторым, он хороший врач, а за то, какой он человек, его наказывать в других инстанциях будут, если заслужил. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mascher
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 21690
В дневниках: 1219
Откуда: Новосибирск, Южно-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 23:06     Ответить с цитатой

kisylya писал(а):
....

Я в свою очередь поделюсь своим опытом первых удачных родов здесь) рожала в 2015 г мальчика, все прошло удачно и благополучно, врач была Янголь, а вот акушерку не запомнила, вдвоём принимали малыша у меня. Доктор очень трепетно меня осматривала, очень доброжелательное отношение.

И я в 2015 тут рожала мальчика. Брали сервис. Рожали с мужем. Попала в смену Хабаровой и Даценко. Хабарова - очень чуткая женщина, прекрасная акушерка. :give_heart:

Сейчас ждем четвертого и не можем выбрать роддом.. :-(
_________________


Детство бывает лишь раз, так сделай его счастливым! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбос
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 78
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 18:40     Ответить с цитатой

НатаМ85 писал(а):
День добрый всем, ищем девочек кто рожал во втором роддоме у Потапова ВП и пострадал от его жестокого обращения, его действия не достойны не мужчины не тем более врача, пишем коллективную жалобу в минздрав, нужны ваши контакты для подписи чем больше нас будет тем лучше, давайте не будем равнодушными и не оставим его действия безнаказанными, может поможем в будущем тем кто планирует рожать. Такой замечательный роддом не должен портить один человек. Ждем ваши фио и контакты



Рожала в РД №2 01 мая 2018 года, осматривал Потапов несколько раз, давал рекомендации. Абсолютно адекватные осмотры, очень доброжелательное отношение, юмор и чуткость с его стороны также присутствовали, а без них в такой сложный период никак.
Не понимаю, как один и тот же человек может вести себя настолько по-разному с пациентами, включая сами осмотры. Может это все-таки личное восприятие, а не объективная оценка его как врача и специалиста в своей области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 27 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах