Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЭКО в Новосибирске: к какому врачу/клинику пойти?
Контакты, отзывы, ваши любимые врачи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

К какому врачу Вы советуете пойти (неважно удачная или неудачная попытка)? Возможны 3 варианта выбора
Айзикович И.В. (Авиценна)
4%
 4%  [ 29 ]
Ладыгина Е.А. (Авиценна)
19%
 19%  [ 117 ]
Белова А.Е. (Авиценна)
9%
 9%  [ 57 ]
Бройтман Е.В. (Авиценна)
8%
 8%  [ 54 ]
Зотов С.В. (Авиценна)
4%
 4%  [ 29 ]
Маралова Ю.П. (НЦРМ, ранее Клиника Пасман)
5%
 5%  [ 33 ]
Левинсон А.Л. (НЦРМ)
5%
 5%  [ 33 ]
Ромащенко Н.В. (ЦНМТ, ранее НЦРМ)
2%
 2%  [ 13 ]
Колесникова О.А. (Авиценна, ранее НРЦМ, Клиника Пасман)
6%
 6%  [ 37 ]
Попова Ж.Ю. (ЦНМТ)
11%
 11%  [ 69 ]
Махотина Н.Е. (Клиника Пасман, ранее ЦНМТ)
4%
 4%  [ 26 ]
Овсянникова Т.В. (ЦНМТ)
0%
 0%  [ 5 ]
Кузнецова Е.В. (НЦРМ, ранее в Клинике Пасман)
2%
 2%  [ 13 ]
Борисенко И.Е. (Клиника Пасман)
0%
 0%  [ 4 ]
Маркдорф А.Г. (Медика, Новокузнецк)
1%
 1%  [ 9 ]
Азарова О.А. (Медика, Новокузнецк)
0%
 0%  [ 1 ]
Востриков В.В. (Барнаул)
4%
 4%  [ 30 ]
Гречникова С.А. (Барнаул)
0%
 0%  [ 5 ]
Другие (предлагайте варианты)
8%
 8%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 490

Автор Сообщение
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 14:25     Ответить с цитатой

Люль-Чик27 писал(а):
Белория писал(а):
Кто-нибудь был в центре "Будут дети", видела их банер в городе, цены низкие, а вот что по врачам и результатам? Есть счастливые будущие мамы из этого центра? :holding:

АНАЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС ;)


Звонила им на днях, со следующей недели, будет первичный приём бесплатный, сказали ждать новости на НГС, схожу к ним на разведку, говорят ЭКО по квоте делают
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oldbee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 8:56     Ответить с цитатой

Как то всё печально.Есть ли клиники,где есть выбор донора с фото?Ну или выбор хотя бы из нескольких доноров?Пока полное непонимание с врачами.
Какая у всех последовательность?
Как понимаю,надо сначало обследоваться.Какие анализы-описано в инете.Только потом идти в клинику ЭКО.Надо минимум 5 яйцеклеток.Оплата когда?Мне пришлось сделать предоплату.
Если ничего не получилось,делать всё по новой(у меня это 250т.руб).Плюс ещё нестыковка будет с сурогатной мамой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 16:24     Ответить с цитатой

oldbee
Иногда акции бывают - в позапрошлом году в одной клинике если три як покупаешь - 30 тысяч, девушка которая со мной на пункции в одной палате лежала покупала, тк у нее всего два фоликула выросло на стимуляции. Фото не покажут нигде, только описание донора дают.
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
oldbee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 16:48     Ответить с цитатой

Ну вроде немного прояснил.
С начало в клинику,сдача анализов.Отдельно договор и программу лечения.
Потом к юристу,поиск донора и сур.мама и соответственно отдельная программа.
Рановато оплатил клинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tipulia
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5060
Откуда: Ленинский р-он, Юго-Западный ж/м, Связистов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 17:55     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте пжл репродуктолога в Пасман, очень надо, пока записалась на 26,01 к Лученкова Наталья Владимировна

Хочу послушать свежие отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
____Ann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.17
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 19:55     Ответить с цитатой

У нас положительный опыт с Беловой А.Е. Спасибо ей огромное!
Через 1,5 года неудачных попыток пришли к ней. Прошли все анализы,как итог "хронический эндометриоз" и более ничего. Все этапы полностью у неё. Крио перенос со второй попытки - беременность и сейчас два наших маленьких чуда с нами.
Найдите именно Вашего врача, которому вы сможете полностью довериться, настройтесь и результат не заставит себя ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Юрьевна)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 1:30     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, где лучше делать эко в Новосибирске. Сколько времени обычно проходит от момента обращения до подсадки и в какую сумму обходится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 8:45     Ответить с цитатой

oldbee писал(а):
Как то всё печально.Есть ли клиники,где есть выбор донора с фото?Ну или выбор хотя бы из нескольких доноров?Пока полное непонимание с врачами.
Какая у всех последовательность?
Как понимаю,надо сначало обследоваться.Какие анализы-описано в инете.Только потом идти в клинику ЭКО.Надо минимум 5 яйцеклеток.Оплата когда?Мне пришлось сделать предоплату.
Если ничего не получилось,делать всё по новой(у меня это 250т.руб).Плюс ещё нестыковка будет с сурогатной мамой.



Почему 5????? У меня в последнем протоколе всего 3 было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
____Ann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.17
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 15:24     Ответить с цитатой

Марина Юрьевна) писал(а):
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, где лучше делать эко в Новосибирске. Сколько времени обычно проходит от момента обращения до подсадки и в какую сумму обходится?


Мы обратились в Авиценну, так как у них самый большой опыт ЭКО в Новосибирске и как итог, со второй попытки наступила беременность и сейчас уже родились двойняшки. Процедура такая: записывайтесь на приём к специалисту по эко, далее анализы, итоги анализов (если необходимо лечение) и уже после заходите в протокол ЭКО. Поэтому сроки у всех индивидуальны. У нас вышло с первого приёма и до наступления беременности 8 месяцев.
Стоимость примерная: мы с мужем сдавали все возможные анализы (около 90 тыс., можно дешевле если в поликлинике или уже что-то своё есть, что проходили), протоколы + лекарства (примерно 200 тыс.), опять же цены очень индивидуальны и знаю, что цены увеличивали, если потребуется криозаморозка эмбрионов то ещё нужно будет заплатить, там уже в зависимости от количества. НО, скажу одно, потом про деньги и не вспоминаешь, когда становишься счастливой мамой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
oldbee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 18:54     Ответить с цитатой

Так ЭКО возвращают по налоговому вычету.Вот ведение беременности и обследование сурмамы выйдет дорого.И количество яйцеклетом можно мне ещё уменьшить,только зачем.Я на вторую попытку не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nasty-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.17
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 9:58     Ответить с цитатой

Подскажите, Ладыгина принимает только в Авиценне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 10:12     Ответить с цитатой

Nasty-a писал(а):
Подскажите, Ладыгина принимает только в Авиценне?


Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МилашкаСью
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 3485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 21:18     Ответить с цитатой

Белория
Люль-Чик27
Мы в этой клинике вступили в протокол. Второй день стимуляции. Пока что все нравится и отношение и анализы как берут. На уколы хожу без записи, когда надо, медсестра делает все быстро. Записаться можно всегда на приём в удобное время. И главное приятные цены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Svetlanka***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 12:12    Заголовок сообщения: ЭКО в Новосибирске: к какому врачу/клинику пойти? Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Поделюсь своей историей и очень бы хотела услышать советы...
Сама я с Дальнего Востока, но в этом году у нас планируется переезд в город Новосибирск, в связи с работой мужа. Деточек планируем давно, но не получается... Мне 27 лет, мужу 36. Фактор бесплодия с моей стороны. Первый протокол Эко был в начале этого года в Красноярске, в клинике "Мать и Дитя" на Коломенской у врача Новосельцевой - закончился неудачей (слабый эмбрион, переносили на вторые сутки, чтоб закрыть протокол, т.к шла по ОМС программе).
Посоветуйте пожалуйста, очень грамотного опытного репродуктолога, гинеколога-эндокринолога, который основательно подготовит в протокол эко, желательно в Москву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 23:55    Заголовок сообщения: ЭКО за деньги (не по квоте) Ответить с цитатой

Девочки, всем Привет! Решили не ждать квоты, нет времени, и так протянули...ходила в Авиценну, но не уточнила там у беловой, так как думала что попаду по квоте в этом году..И до этого в нцрм была тоже про платное не уточнила полную стоимость (. Сейчас выбираем клинику, помогите, пож, у кого сколько денег вышло? Нам ЭКО +ИКСИ делать.... без анализов, просто сами протоколы, приёмы, лекарства. Буду очень-очень благодарна за информацию про стоимости в оба этих центра, прайс то я могу посмотреть, но плохо понимаю все эти этапы, из чего складывается именно полная стоимость ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 46 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах