Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Как вы решились на третьего ребенка?
Для тех, у кого "полный комплект", т.е. и мальчик, и девочка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergiencko.tat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 14:38     Ответить с цитатой

А у нас четверо детей. Две дочечки и два сыночка. А мне лялечку очень хочется. И все условия есть, большой дом, две машины, бизнес. Только папа наш для себя пожить хочет..... Придется ждать внуков(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_____
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 92
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 14:27     Ответить с цитатой

У нас как раз "комплект" мальчик и девочка ) Но я когда второго ребенка кормлю грудью, постоянно думаю: неужели это последний раз у меня такой маленький ребеночек и я его кормлю? Очень хочется еще одного как минимум) Но муж пока не согласен, его главный аргумент как раз про "комплект".
_________________
Детская и подростковая одежда в наличии. Аутлет европейских брендов. Размеры от 56 до 170см. Весь ассортимент и акции для подписчиков в Инстаграмм @tepertvoe_nsk. По средам -50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenchik88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.19
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 0:10     Ответить с цитатой

Муж хочет третьего, но я как то не готова 😱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.19
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 8:33     Ответить с цитатой

Ну вот говорила не готова, а уже 24 недельки 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 8:35     Ответить с цитатой

lenchik88
Поздравляю!!! А,я только мечтаю,но не решусь уже ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.19
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 8:41     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Если мечтаете, значит будет 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 17:47     Ответить с цитатой

lenchik88
Здорово как. Поздравляю :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ната2887
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.20
Сообщения: 46
В дневниках: 4
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 0:27     Ответить с цитатой

Привет всем! У меня два сыночка, 9 и 6 лет, купили дом, и я задумалась о третьем ребёнке))) Причем после рождения второго остро говорила НЕТ всем о походе за девочкой. Мне 33, и меня реально понесло! Хочуу! Но мне страшно! Полгода назад была сильная травма, перелом лонной кости, и кучу всякой гадости впридачу😢сейчас уже работаю, хожу во всю и даже бегаю. Детки хотят сестричку, подбивают))) а мне и хочется, и страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 15:50     Ответить с цитатой

Ната2887
Приветик.
Если уже пошла такая туса, пошли мысли в голове и мешает только эта неуверенность, то смело решайтесь! 💕 добро пожаловать в болтушку для планюшек! :love_sibmama:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марья88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.21
Сообщения: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2021 11:59     Ответить с цитатой

Хочу третьего ребёнка, не знаю как решиться. У меня двое мальчишек, старший на ментальной инвалидности. Боюсь, что не справлюсь, а так хочется дочу ещё. У кого трое, каково оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах