Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Детская мебель недорого
Областной РД - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14921
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 9:47     Ответить с цитатой

Натусиk
спасибо, палат я так понимаю много? три туалета, это сильно, а душевые? и в палатах раковины есть?
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 18:44     Ответить с цитатой

Liik писал(а):
Натусиk
спасибо, палат я так понимаю много? три туалета, это сильно, а душевые? и в палатах раковины есть?

Что значит много? :oops: Всего штук 20, наверно, платных 5 (точно не знаю :aga-aga: ) Душевая комната одна большая там вешалка и крючки на стенах, в ней 4 кабинки с дверками. (В предродовом отделении без дверок душевые и в туалете я так и не смогла закрыть дверь на замок :eek: )
В палатах две раковины - для мам и для детей, зеркало в одной палате было , в другой нет :-(
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14921
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 8:10     Ответить с цитатой

Натусиk
ясно спасибо :give_heart:
интересно после открытия бытро наполняется РД...
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekatherina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 23:26     Ответить с цитатой

Как жалко, что Хоптян ушел. Планировала к нему вернуться еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 17:20     Ответить с цитатой

Девушки, телефон Алины Геннадьевны подскажите в личку, пожалуйста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 19:26     Ответить с цитатой

спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An 22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 15:17     Ответить с цитатой

Девушки! Кто-нибудь, расскажите про Индивидуальные роды по сервису в областном! Вроде 64 тыс. Что входит в цену? Я так поняла, послеродовая палата (одноместная?), а еще что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Искитим
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.18
Сообщения: 1
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 9:45     Ответить с цитатой

31 января по направлению положили на плановое третье КС а 02.02.18 в 9.33 уже родился мой сыночек. Операцию делали Стрельцова Наталья Тимофеевна и Елена Яковлева Хазева. Обезболивал Кошев Илья. Все прошло идеально. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Отношение человеческое. Пока шла операция с врачами даже поболтали. После операции была в ПИТе до 16.00 потом подняли в роддом. Там тоже все очень понравилось. Персонал весь вежливый. В палатах чисто. С детками помогают если есть вопросы.
Даже не ожидала что все так пройдёт хорошо, потому что начиталась отзывов всяких. А оказалось все не так плохо! Так что не бойтесь и не верьте что плохо там относятся.Там очень ХОРОШИЕ ЛЮДИ работают!
06.02.2018 мы уже были дома!
У кого есть вопросы пишите отвечу. https://vk.com/id405565286
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шамик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.15
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Девочки поделитесь контактом Хачатряна Саргиса Мхитаровича. Хочу рожать у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14921
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 17:08     Ответить с цитатой

То же оставлю свой отзыв, все хорошо прошло, действительно персонал очень отзывчивый и вежливый. Главное не сидите, обращайтесь с любыми глупыми вопросами :aga-aga:
То же отвечу на все вопросы, обращайтесь
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekatherina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 1:06     Ответить с цитатой

Шамик
Найдите в контакте его страницу, там телефон указан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
feruza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 23:19     Ответить с цитатой

Я договаривались с врачом...ей потом платила за роды км, и отдельно она сразу сказала оплатить палату какую выбрала, т.к городская прописка и нет показаний - патологий. Я была в 2х местной. Палата хорошая, чистая, не стоит конечно 30тыс...особенно туалет. Питание вполне хорошее, кто то говорит, что порции маленькие...не знаю, можно сказать, то вкусно. Особенно когда есть с чем сравнить...у нас с анализами какая то аказия вышла и отправили сразу в детскую больницу с роддома, там ничего не подтвердили, но мы провели целую неделю в Гераськова...вот там питание ужас. В областном весь персонал доброжелательный. Можно подойти с любым вопросом. Ночнушки каждый день выдают чистые. Пеленок хватает. А ножницы не разрешают, т.к можно подстричь ноготки и занести инфекцию...при мне девушку за это ругали. Особо никто только не показывает и не рассказывает как проводить гигиена малышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irbis_m
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.11
Сообщения: 5588
В дневниках: 7
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста телефон Ткач Е.Н.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natasha-v05
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 0:03     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал недавно, подскажите медсестра в послеродовом бандажи продает?
Я в 2014 скупила кучу фуфла, а потом взяла у нее, чудесный бандажик, очень помог.
Может у кого то контакты ее есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 862
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 14:30     Ответить с цитатой

Добрый день. Врач посоветовала рожать в облостном роддоме. А знакомые сказали что даже сотрудники там рожать не хотят 🙈 и на флампе много негативных отзывов. Кто, что может подсказать? Как там врачи? Заранее спасибо 🤗
_________________
🎀Изготовлю резиночки, повязки, ободки, заколки для Мам и деток 🥰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 86 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах