Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Стройнею со 140кг... минус 46кг!!!!
Все в наших руках!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга1Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 12:38     Ответить с цитатой

glotona
класс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 0:30     Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ!!! :obnim:
Наконец нашла немного времени забежать, сообщить новости!!!
У меня все отлично, все идет по плану, вес стабилизирую, шкурку подтягиваю :haha:
Выхожу на новый этап, надеюсь результаты придут вскоре и я с вами ими поделюсь, а пока по сложившейся традиции мой рацион в картинках :-D




Slim with me!!!! :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Люб@вушка
magic woman
Ольга1Ко
Девочки, спасибо :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

magic woman писал(а):
glotona
а фоточки будут до и после :oops:

Обязательно будут! Но чуть позже :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 14:31     Ответить с цитатой

glotona
Я Вас потеряла! ;) Рада что у Вас все отлично, так держать :-) А где вы творожок "савушкин" покупаете? он с 0 жирностью ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ясенька
Профессор
Профессор


На сайте с 08.06.09
Сообщения: 5345
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 17:37     Ответить с цитатой

glotona
Какая Вы молодец!!! Прям пример для подражания!!! :give_heart:

Добавлено спустя 16 секунд:

glotona
Какая Вы молодец!!! Прям пример для подражания!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 18:45     Ответить с цитатой

glotona
ну вы молодчинка :give_heart:
как себя стиммулируете? поделитесь секретом)
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9652
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
glotona
Я Вас потеряла! ;) Рада что у Вас все отлично, так держать :-) А где вы творожок "савушкин" покупаете? он с 0 жирностью ?

я тоже его люблю.
В Ленте обычно беру

Сегодня нашла там же савушкин с киви, 2% - мне понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 22:00     Ответить с цитатой

Люб@вушка писал(а):
Элина-01 писал(а):
glotona
Я Вас потеряла! ;) Рада что у Вас все отлично, так держать :-) А где вы творожок "савушкин" покупаете? он с 0 жирностью ?

я тоже его люблю.
В Ленте обычно беру

Сегодня нашла там же савушкин с киви, 2% - мне понравился
я сегодня в Ашане была не нашла его, ага в ленте видела-но я искала с 0 а его не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 11:08     Ответить с цитатой

Всем привет!!! :give_heart:

Элина-01
Я сама себя уже потеряла :haha:
Я даже не помню где я купила этот творожок, просто попался купила несколько баночек :-D Нет он не 0%, это обычный творожок, я не ограничиваю жиры, стараюсь есть БЖУ 30/30/40

Ясенька
Спасибо :in_love: Но все же я плохой пример для подражания :haha: Все же лучше подражать тем, кто всю жизнь следит за своей фигурой и занимается спортом!

Счастье2015
Спасибо :give_heart: Если честно держусь на чистом энтузиазме))) Весь настрой и сила воли через месяц и пару потерянных кг улетучиваются, и дальше скребешься стиснув зубы, матеря тот день когда пришла в голову мысль о стройности)))))) да-да, не все так просто :haha: Есть такое слово НАДО, вот каждый раз, когда хочется все бросить говоришь НАДО и делаешь через не хочу!
Ни желание влезть в новую одежду, ни внимание мужчин, ни здоровье, ничего не работает, уж поверьте, я писала несколько листов с фразами начинающимися с "Когда я похудею, я смогу..." так вот, можно этот этап похудения пропустить, лишняя трата времени :haha:
Пока свой мозг не перестроишь, пока не приучишь желудок есть меньше, ничего не поможет, только ежевые рукавицы :ok:
А приучить желудок и ускорить метаболизм можно только равными порциями, через равный промежуток времени, только тогда можно ждать стабильных результатов!
Сейчас я питаюсь дробно, каждые 2,5 часа, получается в среднем 6-7 приемов пищи по 180-200гр, для меня это очень легко, я поддерживаю свой вес и потихоньку его снижаю, в среднем по 800гр в месяц, мне этого вполне достаточно, и кожа успевает подтянуться и процесс не останавливается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Chalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 3786
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 12:59     Ответить с цитатой

glotona писал(а):
Всем привет!!! :give_heart:

Весь настрой и сила воли через месяц и пару потерянных кг улетучиваются, и дальше скребешься стиснув зубы, матеря тот день когда пришла в голову мысль о стройности)))))) да-да, не все так просто :haha: Есть такое слово НАДО, вот каждый раз, когда хочется все бросить говоришь НАДО и делаешь через не хочу!
Ни желание влезть в новую одежду, ни внимание мужчин, ни здоровье, ничего не работает, уж поверьте, я писала несколько листов с фразами начинающимися с "Когда я похудею, я смогу..." так вот, можно этот этап похудения пропустить, лишняя трата времени :haha:
Пока свой мозг не перестроишь, пока не приучишь желудок есть меньше, ничего не поможет, только ежевые рукавицы :ok:


О! Как близко! Как раз на прошлой неделе на эту тему размышляла: "Чем же себя замотивировать так, чтобы держаться и продолжать снижение веса длительный срок?" :-) Держусь изо-всех сил ))

Вам успехов :give_heart: И нам, остальным, снижающим вес, тоже :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 15:22     Ответить с цитатой

Chalet
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :in_love:
Удачи! Надеюсь сил хватит и продержимся до нужной цифры на весах :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хочу лето
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.17
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 10:46     Ответить с цитатой

glotona
Добрый день!
Вы большая молодец!!!
Я то же пытаюсь питаться правильно
У Вас много хороших рецептов, можете рассказать. как жарить яишницу, омлет и все остальное без масла? Нужна керамическая сковорода? или можно на обычной тефлоновой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 10:48     Ответить с цитатой

Всем привет! :sun:

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:

хочу лето
Спасибо! :give_heart:
Обычная тефлоновая подойдет, можно водички налить, а можно и слегка растительным маслом смазать :haha: От 5гр масла ничего не будет! Или можно вообще сварить омлет в пакете пищевом плотном, тоже очень вкусно или в духовке приготовить как в детском саду :in_love:

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

А вообще питаться правильно - это навсегда!
Я поняла, что с годами мой пыл к пп еде прошел и мне она уже не катит, хочется нормально есть, т.е. то что я хочу, и чаек с сахаром с утра хочется, и мороженку на ужин :-D Но при этом не обрастать жирами :haha: Поэтому я еще нахожусь в стадии эксперимента над собой :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 9:06     Ответить с цитатой

Всем привет! Темку я удаляю, т.к. не успеваю ее вести! Но буду вести свой личный дневник, все желающие Добро пожаловать, стучитесь!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах