Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Гинекологи, гинекологи-эндокринологи, спецы по бесплодию
в Новосибирске (в т.ч. Академгородке) Контакты и отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kentach
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 447
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 8:23     Ответить с цитатой

Sweetka
небо на ладони
Спасибо, почитала тему про нее, 80% негативных отзывов, причем внимательно вчитавшись, пишут именно то что меня не устраивает. Так что изначально это не мой врач. Мне нужен не столько раскрученный и занятый специалист. Случай у меня не сложный, нужен контроль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 13:47     Ответить с цитатой

kentach
Соколова Татьяна Михайловна принимает в Медицинском консультационном центре, всегда на связи, приходишь на прием и она сразу делает фг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
light2000
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 461
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 22:46     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Посоветуйте хорошего врача, пожалуйста.
Сменила очень много специалистов и никто толком не может поставить диагноз.
Мне 35, но до сих пор не установился цикл :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 15:09     Ответить с цитатой

light2000
А лапароскопию делали? У меня тоже не был установлен цикл вообще из-за спкя. Сделали лапару, надсекли яичники, и цикл стал как часы.
Скрытый текст:
мне помогла стать мамой Колесникова О.А. Да, есть негативные отзывы про нее, также как и о любом враче, но я ей буду благодарна до конца жизни
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
light2000
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 461
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 19:18     Ответить с цитатой

небо на ладони
нет, мне такое не назначали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария 009
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.11
Сообщения: 894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 11:42     Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Бачуриной Т.В. очень довольна!!! Первый приём для меня был конечно странный, много информации она собирает, мне казалось не нужной на тот момент, но только сейчас понимаю, что все по делу!!! Бесполезных анализов и лекарств не назначает, в своем деле большой специалист , обо всем помнит, очень много анализирует, требовательна, все держит во внимании, сама оперирует, большая умничка!!! ФГ она не делает, но в клинике куча специалистов и девочки в регистратуре всегда могли подобрать время сделать ФГ так,чтобы после сразу идти на консультацию к врачу. С ФГ она обычно принимает после 17-30. Прошли с ней многое, 2 гистеры, 5 стимуляций с разными подходами... Эх, поздновато я к ней попала конечно, возраст 39 лет... А так уверенна, что все случилось бы естественной беременостью.
Попасть к ней очень сложно, я полтора года ждала, но это ВРАЧ с большой буквы!
_________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Sibillia писал(а):
Романову Елену советуют сильно. Стоит идти?

Вполне. Некоторый положительный результат у меня с ней был, но я пациент сложный, и в итоге мы с ней расстались по обоюдной инициативе, т.к. она все-таки эндокринолог, а не репродуктолог. Она решила проблемы, которые были в ее компетенции, но оказалось, что этого мало, и я пошла дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАТУСИК@СИБИРЯЧКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.17
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Пирогова Марина Александровна. Центр Планирования Семьи. Киевская 14. Очень грамотный и приятный специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 9:51     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь наблюдается у гинеколога в Городская клиническая больница №11? я по месту проживания теперь к ним отношусь, на сколько я поняла, отдельной ЖК у них нет, все находится сразу в поликлинике. Не могу тут на форуме ни одного упоминания про их гинекологов найти :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 10:15     Ответить с цитатой

kentach
Маралова Юлия Павловна. 5ballov
Но принимает в мед. центре напротив 7 РД, в Первомайском районе. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 10:20     Ответить с цитатой

a.a.sidorova, я бы в жизни туда не пошла, и не пошла
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 11:21     Ответить с цитатой

irinkaz
да я тоже не особо рвусь :haha: просто бывают же у кого-то исключения и попадаются адекватные врачи в ЖК) думала, вдруг мне повезло бы и тут попалась хорошая врач)) хотя, это из разряда фантастики :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
еленасергей
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 9330
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 12:51     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Я хожу к Кузьменко Юлии Алексеевне, очень хороший гинеколог! Строго все по делу, и лишних анализов!!! Я к ней попала случайно, в одной из платных клиник на УЗИ меня срочно отправили на операцию, дали направление, я поехала в 11-ю, там был как раз операционный день, а я вся расстроенная, в итоге подошел ко мне гл.врач и отвел меня быстро к Кузьменко Ю.А., она меня посмотрела и сказала, операцию всегда успеешь сделать, будем лечить, и вылечила!!! Там живая очередь, прием бесплатный. Еще она делает сама УЗИ в платной клинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 13:08     Ответить с цитатой

еленасергей писал(а):
Там живая очередь, прием бесплатный.


расскажите плиз подробнее, как к ней попасть, не совсем поняла :oops:
что значит живая очередь? талон к ней брать не надо?!
вы были прикреплены к поликлинике этой, когда к ней попали? я просто не прикрепилась еще... не знаю вот, стоит прикрепляться сюда или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irish_Cream
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 21:46     Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего гинеколога в Академгородке. Первая беременность закончилась внутриутробной гибелью на большом сроке, при дообследовании выявлены полиморфизмы по тромбофилии (повышенная свертываемость крови). Нужен гинеколог для наблюдения, если необходимо-то лечения. Прямо сейчас беременность не планирую, но хочу пролечится заранее если это возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 80 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах