Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Осенние Лисята - детки осени (и немного лета) 2017. Том II
Лежит и спит тюлень на берегу. Я не тюлень, но тоже так могу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 14:32     Ответить с цитатой

Иностранка
Буду пентаксим ставить (импортный аналог акдс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 16:10     Ответить с цитатой

Вот мы тоже пентаксим решили! :aga-aga:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 23:43     Ответить с цитатой

Иностранка
Пентаксим поставили :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 21:09     Ответить с цитатой

В тему прививок. А вы ставили прививку от ротавируса?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 7:02     Ответить с цитатой

Vishery
Нет, из-за медотвода, а теперь уже поздно её начинать.
Там до двух мес надо первую дозу получить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:08     Ответить с цитатой

Vishery писал(а):
В тему прививок. А вы ставили прививку от ротавируса?


А я даже не слышала что такая есть.
Мы сегодня сдали анализы перед прививкой. Зашли к педиатру. Прибавили за месяц 1 кг. Итого 8 кг у нас и 70 см. Заглянула в рот - говорит десны внизу набухшие, видимо скоро зубик ждать :eek: Я чета не ждала так рано. А вообще посмотрела она нас, сын еще так разговорился на приеме :haha: Говорит, опережаем мы по развитию свой возраст :-D
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:09     Ответить с цитатой

Иностранка
Обещали тут зубик девочке из Цыплят. В августе. До сих пор ни одного :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Иностранка
Вот я тоже слишком поздно узнала про такую прививку.
Крупненькие вы :-) мы в 4 мес 8кг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 14:08     Ответить с цитатой

Vishery писал(а):
Иностранка
Вот я тоже слишком поздно узнала про такую прививку.
Крупненькие вы :-) мы в 4 мес 8кг.


Ну мы и родились 4600, уже с запасом были :-D А так да, мне вобще с трудом верится что я могу 8 кг поднимать и носить, сложновато особенно утром из кроватки доставать в тяжеленном полном подгузе после ночи :haha:

Собирались в субботу на прививку ехать, а тут такие морозы прогнозируют, -32.., боязно прям мотаться... :-( Анализы уже сдали, хотела чтоб душа спокойна была, что малыш здоров... теперь не знаю чё делать :mad: Без свежих анализов можно поставить, через недельку?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 19:50     Ответить с цитатой

Иностранка
мы сегодня поставили прививку. А в пк педиатр сказала что теперь первинар позже второй ставить будем, сказала что пентаксим и первенар нельзя вместе ставить.
Мы тоже в весе 8кг, но в росте отсаем, 65см. Плучается мы раз в месяц по 3см прибавляем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Vishery
У нас с превинаром не будет пересечения. Счас пентаксим поставим, а на след.прием когда через месяц в ПК придем сказали поставят второй превинар.
Решили все таки с мужем поехать в морозюку в субботу на прививку с сыном.

Мы растем будто по часам. Длинноногий у нас парень! Совсем недавно купила слипы 68 размера, висели в ногах, счас уже впритык с натягом по росту :eek: а по телу и рукавам большеваты еще.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 1:12     Ответить с цитатой

Кстати. Нам тут педиатр сказала начинать вводить прикорм с яблочного сока уже и потом овощные пюре :eek: Но что-то все говорят до 6-ти мес. ждать. Сын то совсем недавно воду начал пить, до этого ни в какую. Что скажете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 9:20     Ответить с цитатой

Привет)

Vishery
Ого, яблочный сок) сто лет про него не слышала...
это где такой педиатр?
Мы после полугода прикорм начнём, доча нормально набирает. Не вижу смысла заморачиваться.

Иностранка
Vishery
Большие у вас малыши, сливками кормите? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenchikC
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.14
Сообщения: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 11:40     Ответить с цитатой

Всем привет!
Samer
Я тоже читаю, что все такие малыши крепыши) а моя крошка, почти 5 месяцев, ещё нет и 7 кг, и рост только 63 см.
А наш ранний прикорм кашей отменяется, за последний месяц набрали хорошо. Педиатр сказал, что как обычно в 6 начнём. Я и рада, так не хотелось что-то давать. У нас ещё аллергия, на щечке пятно красное, а к вечеру вообще сильно обе щеки краснеют. Теперь я на строгой диете, а так хочется всего и сразу :haha:
Поездка на базу отменяется, на улице морозяка. Будем теперь на балконе гулять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 12:37     Ответить с цитатой

Vishery писал(а):
Кстати. Нам тут педиатр сказала начинать вводить прикорм с яблочного сока уже и потом овощные пюре :eek: Но что-то все говорят до 6-ти мес. ждать. Сын то совсем недавно воду начал пить, до этого ни в какую. Что скажете?

Нам тоже педиатр сказал с 4 месяцев начинать сок по капелькам. У нас по анализам гемоглобин ближе к нижней границе, может поэтому. И мы на смешанном еще. Вобщем я тоже подумала рано, посмотрим.
У нас на февраль вообще плотная программа запланирована. Курс массажа и бассейн. В домашнюю ванну мы уже не влазим. В круге почти сидим на попе :haha:

А мы на прививку так и не попали вчера. В пятницу у сына поднялась температура 37.7. И видимо на зубы. полезла я в рот, а там мало того что два бугра снизу, так еще и левее белый бугорок внутри десны с красными краями. :eek: слюни до ушей, в рот все что можно пихаем. Два дня капризов, сегодня темпы нет, десны светлые. Вобщем пока наблюдаем.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 54 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах