Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Можно ли жить с мужем как с соседом
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женюрка
Студент
Студент

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, маг Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 21:45     Ответить с цитатой

princesla
А какое совместное погашение ипотеки вы собираетесь мужу предложить, если сами пишите о том, что сейчас у вас заработка нет, поэтому вам хочется и развестись и на содержании остаться?
Т.е. хотите все тоже самое что сейчас, только без секса, от которого вас должен оградить развод😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 23:23     Ответить с цитатой

Почитала все Ваши темы. Посоветовать Вам не могу. Вы в ловушке, по собственной инициативе. Жаль Вас сильно. Вынуждены быть не хозяйкой своего тела. Это очень страшно.
Если Вы озвучите, что больше не " даете", какая реакция и жизнь будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 23:50     Ответить с цитатой

крас писал(а):
Роксалана писал(а):
princesla
А на работу устроится, не хотите? Так жить это ад.

может мужчину загрузить побольше? я конечно не специалист в этой области. ну думается мне, когда мужик работает полноценно допоздна и с утра рано встает, секс ему так часто не нужен.
вообще не факт :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 23:59     Ответить с цитатой

Есть мужчины, для которых секс- нада и баста. По утрам и вечерам. Для этого и женились.

Я читаю в теме, что была " грязная ревнивая сучка", а переоделась в "мать не дающую".
Воспитывать и воспитывать. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20454
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 0:03     Ответить с цитатой

Ну девы...

То пишут, что после 30 лет большое количество мужчин импотенцией страдает... :aga-aga:

То теперь, раз хочет секса часто (как часто мы так и не узнали), то все.. лодырь мало работает :aga-aga:


Вот она загадочная женская душа и логика...
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 1:02     Ответить с цитатой

Знаю только один пример совместного проживания мужа и жены " как соседи" Но там оба, и муж и жена, самостоятельно зарабатывают выше среднего. И содержат двоих детей. Муж неоднократно рыпался изменить ситуацию, разменять квартиру, но жена угрожала отдать детей ему, а сама уйти к маме. И муж оставлял все как есть, ибо какой он жених с двумя детьми? Так ходит на сторону помаленьку. :aga-aga: Получается, что жена удерживает мужа, хотя не хочет с ним жить( из-за его измен и мерзкого нрава) Тянуть двоих детей не хочет принципиально.
Но я уверена, если бы муж прочухал, что его хотят использовать как спонсора, то не согласился бы на такой оборот. Она ничего не требует, он вносит сам сколько хочет.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Мы все рано или поздно будем жить с мужьями как соседи, и это будет не просто.

Все-таки секс сближает и дает женщине возможности влиять на мужа. Успокоить, подбодрить.
Даже не представляю жизнь без секса. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 1:17     Ответить с цитатой

Очень много на глазах "соседей".
Но всем за 50. Взрослые дети. Отдельные комнаты. Разные телевизоры.
Ему - борщ.
Ей - отдельная постель.
Договорились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Вегоша
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 36
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 9:41     Ответить с цитатой

Я знаю 3 таких семьи. В одной правда все закончилось разводом когда ребенок вырос и отремонтировали вторую квартиру, муж, причем, съезжать не хотел, его все устраивало. Жена тоже потом пожалела, что настояла на разводе, говорит с ним лучше было, даже как с соседом

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

Во второй семье тоже дети взрослые(и вообще не от этого мужа), но жить продолжают вместе, купили студию вместе, до этого не было своего жилья. И в третьей семье, отношения такие стали еще когда дети были младшешкольниками, жену сильно колбасило, пыталась все вернуть, но не вышло, разводиться не стала из-за детей и квартиры, постепенно привыкла, обзавелась ухажерами, детские финансовые вопросы решали совместно. Теперь у каждого своя жизнь, муж дома бывает редко, дети разъехались, но разводиться не собираются, всех все устраивает.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Причем со стороны и не подумаешь, что так живут, обшаются нормально, могут и к старым друзьям вместе съездить, к родственникам, с детьми куда-то всей семьей. Раньше не верила, что так бывает, думала мужья привирают, когда хотят кого-то окучить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:09     Ответить с цитатой

Мдя, прочитала темы автора. Голова болит только о сексе. Примитив, не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9542
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:23     Ответить с цитатой

princesla
Я бы поступила так. 1. Принять для себя решение, любите ли Вы этого мужчину. Что Вас с ним удерживает, кроме совместного жилья? 2.Любит ли он Вас. Сейчас он хамит и ведет себя как хочет, потому что чувствует свою безнаказанность и Вашу безысходность.Но, возможно, он Вас любит, тогда можно будет работать над отношениями. Если нет-то нет. Попробуйте поговорить с ним,когда дети не будут слышать, именно поговорить, отвлеченно, без эмоций. Что хотите Вы, что хочет он. Способен ли он на уступки. Возможно установить "график" сексуальных отношений, если женщина дорогА, мужчина может потерпеть, мне кажется , если будет понимать, что ему не в принципе отказывают, а только в определенные дни недели, например. Можно сделать раздельные кровати, будет проще. Если любит,-будет диалог, если нетто нет. 3. Когда решение принято, то либо работать над отношениями, именно работать, каждый день, если есть чувства и есть ради чего. Либо разводиться и разъезжаться, сохраняя отношения на дистанции как родители совместных детей. 4. Жить с мужем как соседи аморально и подаст плохой пример детям, которые все чувствуют, Вы покажете им неправильную, извращенную модель семейных отношений. Кроме того, Вы будете постепенно скатываться в глубочайшую депрессию.
Мне кажется, ситуация кажется Вам тупиковой, потому что Вы для себя еще сами не решили, либо с этим человеком/либо нет. Когда решение будет принято-станет легче, мне так кажется. Извините, если в чем то не права, я со своей жизненной колокольни вижу так.
_________________
Пристрой любимая Беларусь 50-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:28     Ответить с цитатой

я тоже почитала темы))) ТС очень любит считать , сколько лет они вместе и сколько у них детей)) У ТС вечно какие-то проблемы внутри своей головы.
а ваще, не жизнь, а кайф)) работа без образования, декрет, работа, второй декрет, и опа, ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА.

ТС уже 11 лет ругается с мужем по любому поводу. Не пойму, зачем спорить с мужем? принципиально отстоять свою позицию?
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:34     Ответить с цитатой

LazarevaElena
Цитата:
Жить с мужем как соседи аморально и подаст плохой пример детям, которые все чувствуют, Вы покажете им неправильную, извращенную модель семейных отношений. 

Думаете разведеные родители, пример получше?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Тоже почитала темы ТС... поражаюсь как люди умудряются портить жизнь друг другу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9542
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:59     Ответить с цитатой

Aravana80
Мне кажется, лучше. Это мое мнение, не буду утверждать что на 100 проц правильное. Лучше честно и вежливо жить на расстоянии, чем ненавидеть и собачиться каждый день при детях. Как ребенок, я бы выбрала двух отдельных спокойных родителей чем вместе взятых все время недовольных и злых
_________________
Пристрой любимая Беларусь 50-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47931
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Жить с мужем как соседи аморально

Прям аморально?
_________________
Беру всё вино на себя)))
У меня нет цели добиться цели добиться всех целей.
И путь мой бездуховно тянет меня в сторону созерцания пупка прибухнуть. (С) Йогист Ленхен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9542
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 11:36     Ответить с цитатой

Лелечка)))
мне кажется, да. Супруги - не соседи, это извращение. Мне кажется, такие взаимоотношения неестественны и потому лживы. Лживы значит аморальны. Тут либо оба гуляют и делают вид, что супруги, либо один гуляет другой страдает. Мне страшно представить. Не могу представить, как так жить. Наверное, это очень тяжело для всех живущих в семье. Самое главное, ради чего? Ради квартиры? Никому не пожелаю жить так.
_________________
Пристрой любимая Беларусь 50-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах