Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Худеем на таблетках (5)
внимательно!!! ОЧЕНЬ внимательно читаем первый пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 16:34     Ответить с цитатой

Мошка777
Да да. У меня была привычка вечером чаевничать с печеньками. Не хотела есть, а именно привычка работала. Вес все равно уходил, хотя и медленнее, чем в первом месяце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 20:53     Ответить с цитатой

Мошка777 писал(а):
Lisenok2112
Тут опять же нужно смотреть, что ты ешь в эти месяца. Если вес пошел уменьшаться, то значит таблетки работают. Просто опять же у нас кто их только не пил, и знаю девушку одну...звоню ей, спрашиваю, что делает. булочку с чаем есть. Голодная? Нет, ну все едят и я. И чипсики за компанию, и конфетку. Я себя то сколько раз уже по рукам била, я тянусь к чему нибудь, и уже донеся до рта, понимаю, что я не хочу есть, просто пожевать тянет.


+1
Вот такие жевания "за компанию" часто ведут к перебору по всем фронтам.
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БлонДинки Рулят! ))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 258
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 19:08     Ответить с цитатой

Всем привет!! :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Prelestna Согласна с Вами!! Но тут главное себя настроить, я пью только чай, просто воду с заваркой! Если прям очень хочется могу слопать печеньку. Еще важно во сколько спать ложишься! Я вот не могу не есть после 6!! спать ложусь в 12 и совсем ничего не есть и не пить столько времени не могу :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_cherry
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 561
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!Подскажите пожалуйста пил ли кто-нибудь модельформ?
_________________

0 мес.- 3210,53см
1 мес. - 4300,55см
3 мес. - 6100,62см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С_М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.13
Сообщения: 517
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Я пропила три коробки редуксин мет (30 шт сибутрамин+60 метаформин) и мой результат около 5 кг.. Ожидала большего, но хоть так. По самочувствию были, конечно, несущественные побочки. А в целом пропало вечное чувство голода, даже любимые продукты не улетают с тарелки. Так что ощущениями довольна, а вот кг нет. Вес у меня ооооочень большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9562
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 11:05     Ответить с цитатой

svetlana-1981 писал(а):
БлонДинки Рулят! ))
Редуксин мне пока нельзя!Кровь итак густая((
Глюкофаж пью,от него тоже худеют


Здравствуйте, а у Вас были побочки от Глюкофажа? У меня на второй день головокружение и ночью было что то вроде панической атаки :eek: Проснулась в два часа ночи и непонятное самочувствие, сердцебиение и страх. Может, это как раз и связано с резким понижением глюкозы в крови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория0308
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 18
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Всем привет. А у меня уже похоже привыкание организма к редуксину и голдлайну((( Раньше очень хорошо худела на них, а сейчас не получается((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнакондаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Дамы кто из вас пил Билайт в розовой упаковке( бордовые капсулы)? Как уходил вес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jene4ka76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.13
Сообщения: 171
Откуда: Барнаул-центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:17     Ответить с цитатой

Смотрю давно никто не писал в этой теме. Худею на редуксине. Сегодня ровно 3 месяца. Вес уходит на мой взгляд очень медленно. Всего -5 кг. Соблюдаю диету, стараюсь больше двигаться. Из побочек сейчас только небольшая раздражительность. Поначалу была сухость и бессоница.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БлонДинки Рулят! ))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 258
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Lelliave
Спасибо вам большое за заботу, но ни все могут, а некоторые не хотят худеть с помощью спорта. А я вот не могу пить столько воды! Меня тошнит если много пью! Вообще не понимаю кем выщитаны эти 1,5, 2 литра! Моему организму не требуется столько ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 13:13     Ответить с цитатой

[quote="Lelliave"употребляя 1.5-2 л воды в день[/quote]

про таблетки - согласна
а вот про воду - нет, потому что любой врач вам скажет, что у каждого человека своя потребность в жидкости. Активным и спортивным людям нужно больше воды, а вот тем, у кого есть проблемы с почками или сосудами, нужно меньше.

И ещё, где-то читала статью диетолога, из которой запомнила отличную фразу: пить, когда хочется, но не пить, когда организм того не требует
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RAN
Студент
Студент

На сайте с 10.07.13
Сообщения: 2348
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 1:50     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: RAN (Сб Май 05, 2018 14:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатериночка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 457
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 8:37     Ответить с цитатой

Всем доброго утречка! Худела на редуксине 3 года назад, за месяц приема ущло 7 кг. Была очень довольна результатом, желудок сократился и сладкого практически не хотелось, хотя я жуткая сладкоежка :oops: . Вчера снова начала прием таблеток, т.к. год на ПП не принес практически никаких результатов, а новогодние праздники вообще не прошли бесследно а на боках осели...
Надеюсь в этот раз результат будет не хуже, позже отпишусь. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатериночка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 457
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Идет вторая неделя на Редуксине. Итог за 7 дней: -1,8 кг, -2см в талии и животе. Я довольна) Из побочек сухость во рту и дикая жажда. Первые три дня долго засыпала и ночью просыпалась несколько раз, сейчас все норм со сном. Иду дальше ;)

П.С. сладкого практически НЕ хочется, даже конфету на днях доесть не смогла...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Lelliave писал(а):
Ни в коем случае не вздумайте худеть на таблетках. Зачем вам нужны побочки. Нужно сбрасывать вес естественным путем, используя только натуральные средства или употребляя 1.5-2 л воды в день и питаясь здоровой пищей плюс спорт.

Я стараюсь правильно питаться. Спорта в моей жизни думаю достаточно. Как и веса.
Вот никак я не могу победеить лишние килограммы. Хотела скинуть 3, в результате набрала 5. Само самой набралось. Безо всяких видимых изменений. Может, конечно, это мышцы. Но я реально вижу лишний жир

Пить - пью мало .Не могу я в себя столько впихнуть.
В результате задумалась о таблетках. Но хочу посоветоваться с врачом
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах