Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
3-я больница, ОбьГЭС
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 16:36     Ответить с цитатой

JULIA SOPINA,если не прописан постельный режим врачем,выпускают с 16.00 до 19.00, с 1го июня обещали сделать до 20.00в будни,а в выходные еще утром с 10.00 до 13.00
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья_Нина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 23:05     Ответить с цитатой

Я поступила в эту больницу с выделениями на 16 недели беременности просила сохранить беременность у меня даже анализов не взяли и положили на второй этаж и капельницу поставили 8 часов кололи после этого заболел живот вообщем начала рожать у них даже обезболивающих не было и пакетов под мусор! Вообщем там ужас сейчас с ними ждет ссуд уважаемые девушки кто не доволен этой больницей пожалуйста пишите мне буду ждать и буду вам признательна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 2:41     Ответить с цитатой

и я там лежала :aga-aga:
воспоминания хорошие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рашти
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 245
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 14:26     Ответить с цитатой

У меня там лежит знакомая на сохранении. Странное там,конечно,отношение - ни узи лишний раз не сделают, ничего...Анализы делаются по неделе, а в деле сохранения беременности,как известно, каждый день дорог... В общем самое плохое в этой больнице - равнодушие и отсутствие стремления помочь со стороны врачей. А так обстановка вполне сносная, есть холодильник, можно брать с собой ноутбуки, чайники, никто не запрещает...В общем лучше туда не попадать,конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 23:56     Ответить с цитатой

Лежала в этой больнице летом 2013 года. Впечатления остались положительные. Все беременности стараются сохранить. При мне только у одной не смогли: она поступила с замерзшей Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beisbolka
Студент
Студент

На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 1:41     Ответить с цитатой

тоже лежала в этой "прекрасной" больнице и в патологии и в гинекологии..на разных этажах...беременность была..нелегкая и в стационар ложилась не раз..есть с чем сравнить.. про условия: еда средняя...помню, что каши-атас просто были. в палате у нас жила мышка...которая весело шуршала по ночам... все это ладно, если бы лечили..я уходила с отказами...капельницы прокапали..и все на этом...все время с врача информацию выпытывала..бегала за ней..а почему..а как...внимания должного не было..потом и капельниц нет и таблетки уже никакие и процедуры не делала...только негативные воспоминания..лежала с 30 недели в патологии в 7 роддоме..просто санаторий.. и отношение и удобства....а тут не пойми что..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledok_
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 6104
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 12:51     Ответить с цитатой

Тоже лежала в этой больнице на сохранении. Ничего ужасного сказать не могу-больница себе как больница. Лежала на втором этаже в гинекологии, врачи внимательные, всё рассказывали, речи о прерывании и в помине не было..Еда конечно не айс, я не могла это есть, мне из дома возили. А так, если есть необходимость, можно и полежать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Леония*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 443
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!

Хочу написать о моем прибывании в этой больнице, правда это было уже давно.
В общем в первую Б туда я попала с мазней, срок на тот момент по УЗИ ставили 7-8 недель. В палате нас было 8 человек. Попала к врачу Антонина ( имя отчество не помню), вроде все было хорошо. Через несколько дней мне делают УЗИ и горовят ЗБ сделали чистку. Пролечилась, выписали.

Вторую Б опять же приехала по скорой, ( перед тем как поехать делала УЗИ платно, сказали внематочная) когда меня принимали, врач не поверил результатам УЗИ и поставил сам диагноз даже не посмотрев меня, Б на грани выкидыша, при этом отчитал меня как девочку, мол если я знаю что у меня внематочная, почему не приехала сразу после УЗИ. Определили меня в гинекологическое отделение, после осмотра решили делать чистку. Очнулась я уже на операционном столе, все таки внематочная подтвердилась, удалили трубу. Пролечилась, выписали.

Третью Б, опять же попала туда с мазней, срок у меня был 12 недель, как раз перед самым новым годом (30 декабря) , как раз попала опять к Антонине,она меня спросила буду ли я лежать все праздники. После меня пригласили в кабинет на осмотр, после осмотра она спросила когда я последний раз ела, тут я все поняла к чему она клонит. Сказала что надо делать чистку, я отказалась, сказала что только после УЗИ. В итоге мне на следующий день делают УЗИ и говорят ЗБ, у мена паника, хотела сделать УЗИ в другом месте, но возможности на тот момент не было. Сделали мне опять чистку ( 31декабря) отличный был новый год. Конечно я там уже лежать не стала, попросила чтоб врач меня выписала, на что был ответ " У меня рабочий день закончился", в общем собрала я вещи и уехала.

Больше в эту больницу ни ногой.

А если все таки попадете в эту больницу, лучше УЗИ делать в другом центре, как я понимаю специалисты там очень грамотные.

Ещё одна история случилась с близким мне человеком.

Попала она с мазнёй туда, на третий день сделали УЗИ, сказали сохранять не чего. Сделали чистку, пролечилась, выписали. Гистологию сказали забрать позже. Когда пришел срок забрать результаты, ей сказали "сделайте тест, возможно у вас внематочная". (на том момент прошло две недели, с момента чистки) Она сделала тест, Б подтвердилась, пошла к своему врачу потом на УЗИ, в итоге сказали " Б маточная, все хорошо, срок 9-10 недель". Б доносила, родила здорового мальчика.

Вот после этого возникаю вопросы о квалификации врачей? Что там выскабливают, и как делают УЗИ? А про Антонину, так у меня вообще впечатление сложилось, что ей лучше сделать чистку чем помогать сохранять.


Последний раз редактировалось: *Леония* (Сб Апр 18, 2015 13:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Hellen_N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 3396
В дневниках: 16
Откуда: Шлюз, Елена. Ели не записалась,сдайте пожалуйста в РЦРВолна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 8:07     Ответить с цитатой

О, ужас! За 19 лет, ничего не изменилось.... :o
_________________

Если вдруг не записалась на раздачу, отправьте пожалуйста мой заказ в РЦР Краснообск. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sама по Sебе
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1849
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Я лежала там в марте 2017 года. Читала отзывы и плакала что отправляют меня туда. А в итоге все замечательно! Здание отремонтировано, палаты приличные, врачи и мёд.персонал замечательные!!! Спасли и мою печень и малышку. Палаты на 6-9 человек - не нравится, есть платные на 1-2 (цены гуманные). Еда вполне съедобная, хоть и простая - но ведь каждому не угодишь, готовят одинаково для всех (есть же такие как я, которые попали помимо угрозы выкидыши с посажёной лекарствами печенью) - поэтому и меню подбирается чтобы подошло каждому. Езжайте туда и не бойтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatKaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Лежала там в марте. Беременность сохранили. Медсестры замечательные. Да в палатах лежат по много человек но мне повезло есть 3 палаты где по трое. Душ столовая без особых привилегий. Да мне хватало. Что касается врачей Антонина это заведующая пожилая уже она смотрит советует но особо ничего не делает. А вторая солидная дама такая забыла фамилию на М она через раз ходит заходит на обход но при этом операции делает она УЗИ тоже и работает помимо этой больницы в Панацее. Все равно ее хвалят и руки от бога. На сильное внимание к себе не ждите а беременности сохраняют. Убирают только когда критично либо сам уже все внутриутробного либо воды отошли что тоже бывает прошла уже....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Ищем реальные истории кто пострадал от действий сотрудников Больницы №3, а так же поликлиники (Гидромонтажная). Просим не оставаться равнодушными и откликнуться. Ваши истории помогут сохранить людям жизни и получить нуждающимся необходимую помощь. Писать в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MorraNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 7:32     Ответить с цитатой

Нужен совет: ЗБ, подтвердили 2 узиста, надо ехать выскребать. Как попасть к хорошему врачу? К кому порекомендуете? Наркоз один или можно доплатить за более качественный?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах