Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Перманентный макияж! Опыт 9 лет! АКЦИЯ С 8 по 15 апреля!
Интересное предложение, стр. 89!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 1:33     Ответить с цитатой

6 день после первичной процедуры перманентного макияжа. Никаких корок, легкое шелушение. Лёгкая техника нанесения и замечательный остаток.
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:06     Ответить с цитатой

АКЦИЯ продлится ещё 12 дней.
Успевайте записаться!
Всего 3000₽!
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
akim_elena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Добрый вечер, подскажите стоимость окрашивания хной и какое ближайшее время есть свободное..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесценная)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 22:48     Ответить с цитатой

здравствуйте! напишите, пожалуйста, какие дни и какая половина дня у вас осталась на конец января на татуаж бровей по акции
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 10:25     Ответить с цитатой

akim_elena
Вам ЛС
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 10:46     Ответить с цитатой

Бесценная)
Доброе утро!
22.01 12-00, 14-00
24.01 12-00,18-00
25.01 12-00,14-00
30.01 14-00
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.


Последний раз редактировалось: liola74 (Вс Янв 21, 2018 22:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бесценная)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 20:14     Ответить с цитатой

можно записаться на 30.01 10.00?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Бесценная)
Записала вас. Напишите контакты в ЛС.
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 0:22     Ответить с цитатой



Вы ещё сомневаетесь в том, что вам нужен перманентный макияж? .#отзывы_elena_danilchenko76 .
Хочу развеять ваши сомнения с помощью натуральной хны Brow Henna мы сможем создать вам не только форму , но и подобрать цвет согласно вашему цветотипу. .
.
Выбор за вами! ☝🏻☝🏻☝🏻
Места ограничены☝🏻☝🏻#красоталица#красивыебровинск#перманентныймакияж#пмновосибирск



Красивых бровей Вам в ленту ✔ Перманентный макияж сразу после процедуры. Исправление старого татуажа☝🏻☝🏻☝🏻
Всем хорошего вечера ❤
.
Напоминаю, что я работаю в легкой технике
✔Брови в аппаратной технике ✔ 1-2 года
#elena_danilchenko .
Открыта запись на процедуру в феврале📞8-913-913-19-28
.
#татуажнск #татуажновосибирск #татуажбровей #бровинашевсе #татуажброви #обучениебровям #обучениенск #обучениетатуажуновосибирск #обучениеброви #губынск #пмгуб #пмгубы #обучениетатуажуновосибирск #обучениеброви #перманентобучение #перманентнск #перманентновосибирск #перманентныймакияжбровей #перманентныймакияжбровейнск #бровинашевсе #возрастноймакияж #нск #новосибирск
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 19:50     Ответить с цитатой

Это фото ДО процедуры ПМ

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ БРОВЕЙ. Первичная процедура.
. •Мастер Елена
.
•Техника теневая
•Стоимость 4000₽
•Длительность носки от 1 до 3 лет
•Период заживления 5-7 дней(шелушение, без отеков, покраснений)
•Пигменты #asivak Пепельный песок☝🏻
.
Запись по телефону
89139131928 Елена.
______________________
М. Золотая Нива, БЦ Голден Филд, Бориса Богаткова 210/1
#перманентныймакияжбровей#татуажнск #Novosibirsk #татуажновосибирск #sibpm #татуажгуб#татуажвек#asivak
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Уважаемые читатели, клиенты!
Хотелось бы начать вести свой блок,в котором буду делиться с вами своим опытом и своим путем развития в области красоты!

Я совсем недавно поняла, что я очень давно занимаюсь своим любимым делом. Созданием красоты.

Это начиналось очень легко. Без каких-либо надежд на то, что данная деятельность может перерасти в что-то большее.

Никто, абсолютно никто не придавал этому делу серьезный оттенок.

В 2013 году я окончила курс по визажу. Через 2 года я прошла мой базовый курс по перманентному макияжу.

Начинала очень скромно. В целях "для себя", все пригодится. Параллельно я продолжала еще работать некоторое время. О своей работе по специальности я как-нибудь расскажу попозже.

У меня был набор кистей, буквально две палетки: тени и румяна. Два тональных крема и пудра.

Работала дома, на выездах. Искала место в салоне.

Сколько же воды утекло. Сколько всего поменялось. Мне даже страшно представить. .

А еще мне страшно представить, что я осталась бы работать на дядю. Что со мной было бы сейчас?

Но это уже где-то в параллельной реальности.

Хочу пожелать Вам всем красоты и здоровья 🙏🏻🤗
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 15:09     Ответить с цитатой

С 01.02 Перманентеый макияж в технике Пудровое напыление -4000₽💥
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 20:23     Ответить с цитатой

Исправление старого перманентного макияжа. .
Девушка хотела исправить цвет и немного обновить форму. Думаю у нас получилось🤗. .
На коррекции добавим цвет и немного ширины.
.
Мастер #elena_danilchenko .
Пигменты #asivak Темный Каштан
.
Запись на март открыта 📱 8 913 913 19 28
.
#татуажнск#sibpm#asivak#elena_danilchenko#сибакс#нгтэу#нгту
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alesia1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 4086
В дневниках: 1
Откуда: сад Мичуринцев ,Окт.р- он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 7:31     Ответить с цитатой

liola74
Доброе утро
На понедельник можно на брови записаться?
Цена 500?(хна) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liola74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 10:46     Ответить с цитатой

alesia1
Доброе утро. На 17-00
_________________
Коррекция, художественное оформление бровей. Обучение - оформление бровей, основы макияжа. Микроблейдинг бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Страница 36 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах