Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Донорский эмбрион- единственный шанс стать мамой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golda_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 15:32    Заголовок сообщения: что бы не открывать новый топик... Ответить с цитатой

пишу здесь.

Кто прошел через донорский эмбрион???
Расскажите о результатах. Дайте позитива в студию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсик_19
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1479
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 17:38     Ответить с цитатой

не могу дать позитива....могу тока вопрос добавить..
Кто прошел через донарскую сперму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иннуля-мамуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:37     Ответить с цитатой

попробую внести позитив.я родила ребенка.был ДЭ.нам 7 месяцев.все говорят,что похрж на меня.обожаю его,балую,горжусь-короче,как все сумасшедние мамашки.бабушка идед души не чают(знают правду)развиваемся хорошо(тьфу-тьфу).что генетически не мой перестала париться,когда родила и взяла на руки.все сомнения отпали сами собой,теперь не представляю уже жизни без него.
о родителях(генетических)не знала ничего,кроме что,очень приятные люди.хорошо группа крови совпала-удача!врать не придется!
про наследственность-свято уверенна ,что воспитаешь,то и будет!конечно,темперамент,основы характера уже заложены,но в каких пределах и вкакую сторону они будут развиваться-только от вас зависит.
главное-быть твердо уверенной,что хотите ребенка.и он будет.
мы с сыном идеально совпадаем по темпераменту и характеру(если это уже характер),а сколько есть родных,которые как кошка с собакой,непримиримые враги и т.д.
крайность,конечно
главное,принять решение.а ребенок,какой бы не был,один сплошной позитив.я теперь в этом на 100% уверенна.у нас 2 зуба,как мышонок мне улыбается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadejda.soln
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 14:58    Заголовок сообщения: донорство эмбрионов. Ответить с цитатой

Дорогая Оля! Отзовись, пожалуйста, если ты ещё заходишь на этот сайт. Я уже три дня перечитываю твои сообщения, плачу, но мне становится легче. Для меня донорский эмбрион - единственный путь к материнству. Расскажи, решились ли вы на это. Я решила попытаться, тоже надеюсь на поддержку тех, кто через это прошёл. Остальным просто не понять нас, если они сами этого не пережили. Надеюсь, что судьба над вами сжалилась, и у вас всё хорошо. Счасья и здоровья всей вашей семье. Надежда .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тэти4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 21:12     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: тэти4ка (Пн Сен 26, 2011 15:50), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annushka.i
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 155
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:30     Ответить с цитатой

У нас тоже не было шансов без донорства. В итоге мы решились на усыновление, т.к. факт родов и процесс беременности лично для меня не принципиален (уже не принципиален). Мне нужен был ребёнок! Усыновили совсем кроху (несколько недель). Процесс у нас занял 7 мес. (почти как беременность) и отнял у нас массу сил, времени, нервов и т.д. Не знаю даже, что тяжелее - Б или усыновление. Сейчас карапузу уже 4 мес. Роднее нет на свете!!! И на мужа похож так, что прям одно лицо. А родственникам сказали, что у нас суррогатное материнство.

Конечно, каждый выбирает для себя сам... И то, и другое совсем не просто... Когда мне сказали, что кровных мне детей у меня не может быть, я так ревела, что даже в обморок в автобусе хлопнулась. А сейчас счастливая мама!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 19:52     Ответить с цитатой

annushka.i
вы молодцы, очень смелое решение :4U: а дети чужими не бывают, это точно.
А почему не было шансов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annushka.i
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 155
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 20:29     Ответить с цитатой

skey

Сразу отмечу, что у мужа с репродуктивной системой всё хорошо. Проверялся неоднократно.

У меня удалена киста левого яичника (операция была полостная, соответственно спайки и пр. побочные эффекты). Как результат, недостаточность второй фазы. Гормональная коррекция результатов не принесла. Затем эндометриоз, удаление кисты на правом яичнике, искусственный климакс, восстановление, гормональная стимуляция. Решили делать ЭКО после реабилитации. Пришла с анализами на ЭКО, врач посмотрел и сказал, что ничего из моих неоднократно оперированных яичников "выжать" не сможет)). Очень! маленький фолликулярный запас. Шансы забеременеть самостоятельно и на своих яйцеклетках одинаковы. Надо донорские.

В общем, 7 лет мы с мужем промотались по больницам, просчитали циклы и пр. В итоге, я была совершенно вымотана эмоционально и физически. Для себя решила, что больше никаких клиник ЭКО и переживаний по поводу наступающих менстров. Ведь не факт, что на донорских яйцеклетках будет 100% результат ЭКО с первого раза. А если нет, то мы возвращаемся к нервам, подсчётам, гормонам... Я была к этому не готова. Тем более, что ребёнок будет кровный только мужу (это, конечно, с моей стороны эгоистично :oops: ). Вот и решились! Спасибо огромное мужу, поддержал моё решение.

Если будет кровный ребёнок - мы будем очень рады, но сейчас этот вопрос остро уже не стоит... :-)


Как-то многословно получилось... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 20:58     Ответить с цитатой

annushka.i
моя сестра двоюродная не могла забеременеть более 10 лет, что они только не делали, все больницы обошли, с помощью ЭКО забеременела, но случился выкидыш на маленьком сроке, они усыновили ребеночка и через пол года она зебеременела и родила сама, иначе как чудом я это назвать не могу. Сейчас у них двое детишек, разницы они не чуствуют, дети оба родые и любимые. Ваш муж молодец, мужчинам сложнее решиться на такой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annushka.i
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 155
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 22:29     Ответить с цитатой

skey

Очень рада за вашу сестру! Я тоже не исключаю такой возможности. Сейчас я думаю, что это чудо происходит потому, что женщина успокаивается, приходит в себя, отпускает ситуацию. Вроде как долгосрочный психологический отпуск+масса положительных эмоций. Вот природа и берёт своё. Таких случаев очень много.

В любом случае, желаю успеха всем, кто идёт к своей цели и не важно какими путями!

Добавлено спустя 34 минуты 40 секунд:

кстати, способ появления ребёнка в нашей семье я называю "суррогатным материнством на донорских эмбрионах" :eek: А почему бы и нет? Совокупность репродуктивных технологий :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 22:56     Ответить с цитатой

annushka.i
ага точно :-) и главное результат: вы счастливые родители маленького ребятеночка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тэти4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 16:26     Ответить с цитатой

:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stefaniastefi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Было первые 3 попытки эко но эмбрионы было плохого качества . оказалось что у мужа проблемы потом ещё 3 попытки свои яйцеклетки и ДС эмбрионы получились хорошего качества но результат опять -
потом были 2 попытки с ДЭ супер качества 2 эмбриона подсаживали каждый раз и опять ничего не получилось . вот в конце октября опять будет подсадка ДЭ . сейчас подготавливаю эндометрий к подсадке. Делаю в Праге с ДЭ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatapan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.17
Сообщения: 2
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 13:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки, подскажите кто пользовался услугами юриста в институте репродукции и генетики? Хочу взять донорскую яйцеклетку. Поделитесь личным опытом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халдея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.12
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 21:54     Ответить с цитатой

Девочки, помогите, пожалуйста. Вопрос такой, в какой репродуктивный центр в Новосибирске лучше обратиться, если нужны донорские яйцеклетки, где есть банк донорских яйцеклеток? Или если банки есть во всех репродуктивных центрах, то какой центр порекомендуете с наилучшими отзывами и опытом в данном случае? Планируется схема донорская яйцеклетка + спермотозоид мужа+суррогатная мать. И второй вопрос - можно ли получить какую-то квоту хотя бы на какой-то этап данной процедуры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах