Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Для тех, кто взял пристраиваемых животных с СМ
поделитесь опытом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тельняшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 1024
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, между ЦУМом и вокзалом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Линек
Я не знаю, как уход на радугу переживу. То же самое, что близкого человека потерять.
Приютские - они да, нахлебались, потому невероятно счастливы потом в семье.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 16:03     Ответить с цитатой

Тельняшка
переживете :oops: ... а потом еще одну живую душу осчастливите :-) доброе сердце либо есть либо нет..у вас первый вариант ;) :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 237
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 22:07     Ответить с цитатой

помогите пристроить кошку
Нюся, простая серая кошка 6 лет
хозяйка ушла туда, откуда возврата не бывает (((
кошка одна, что делать теперь не знаем, на улицу нельзя, пропадет, одну не оставишь, нужен уход, присмотр
к себе забрать не можем
животинку жалко...
кто-то советует усыпить, но не поднимется рука это сделать
кошка хорошая, умная, здоровая
что делать? подскажите
первый раз с такой ситуацией столкнулись, честно, растерялись... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3807
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 13:12     Ответить с цитатой

наталья76, создайте темы по отдаче кошки, объясните ситуацию. Нужно фото кошки и описание характера (указать, уживается ли с другими животными, как относится к детям). Грустная ситуация, конечно :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26153
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:07     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!

Сибмама запустила два новых фотоконкурса для владельцев животных :love_sibmama:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1012503

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1012505
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 10:58     Ответить с цитатой

Хочется поднять такую замечательную тему! Как приятно видеть бывших несчастных животных вновь красивыми,здоровыми, счастливыми, доверяющими людям!
Спасибо всем за ваши добрые сердца! :give_heart:

свою кошку я подобрала (а точнее она сама ко мне пришла) в промзоне, где котенку взяться совершенно неоткуда, а выжить и вовсе невозможно.хотела пристраивать - рука не поднялась...


кота нашла там же, был диким абсолютно. Сейчас - наиласкучее существо. Кота долго курировала, но поняла, что тоже не отдам...


оба моих животных - хроники (проблемы с почками и мочекаменка), но никому и никогда их не отдам! Пусть затратные они у меня, проблемные, но мои родные и самые лучшие в Мире!

у меня их дома, конечно, всегда намноооооооооого болше, чем два. Но совсем-совсем мои - Самур и Чуска. Навсегда :give_heart:
и хозяев для всех своих подопечных ищу таких же - ответственных и любящих всем сердцем. Слава Богу, что таких людей не так уж и мало.
И когда присылают фото-привет пристроенных подобрашек - как бальзам на душу!
потому эта тема так близка мне и понятна) хочется, чтобы она жила, чтобы здесь было много добрых историй со счастливым концом! :love_sibmama:

хочу показать еще парочку своих подопечных, как они преобразились в тепле и заботе.



Не бойтесь брать животных с улицы! Отмыть, обработать от паразитов, вылечить (если нужно), откормить - будет такая красота!!! А сколько в них благодарности!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Fish_ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.13
Сообщения: 774
Откуда: Бердск
Карта № 022974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Я тоже всю жизнь подобрашек держу.
Была собака из бердского приюта. Прожила с нами 17 лет и 4 месяца. Этой весной ушла на радугу. Да, это ужасно тяжело......
Сейчас у меня живет приютская собачка которой около девяти лет.
Самый важный момент при выборе себе друга на долгие годы - слушайте своё сердце и с выбором не ошибётесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2526
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 13:46     Ответить с цитатой

InnesGirl
Ого, на фото До и После как будто совершено разные животные. Супер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга садовод
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 668
Откуда: Барнаул, Поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 19:36     Ответить с цитатой

Была у нас кошка. Подкинули в подьезд знакомой.
Я забрала. Было ей месяц отроду. Замечательная была кошка. Ни разу ни где ни на писала и не на гадила, ни когда ни чего со стола не стянула, ни чего не ободрала. Пережила со мной две беременности. Дети не представляли, что ее может не быть, она была частью их жизни. Прожила она 8 лет и умерла от отказа почек год назад. Это была большая трагедия для нас, так как Мурочка наша была членом семьи. У детей была истерика. Взяли другую , было ей 4 месяца. Взяли на передержке. Нашли по обьявлению на Авито. Она была бездомной до того как попала на передержку. С трудом приучили к туалету, ободрала нам всю квартиру, совсем не вооспитанная. Но мы ее все ровно очень любим. Она тоже член нашей семьи. Сейчас щенка взяли тоже с передержке. Хозяева их на улицу выкинули в коробке, а люди подобрали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах