Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Роддом № 7 - отзывы о врачах и акушерах 2022
Роддом 7 Новосибирск, Первомайский район, Героев Революции, 4 отзывы, фото, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga4
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 12:55     Ответить с цитатой

Добрый день!😊
Девочки, пожалуйста, подскажите телефон Косенковой Дарьи Павловны.
И еще вопрос, у кого стояло кольцо, вам его снимали до РД или в РД?И если снимали в РД, то потом отпускали домой или оставляли до родов в Опб?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ferdgi_51
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.05.07
Сообщения: 445
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Скажите, кто знает, выписывают ли в сб или вскр? Просто 4-ые сутки после КС выпадают на 30-31.12. А так хочется на НГ домой😟
_________________
Поцелуй длинною в вечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24906
В дневниках: 5704
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 14:38     Ответить с цитатой

ferdgi_51
выписывают и в сб и в вск
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ferdgi_51
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.05.07
Сообщения: 445
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Ириска:)
Вы прям мой рождественский подарок с такой информацией! Спасибо!🤗💞
_________________
Поцелуй длинною в вечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнце Юлия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто знает контакты врачей: Смирновой Ю.В и Михдиевой Н.М? Напишите пожалуйста в личку. И какая сейчас стоимость если лично договариваться не через кассу. И тел акушерок Харченко Дарьи и Касенковой Дарьи. Если согласовать с врачом тогда обменку подпишут без проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natusia
Студент
Студент

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 1699
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск калининский №1929
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 18:40     Ответить с цитатой

Солнце Юлия
Я подписала обменку, без договоренности с врачем и акушерки!
Просто приехали с мужем на 36 недели и у гл врача подписали! Прописка в занльцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Воронина Анастасия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 15:49    Заголовок сообщения: Роды, акушерки 7 род дом Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста !!!
Обменную карту подписали в 7 род доме, созвонилась с Косенковой Дарьей, вроде убедилась что будет рожать со мной вместе .
Единственное что смущает - я предложила оплатить роды заранее , чтобы быть уверенной что она будет присутствовать , но она сказала что это не обязательно и как начнутся Схватки звонить ей .
Вобще хотелось бы встретится заранее познакомится, но она тоже сказала что это не обязательно.
Как то эти моменты смущают, думаю стоит ли настаивать о встрече и оплате или я слишком заморочилась?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
weissfox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1270
В дневниках: 29
Откуда: Центр,Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 23:19     Ответить с цитатой

Воронина Анастасия, обычно врачи/акушеры берут оплату только после родов. По факту, как они говорят :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5664
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 10:33     Ответить с цитатой

ОльгаАмелина писал(а):
Девочки, здравствуйте. Дайте пожалуйста телефон Даши Х, уже рожала с ней , но потеряла контакт. Хочу снова обратиться за ее помощью. Но придя на консультацию к администрации род дома получила пропоганду Лили Викторовны. Наведя справки, выяснилось, что это бумажный работник на протяжении 20 лет .Нашла отзывы о ней и оказывется- она душевный человек, сидит в родах не отходя от женщины, но когда случается щекотливая ситуация зовет более опытных людей. (это со слов не одной женщины).Так вот, я не пойму почему на консультации не предлагают акушерок , непосредственно работающих в род зале, опытных, знающих свое дело.

Рожала у Лили и многие родственники,знакомые рожали у неё,и первый раз слышу,что она бумажный работник :eek:
Она постоянно в род.зале, видела её и послеродовом,когда она забегала к девочкам,узнать как у них дела. Довольна ей на все 100% и буду другим рекомендовать. И в следующий раз только к ней :aga-aga: А если рекомендуют её,я считаю, это не просто так :aga-aga: Точно так же как и Дашу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tamochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 89
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 15:37     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста:
1. Если официальный договор с роддомом на выбор акушерки заключать, то дают ли контакты акушерки?
2. Если выбранная акушерка по какой-то причине не сможет присутствовать на родах (заболела, например), то предусмотрена ли замена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayusha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 19:49     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите телефон Лоренца, пожалуйста!
И еще вдруг у кого была ситуация: планирую ЕР после КС и партнерские роды, но мало ли, вдруг в итоге в ЕР не пустят, вернут ли мне деньги, оплаченные за партнерские роды?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка_в_лукошке
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 22:23     Ответить с цитатой

Подскажите кто сталкивался?
Если взял за деньги акушерку, а в итоге приехал рожать, а врачи говорят КС. Вернут деньги?

Таз узкий, но пока ребенок не большого размера, но как будет к родам не понятно. А договор уже надо заключать сейчас с акушеркой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.B
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.16
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 23:06     Ответить с цитатой

Кошка_в_лукошке
Добрый вечер!
Когда я договаривалась с акушеркой, она не взяла изначально никаких денег и не обозначала сумму, которую я ей должна буду заплатить, сказала, соо сначала нужно родить!) Хотя именно Акушерка устроила меня в роддом (подписала обменку). В итоге, когда я уже после родов спрашивала сколько должна, акушерка сказала : «сколько считаете нужным».
У моей подруги была именно такая ситуация, как вы описываете, договорилась с акушеркой, а ей сделали экстренное кесарево, она ничего не платила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hubunok_props
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 23:08     Ответить с цитатой

:girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24906
В дневниках: 5704
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:18     Ответить с цитатой

Кошка_в_лукошке
Anna.B
а моя знакомая наоборот, договаривалась с акушеркой на ЕР, в итоге было КС, но все равно платила акушерке, т.к. она приехала ночью, была с ней рядом все время
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 54 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах