Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Первый секс после родов, началось кровотечение
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lucyko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.04
Сообщения: 368
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 11:57     Ответить с цитатой

Цитата:
Причина номер 2. Женщины испытывают боль или страх перед половым контактом из-за швов, наложенных на разрывы и разрезы промежности. Слизистые и кожные покровы в области входа во влагалище и промежности очень чувствительны в послеродовый период. В области швов, особенно при давлении, могут возникать болевые ощущения. При половом контакте женщина может оказывать неосознанное сопротивление проникновению. В этом случае нужно стараться максимально расслабиться при половом акте, использовать позы «женщина сверху» или «лицом к лицу» — так можно контролировать свои движения и избежать боли.
Во-во! У меня как раз внутренние швы и болят.
Действительно, если расслабиться, боль утихает. Видимо давление на ткани уменьшается.
Но только так ведь и удовольствия никакого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акелла
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 9388
В дневниках: 1048
Откуда: г.Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 11:08     Ответить с цитатой

Мы попробовали заняться сексом через 7 недель после родов, первый раз не получилось, было дико больно, думаю подожду недельку, через неделю тоже самое. Попробовали поза женщина сверху, хоть зайти удалось и заняться все-таки сексом, но боли были те же самые. Боль в самом начале, как будто растяжимость пропала. Не знаю что делать, к врачу не скоро попаду еще. Да, забыла сказать пробовали со смазкой, тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 13:43     Ответить с цитатой

Ну все, начиталась, аж рожать перехотелось. И так из 9 месяцев беременности 8 месяцев секса не было: то токсикоз, то просто неудобно, да и мужу страшно. Думала, что тпосле родов через пару недель на день рождения мужа подарок ему сделаю - оторвемся, а вот и нет, скорее всего. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 22:21     Ответить с цитатой

А у меня вопрос,если до и во время беременности ни разу не испытывал оргазма,велика ли его возможность после рождения ребёнка? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маришка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.07
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 15:09     Ответить с цитатой

Вполне возможно! До родов была очень скована, после изменилась в противоположную сторону.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Царевишна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 2:14     Ответить с цитатой

Какой кошмар!!!
Я уже вторую неделю на стену лезу и на мужа :mad:

Муж отнекивается как может...

А у меня возбуждение от любого фаллического предмета... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Царевишна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 1:58     Ответить с цитатой

Попробовали :aga-aga: , удовольствие получили, а вот кровить стало сильнее, через неделю кровяка уменьшилась :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ellf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.01.11
Сообщения: 4367
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Карта № 041110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 1:02     Ответить с цитатой

Мы через две-три недели согрешили :) больно быо, кровило сильнее, но все обошлось :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Царевишна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 21:45     Ответить с цитатой

Прошло уже больше месяца, пару дней назад попробовали :aga-aga: , удовольствие получили, вот только оч сильно теперь чувствую матку, как-то тянет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fnebolsina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 23:50    Заголовок сообщения: Первый секс после родов, началось кровотечение Ответить с цитатой

меня подшивали, через месяц попробовали, были небольшие кровоподтеки, потом подождали еще недельку и все нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 5:50     Ответить с цитатой

А после КС как? Расскажите!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:46     Ответить с цитатой

у меня не было крови, может к врачу сходить надо?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 18:38     Ответить с цитатой

Кровь нормальное явление. Но и не думать об этом совсем-не советовала. Возможно нужно попробовать более мягкие позы, больше прелюдии.... ну и смазку как вариант.
У нас постепенно вс восстанавливается. С 6-го месяца беременности не испытывала никакого удовольствия. Думала навсегда-но нет :lol: Все пришло в норму. :-) :-) :-)
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Уже почти 3 мес. после родов. Был разрез - 4 шва наложили. 1 раз пробовали через 2 мес. Было жутко больно. Я не смогла. До конца муж даже войти не смог. Было больно. И чуть-чуть закровило. Второй раз через слёзы. Боль. Ну хотябы удалось полностью впустить его ы себя. Потом с каждым разом легче. Последний раз было не больно. Просто дискомфорт в начале. Ну и удовольствия пока никакого((( а кто-то говорил что после родов все круче становится. У меня пока наоборот. Будем ждать пол года. Говорят у тому времени все лучше стать должно. Ждём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerok95
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.20
Сообщения: 1
Откуда: Мордовия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 2:13     Ответить с цитатой

У меня прохожая проблема , после родов прошло 4 месяца первый раз с мужем был кекс в 2 месяца все было норм , а сейчас пошёл пятый месяц и во время кекса пошла обильно кровь как из раны прям алая не месячные , и прекратилась . Боли не чувствовала , и больше не было крови вообще , сейчас тянет низ живота 😥😥😥😥до записи к доктору пару дней , а мне страшно .во время родов были сильные внутренние разрывы и надрез делали ещё .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах