Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Трое в кровати
нужны только мнения мужчин

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юневилия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 1224
В дневниках: 1
Откуда: дк Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 22:43     Ответить с цитатой

а у меня вот наоборот муж постоянно порывается ребенка с нами уложить а я прям категорически против если с нами засыпает то я ухожу в зале спать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 8:44     Ответить с цитатой

А моя уходит спать к сынишке который просыпается ночью, и я понимаю что снова ничего не вышло :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 10:30     Ответить с цитатой

Если только в редких случаях. А постоянно спать вместе с ребенком не для чего :aga-aga:
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7733
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Чекист писал(а):
Спим месяца три уже с ребенком, резко поменялась сексуальная жизнь, папа хочет, а ребенок ещё не спит. Пока сына уснул, и мама с ним. Вот и весь секс. Или наоборот. Ребенок должен спать отдельно!


А что, если ребенок не спит в своей кроватке это нормально и сексом уже можно заняться? Мне казалось, что ребенка в любом случае нужно сначала усыпить, а потом уже переходить к интиму.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Бандитка
Ну, это то в любом случае на первом месте-сначала уложить ребенка :-)
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FIL54
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 41
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Смотря какой скок ребенку, совсем маленький так пусть спит, с сексом можно всяко придумать, фантазии по больше и все ))
_________________
Любые услуги по электромонтажу, от лампочки до полной замены проводки, а так же частичная отделка, сборка мебели. Пишите в личку, либо звоните или пишите в Воцаб 89230000253
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастенаV
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 383
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 17:46     Ответить с цитатой

У меня до сих пор ребенок просится к нам ( хотя нам уже 8 лет) и тащит свою подушку и одеяло :o ночью переносим ее обратно, а если сразу выгнать обижается:) раз в два месяца у нее это точно происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 0:30     Ответить с цитатой

У нас личная жизнь только по выходным, детей спать укладываем, мелкие через час как штык в нашей спальне, итог я сплю в детской кровати, а дети с женой на моем месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Наше дете изначально я пыталась в кроватку укладывать, но получилось иначе. Он даже в неделю от роду спал по 7-9 часов :eek: :eek: :eek: когда я от недосыпа стала просто засыпать во время приема пищи.... муж сказал очень твердо: "ХВАТИТ!!!!, пусть с нами спит и ест, и играет......" Я каждое движение сына чувствовала во сне..... а сексом мне после родов тяжелых все равно нельзя было заниматься.... Короче: Наш сына с нами спал до 1,2лет :eek: :eek: :eek: а потом, просто момент нужный поймали :aga-aga: и сын счастливый в СВОЕЙ комнате и кроватке, и мы счастливые только между собой стали кровать делить ( а нам хоть 4, хоть 6м.кв.) все равно делим :058:
Теперь сын может иногда придти к нам, но это только в радость... Обнимет, поцелует, рассмешит... Но (из этих ИНОГДА) иногда и удаляемся от него, но проблемы в этом не видим....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BigPapa
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.07.15
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 23:24     Ответить с цитатой

Трое детей, никто слава богу не спал с нами, временно - да на ночь на две когда зубки резались. А так только в своей кровати каждый. А с утра святое дело к родителям в кровать залезть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Puf&Pufochka
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 778
Откуда: Барнаул (мкр.Радужный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 3:19     Ответить с цитатой

:zabanili: :sleep:
_________________
Если хочешь получить максимум — требуй невозможное!


Последний раз редактировалось: Puf&Pufochka (Вт Авг 02, 2016 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОК'сана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 17:39     Ответить с цитатой

Жуткое дело :o, нам 2,6 спим Втроем. И кровать дитю покупать еще даже не планировали. Муж раньше спал, катался и меня под себя запихивал. Малыш спал со мной, у стеночки. Теперь подрос, спит посередине, часто поперек, а муж стал спать по струночке :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peter383
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.06.13
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 18:20     Ответить с цитатой

Это не полезно для брачных отношений (у супругов должно быть свое место, ложе, где только они)
_________________
Запись на очную консультацию 8 951 370 69 69
Skype: peter.zarubin
Психолог Зарубин. Мои контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах