Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Пол ребенка
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Первый раз Корзникова в 12нед сказала, что 50/50. На втором скрине в 20нед сама
"пирог" увидела в процессе осмотра.
А во второй раз она же сразу сказала, что пацанчик без сомнений. В диагностическом в 20нед подтвердили. Я говорю, что знаю. Они мол в 12 нед не точно, а сейчас наверняка.

А вообще интересно наверное до последнего не знать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 17:19     Ответить с цитатой

У меня как поставили мальчик, так и на нескольких УЗИ подтверждалось. И родился мальчик. Ни разу ни какой ошибки не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МуШеНьК@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 18:40     Ответить с цитатой

Мне на втором скрининге сказали, что будет девочка, на третьем подтвердили))) так дочка и родилась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 15:50     Ответить с цитатой

У меня обоих детей сразу распознали. Первого-на первом скрининге. Второго-на втором.
Никаких ошибок. Все верно.В диагностическом все делали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kati-d
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 20:08     Ответить с цитатой

Мне уже на первом скрининге сказали что будет девочка, на остальных подтвердили. Дочку и дождались :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 21:13     Ответить с цитатой

А нам в 11 недель сказали что будет мальчик, потом только подтверждали что мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 0:12     Ответить с цитатой

Где и кто на первом скрининге говорит пол? Не хочу ради этого мотаться в Нск, но двое сыновей жаждут знать, кто будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 18:18     Ответить с цитатой

manjelka
мне на первом скрининге в диагностическом сказали пол.
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 17:37     Ответить с цитатой

manjelka
Многие говорят, но на маленьком сроке до 12 недель есть вероятность ошибки
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 20:35     Ответить с цитатой

Мне со вторым сыночком тоже на 2-м узи сказали, скорее всего девочка, потому что не увидели его достоинства. Муж расстроился сначала, был твердо уверен. что мальчик. Потом привык, даже имя придумал. А на 3-м узи точно сказали: пацан. Я спросила, почему так получилось? делала одна и та же. Она мне ответила, что видимо, он как-то так повернулся, что прикрыл свою пи-пи, и ее не было видно, вот она и решила, что девочка. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
egozzan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 305
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Ну да я тоже такое слышала, что если видят на УЗИ мальчика, то точно уже будет сын. Достоинство его никуда уже не денется :haha: А если девочку ... то она потом может стать мальчиком ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 8:44     Ответить с цитатой

В 12 недель сказали что будет мальчик. Узи делали в Даре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах