Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Рожать - с мужем или без???
Девочки, кто как рожал? Как думаете, что лучше?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Рожать с мужем или без?
Муж присутствовал при родах и я довольна этим
47%
 47%  [ 697 ]
Муж присутствовал при родах и я недовольна
0%
 0%  [ 5 ]
Муж не присутствовал при родах и я жалею, что его не было
14%
 14%  [ 211 ]
Муж не присутствовал и я об этом не жалею
37%
 37%  [ 540 ]
Всего проголосовало : 1453

Автор Сообщение
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 17:03     Ответить с цитатой

Еленияя писал(а):

врачи очень халатно отнеслись. ребенок чудом выжил.

Это в каком рд и когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 22:48     Ответить с цитатой

Тоже рожали вместе с мужем, ну, как рожали, у меня было КС) Но муж был со мной в предродовой, проводил в операционную, первый взял на руки дочь, присутствовал на её обработке, когда дитё всё красно-синее, в крови, и с свежей обрезанной пуповиной, ходил потом с нею на руках 2 часа, и встретил меня из операционной, проводил, на каталке, в реанимацию. Я очень благодарна ему за то, что он был рядом. А он счастлив от того, что присутствовал при появлении дочки на свет, что сразу был рядом с нею, что она сразу была в родных руках, и сразу услышала его голос, который слушала всю беременность)) Говорит, что ему было очень жалко меня, после КС, что хотелось схватить, и увезти оттуда, забрать от этих врачей, хотелось как-то помочь мне, забрать всю боль себе. И когда персонал ребенка обрабатывал, замерял короткими, многократно повторенными движениями, говорит, тоже хотелось забрать ребенка, нельзя с нею так грубо обращаться, на нее дышать нельзя, а они...)))
На сексуальную жизнь совместные роды не повлияли, наоборот, ещё больше сблизили, дали почувствовать ещё сильнее любовь, взаимную благодарность, и нежность друг к другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lapulichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 7:56     Ответить с цитатой

Я считаю муж не нужен на родах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 85 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах